Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

топик джутово-кофейный



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование топик джутово-кофейный Кофе Кружево Шпагат

В избранных: 1

Поделиться:

Топиарий собран из того чего в коробках завалялось...цветы кофейные ,года 2 назад, для чего -то собирала...шар со стволом ,тоже давно,для топика делала,но так и не дошло..горшочек остался из первых ,когда еще училась со шпагатом...колокольчик недавно был сделан в виде пробы...а тут вечером, нечем было занятся. наводила ревизию в ящиках и собрался такой топиарий))

Топиарий собран из того чего в коробках завалялось...цветы кофейные ,года 2 назад, для чего -то собирала...шар со стволом ,тоже давно,для топика делала,но так и не дошло..горшочек остался из первых ,когда еще училась со шпагатом...колокольчик недавно был сделан в виде пробы...а тут вечером, нечем было занятся. наводила ревизию в ящиках и собрался такой топиарий)) (фото 1)
 
топик джутово-кофейный (фото 2)
 
топик джутово-кофейный (фото 3)
 
топик джутово-кофейный (фото 4)

колокольчик съёмный

колокольчик съёмный (фото 5)
Анна Титула

Не плохая кофеюшка. Но, на мой взгляд, не хватает красок. Я бы бантик перевязала яркой ленточкой, ее бы еще добавила на колокольчик и горшочек. А также колокольчик еще украсила бы зернами. Или бантик заменила цветочком или бабочкой. Но обязательно, чтобы это откликнулось еще и в горшочке. Можно еще бусинки добавить. Ну уж очень люблю я бусинки. Извините, если обидела. Это мое мнение. Но в целом работа аккуратная и цветочки из кофе милые цветы 

Татьяна К0

На вкус и на цвет-товарищей нет..Джут и кофе и никаких яркостей..мне так нра..Спасибо за комментарийцветы

Olgа1977

Красивое деревце. Обожаю шпагат и кофе , браво бравосупер!

Татьяна К0

и я .СПАСИБОцветы

Светлана Ямолкина

Здорово!супер!цветы

Татьяна К0

спасибоцветы