Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Многочисленное мыло))


Материал

Поделка изделие Валентинов день День рождения Новый год Свадьба Мыловарение Многочисленное мыло Мыло

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здесь совсем свежие и уже давние фотографии мыла ко Дню Рождения, Дню Святого Валентина, Дню свадьбы, предстоящему Новому году))

Здесь совсем свежие и уже давние фотографии мыла ко Дню Рождения, Дню Святого Валентина, Дню свадьбы, предстоящему Новому году)) (фото 1)

Это снова радужное мыло. Можно подарить на День Рождения, 1 апреля и просто так :) Поднимает настроение на весь день! Аромат "Яблоко"

Это снова радужное мыло. Можно подарить на День Рождения, 1 апреля и просто так :) Поднимает настроение на весь день! Аромат "Яблоко" (фото 2)

Это мыло я дарила дяде с тётей на 5-летие свадьбы - "Деревянная свадьба" На мыле деревце любви)) Также можно подарить на Валентинов День. Аромат "Шампанское"

Это мыло я дарила дяде с тётей на 5-летие свадьбы - "Деревянная свадьба" На мыле деревце любви)) Также можно подарить на Валентинов День. Аромат "Шампанское" (фото 3)

Вот это мыло я дарила другим дяде с тётей на свадьбу :D Тоже подходит на Валентинов день! Аромат "Пляж"

Вот это мыло я дарила другим дяде с тётей на свадьбу :D Тоже подходит на Валентинов день! Аромат "Пляж" (фото 4)

Сделала пробную мыло-снежинку с ментолом в новой силиконовой форме. Получилось очень симпотично! К Новому году ещё готовиться рано, но озадачиться идеей на праздник я решила заранее. Мыльце небольшое, весит 75 грамм. Подарю такое каждому учителю на Новый год.

Сделала пробную мыло-снежинку с ментолом в новой силиконовой форме. Получилось очень симпотично! К Новому году ещё готовиться рано, но озадачиться идеей на праздник я решила заранее. Мыльце небольшое, весит 75 грамм. Подарю такое каждому учителю на Новый год. (фото 5)

Сделала на День Рождения подруге вот такое мыльце)) Прямо так и хочется съесть! Аромат "Розовый сахар"

Сделала на День Рождения подруге вот такое мыльце)) Прямо так и хочется съесть! Аромат "Розовый сахар" (фото 6)

Иногда я не знаю сколько весит мыло из той или иной формы, приходится брать основу наугад и не всегда получается расплавить идеальное кол-во. Если получается слишком много, остатки я заливаю в маленькие силиконовые формы, получается очень классно!

Иногда я не знаю сколько весит мыло из той или иной формы, приходится брать основу наугад и не всегда получается расплавить идеальное кол-во. Если получается слишком много, остатки я заливаю в маленькие силиконовые формы, получается очень классно! (фото 7)

Спасибо, что зашли! Оставляйте комментарии, мне интересно ваше мнение о моих работах!

Мелля

О бож4 я сейчас посмотрела все твои блоги " мне бы такую подружку". Ты всегда с готовым подарком да еще эксклюзивным Умничка, умничка ,умничка

Мастерица Маша

Спасибо огромное за первый комментарий! Очень приятно)) Дальнейших вам творческих успехов!

Тата М

Машенька, чудесные мыльца! супер!Очень оригинальный пончик, совсем как настоящий! Так в рот и просится!))еда Все очень понравилось!

Мастерица Маша

Спасибо! Пончик действительно почти съедобныйсмеюсь

svetlana2323

Красотища!!!

Мастерица Маша

Спасибо большое))

Юлия081

Мылочки потрясающие!!! браво Очень красиво!!! цветы Умничка!!!!цветыцветыцветы

Мастерица Маша

Спасибо улыбаюсьЯ даже засмущаласьсмущаюсь

zaikazaika

красота)))замечательные мылкибраво

Мастерица Маша

Рада, что вам нравитсяприветствуюда

SoDubovtseva