Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязанная жилетка с наивной нарочито грубой вышивкой


 30 из 108 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Вязанная жилетка с наивной нарочито грубой вышивкой Пряжа

Поделиться:

Ремень хотела сюда кожаный коричневого цвета без такой попсятинской пряжки и более широкий. Это так, для прикидки, что с ремнём она лучше смотрится. Хотя, не с таким это однозначно.

Ремень хотела сюда кожаный коричневого цвета без такой попсятинской пряжки и более широкий. Это так, для прикидки, что с ремнём она лучше смотрится. Хотя, не с таким это однозначно. (фото 1)

Рукава, ложатся по руке, когда надета, не торчат крыльями. Да и топорщится ещё вся. Свежесвязанная:)

Рукава, ложатся по руке, когда надета, не торчат крыльями. Да и топорщится ещё вся. Свежесвязанная:) (фото 2)

Чай куда лучше удался, чем жилетка:) Состав: листья ежевики, иван-чай, корочка апельсина, палочка корицы, ягоды клюквы, шиповника, винной ягоды, цветы розы, веточки курильского чая. Кажется ничего не забыла. Вкуснотища!:)

Чай куда лучше удался, чем жилетка:) Состав: листья ежевики, иван-чай, корочка апельсина, палочка корицы, ягоды клюквы, шиповника, винной ягоды, цветы розы, веточки курильского чая. Кажется ничего не забыла. Вкуснотища!:) (фото 3)

Увидела я в журнале жилетку. Понравилась до безобразия. Под джинсы, да если вниз рубашку...В общем, мечта. Ниток, как в описании не было. Отдалась во власть продавщицы, подобрали мы нитки. А толщина всё ж не та. И теперь, большая мне эта жилетка, аж плакать хочется. Но, в подарок новогодний пойдёт. Есть желающие. И всё же, посмотрю я на нее, и жаба подбирается. Она тёплая-тёплая. Под джинсы, хороша-прехороша! Ну, сопли утёрла и пошла пить чай из трав и ягод собственноручно собранных и засушенныхулыбаюсь