Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Винтажные часики


 187 из 286 
Материал

Декор предметов Декупаж Кракелюр Винтажные часики Салфетки

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Вот такие часики сотворила. Захотелось чего-нибудь необычного. Художник краски намешал и что-то получилось.
Кракелюр получился благодаря двухшаговому составу Ferrario/

Вот такие часики сотворила. Захотелось чего-нибудь необычного. Художник краски намешал и что-то получилось. 
Кракелюр получился благодаря двухшаговому составу Ferrario/ (фото 1)
 
Декупаж: Винтажные часики (фото 2)
 
Декупаж: Винтажные часики (фото 3)

Использована рисовая карта. Прорисована акриловыми красками. К сожалению фото не очень получилось. Пришлось сначала покрыть лаком, а потом фоткали.

Алёська Андреева

Очень оригинально!!!

Анаджан

Больое спасибо Алеська!!! Очень приятно , Ваше внимание к моей работецветы.

Физалия

Стильная штучка получилась, представляю как классно будет смотреться на стене! бравоТолько ты, Аня, фон для фото выбрала не очень, часы "теряются".

Анаджан

Физаоия, пребольшое спасибо тебе за теплые слова и поддержку благодарюжму рукуцветы. К сожалению с фоном у нас проблема, все фото делаем на диване. Сейчас попробуем перефоткать.

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

супер!

Анаджан

Елена, очень рада что Вам понравилось мое творениеблагодарюцветы!!!

Оль Ха

Анечка,ты метеор!!!Часики такие оригинальные получились!Восхищаюсь!Они прямо точно для вас-супруги творцы и художники!Здорово,кракелюрчик выполнен мастерски!Снимаю шляпу перед талантом и кладезем идей!!!Мне очень,очень часики приглянулись!!!

Анаджан

Оленька, спасибо тебе большущее благодарюцветы. Для меня очень важна твоя поддержкасимпатияцветы, я только учусьсмущаюсь. А метеор, это вряд ли обо мне. Неделю банки стояли прогрунтованые, никак руки не доходили, да и часами не разу все сделалось. Столько всего еще есть интересного, что до всего просто руки не доходят. Кстати испробовали сегодня яхтный лак, очень хороший и быстро сохнет. А главное почти без запаха. А кракелюрчик впервые делала такой и на часах и банке для кухни.

(анимация удалена модератором)

Оль Ха

Ой,ой ,ой.........какая роза!!!!!!Красивая!!!!!!Анют,а яхтный лак более  матовый чем "жирафка"?Покупала на строительном рынке?

Анаджан

Спасибульки за розочку, она такая же  милая  как ее хозяйка благодарю!!! К сожалению жирафку я не нашла. Когда были в ОБИ, купила просто паркетный глянцевый и яхтный ALPINA Yachtlack  и краска этой фирмы просто супер . Хоть и глянцевый, но не сильно блестит. Мы остались довольны.

игнатия

очень красивыесупер!

Анаджан

Танюшка, спасибо дорогой мой человечек цветыблагодарюблагодарю!!! Очень рада. что мое творение тебе нравится смущаюсь!

От всей души! (анимация удалена модератором)

Yulia L

Очень красивая работа! супер!Анюта, растешь прямо на глазах, умница!!! бравоПопробуй сфотографировать на белом листе формата А3 или часы больше?

Анаджан

Спасибо ВАМ друзья за то, что есть ВЫ,

Спасибо ВАМ друзья за то, что здесь ВЫ,

Спасибо ВАМ друзья за то, что помните,

Спасибо ВАМ , что ВЫ ко мне заходите!

(анимация удалена модератором)

ура! Юленька, спасибо тебе пребольшущее за доброту и вниманиецветыблагодарю!!! Часы моя страсть, буду еще делать, стараться чтобы получались лучше и лучше смущаюсь. Перефоткала, ничего толком не получается, еще две фото выставила. Идет блик и ничего сделатьне могу плачу.

ЮмЮм

очень вдохновенно получилось :) А какая производительность... так держать!! Работа просто изумительнацветы

Анаджан

Спасибо, (анимация удалена модератором) ЮмЮм, за трогательные слова и внимание. Очень рада тебя видетьблагодарюцветыблагодарю!!!

Очень долго вынашивала идею их создания. На данный момент они мои самые любимые.

 

ЮмЮм

Да не за что :) Белой завистью завидую трудолюбию и производительности, а я как мужской комплект доделала, все, кризис жанра :) ну ничего, вот наберусь вдохновения и опять ночами не спать :)

Анаджан

Ничего, все придет. Руки сами знают когда им хочется творить. Иногда прихожу уставшая, все юуду смотреть только телевизор. Ана, сейчас, они сами берут и что-то начинают делать помимо моей воли хихикает.

радиокалина

А время спешит, а время торопится - его записали в винтаж. Оно не сбежит: попадет Ане в часики в  любимый её .декупаж.

Анаджан

Людмила, я млею от  стихов цветы. Читаю и перечитываю благодарюблагодарюблагодарю. Муж в восторге, он тоже пишет стихи. Спасибо за доброту, поддержку, внимание благодарю!!!

Желаю ВАМ счастья! (анимация удалена модератором) Творите и сочиняйте стихи на радость близким и нам цветыцветыцветы!!!

 

Likmiass

Аня! Очень понравились часики! А карта -супер и пупер.

Анаджан

Людмила, для меня Ваши слова-бальзамцветыблагодарюблагодарю!!! Люблю старину, поэтому они самые любимые и желанные часики.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Красота , нет слов! (анимация удалена модератором)Анечка! Бесподобно!

Анаджан

Спасибо большое, рада, что понравилось! (анимация удалена модератором)

Любаша, благодарю за доброту и вниманиецветысмущаюсь !!! Твои слова как мед, кочется читать и читатьда.

Марина Курбатова

приветАнюта, бесподобно!!!! Форма изумительная и кракелюр вышел - высший класс!!!! В восторге от твоей очередной работы!!!!цветы

Анаджан

приветствуюМариша, спасибо тебе за добрые слова и поддержку!!! ура! Как я рада, как я рада, что тебе понравилось!!! К сожалению фото не удачное, лучше сфоткать не удалось. Ой теперь накракелюрюсь, от души хихикает, есть задумки думаю получится идея.

Марина Курбатова

Даже не сомневайся - ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!!!жму руку

Анаджан

благодарю Мариша. Благодаря твоей поддержке точно получитсяцветы.

Kyld

Очень люблю часы необычной формы, жаль они редко втречаются. Мои последние наручные часы были как стекающие часы Дали))))) А твои очень мне понравились, так гармонично смотрится кракле и декупаж и форма)))) Анечка, ты просто супертрудоголик, мне лентяйке даже стыдно за свою лень)))))) Умничка!!!!!!!!!!

Анаджан

Леночка, ты лентяйка удивляюсь. Наговариваешь на себя, грех это да. Ты создаешь прекрасные творения, просто иногда хочется передохнуть, осмыслить и впустить идею, когда она придет. Мне идеи очень часто приходят по ночам, когда ложусь спасть или встаю утром. И бегом что-нибудь вытроворять, а может творить. Я очень рада, что мои часы нравятся, муж сначала был против них, считал что рисунок и форма не совместимы. По его видению, на них должна быть абстракция. Мне очень нравится мое творение. Когда они были готовы, вроде и ему они понравились. Говорит, в этом что-то есть. Ведь не может все нравится и все восхищать, у каждого свое мнение. К сожалению из-за этого у многих девочек начинают руки опускаться. Ни  в коем случае нельзя принимать так близко к сердцу, хоть и бывает иногда обидно слышать от родных. Но будет хуже, если будет неприкрытая лесть. Меня не останавливает чье-то безразличие.

А сейчас еще такая жара стоит, сил нет ее терпеть. Многие изи-за этого ничего делать не могут. А творить очень хочется, вот и творю))).

С нетерпением жду твоих работ. Если не секрет, что ты сейчас готовишь нам любование?

Kyld

Не-не, Анечка, я лентяйка. я очень долго раскачиваюсь и делаю долго и часто бросаю и ленюсь доделать. Вот у меня отпечатки ручки и ножки дочкины уже три месяца лежат нераскрашенные, мне лень))))) А что я делаю... Вот выложила домового еще одного. Буду делать восточную красавицу, Дюймовочка у меня в планах, потом панно кот с рыбой и кукла-украинка, а в промежутках может чего-нибудь задекупажу наконец-то)))))) А там видно будет))

Анаджан

Ух ты сколько всего, а планов много это здорово да. Ничего и до ручек, ножек дело дойдет. Значит сейчас не время. У меня маленькие планы. А вот желаний вагончик с прицепом. Только когда все это делать не знаю. Все доделываю до конца. А вот с вышивкой, есть такой грех, сейчас в работе штук шесть начатых лежат. Доделаю обязательно, но вот когда сама не знаю. Сейчас вышивать очень тяжело, жарко  и много чего интересного ждет. Сейчас загляну к тебе посмотрю домового.

Захария

Боже Аня.... каждый раз смотрю и думаю: куда уж лучше?... удивляюсьПросто слов нет... Оч.красиво!бравобравобравоЧасики у тебя, все такие шикарные получаются...

Анаджан

Спасибо родная благодарюблагодарюблагодарю!!! Очень нравится делать время, это таинство. Когда часы готовы, чувствуешь тепло и уютда. А лучше думаю, с каждым разом должно получаться лучше и лучше, очень стараюсь смущаюсь. В планах еще трое часов...

Захария

Умничка))))) Просто горжусь тобой, жаль живем не рядом....грустно

Анаджан

цветы, Млею и таю от твоих слов. Мне тоже очень жалко плачу

ЛЕСЕНОК

ВАУ!!!!!!!!!!! Часики прелесть!!!! Жаль у нас в городе не продают рисовые карты....бравосупер!

Анаджан

Олесенька, спасибо за добрые слова и ВАУ благодарюцветы!!! Очень рада, вниманию и поддержке. А картами пробелемы можно решить, Москав совсем  рядом. Я в личку напишу письмо с адресом магазиина, где можно заказывать карты и многое другое, там же проходят масетр-классы. У них можно как самим забирать, а можно и  доставку оформить на дом. Они работают и в субботу до 16 или 17 часов.

yana.gyur

А можно мне тоже об этом магазинчике написатьулыбаюсь

Анаджан

http://www.handmadedecor.ru/ Вот адрес магазинчика.

yana.gyur

Спасибоцветы

ЛЕСЕНОК

ААААААААА!!!!!!!! Спасибо!!! ура!цветыМагазин суперский, попробую, что-нибудь заказать!!!!!

Анаджан

Это точно суперский, я там и дневую и ночуюхихикает. Меня в магазине знают все, даже  директор. Муж ездил за подставками для тарелочек, спрашивают что творю, так здорово. Они мне как родные стали.

yana.gyur

очень красиво, интересно и необычно. а можно у вас спросить как вы работали с кракелюрным составом ферарио? у меня с ним просто борьба какая то, ну ни в какую и все тутцветы

Анаджан

Большое спасибо Яна, очень рада что Вам понравилась моя работа благодарю Я самоучка, что-то где-то прочитаю, что-то услышу и давай пробовать. В этом магазинчике купила сначала первый лак темный, думала от него и пойдет старина, трешинки и прочее. Благо девочки там работают хорошие, все объяснили рассказали, да еще инструкцию дали и сказали надо купить второй шаг, светлый лак. Вот так и стали все кракелюрить, чтобы узнать как он работает. На часах первая проба и удачная. Мы остались довольны.

Сначала нанесла  темный состав, подождали 8 часов и нанесла светлый, в районе часа начали появляться трещинки. Затерла темным золотом. А потом защитным лаком. На зеленом подносе ждала 3,5 часа, трещинки получились одинаковые. При такой жаре как сейчас идеальное время между нанесениями 3-3,5 часа не больше.

yana.gyur

Спасибо, я тоже самоучка, все методом проб и ошибоксмеюсь , к сожалению у нас нет вообще такого магазина, а в соседнем городе в подобном магазине девушки ну ничегошеньки не знают, и у них все без инструкции на русском, только краткие на иностранных языках (на самих флакончиках), приходится все на пробниках испытывать, а материалы то не дешевые, жалко, вот иинтересуюсь  у всех, кто как делаетжму руку.записываю

Анаджан

В этом магазине все можно заказать и пришлют по почте. Ое самый дешевый из всех что я смогла найти. И многие девочки из нашей страны там делают покупки. А на флакончиках есть маленький перевод. Но можно попросить инструкцию и ее вышлют или через сайт задать вопрос.

 

 

 

лар

Восторг!

Анаджан

Спасибочки пребольшое!!!

Крылова Наталья Николаевна

Браво!Замечательные часики!!!!бравобраво