Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Арт-странички продолжение и ссылки


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж Арт-странички продолжение и ссылки Бумага Краска

В избранных: 8

Поделиться:

Всем привет! Продолжаю по тихоньку творить. А чтобы у желающих, не пропадал энтузиазм и творческий запал, покажу Вам новые работы. Для тех, кто не вкурсе, ссылка на начало арт-проекта в конце поста. http://www.youtube.com/watch?v=PfioaE7RGDM&index=4&list=WL

Всем привет! Продолжаю по тихоньку творить. А чтобы у желающих, не пропадал энтузиазм и творческий запал, покажу Вам новые работы. Для тех, кто не вкурсе, ссылка на начало арт-проекта в конце поста. http://www.youtube.com/watch?v=PfioaE7RGDM&index=4&list=WL (фото 1)

ссылка на начало:

Неожиданно нам дали место в детском саду, сразу бросилась шить, вязать, о чем будет отдельный блог. Поэтому альбомчик мой ушел на полку недоделанных работ. В выходные, чтобы не бездельничать и занять ребенка, сели рисовать, каждая свой альбом. Вот и получились у меня новые странички. Альбом, который рисует дочка скоро тоже здесь появится, ей осталось закончить пару страниц. Всем спасибо, до скорых встреч!

 

Dukova

какие интересные!!