Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очень красная открытка.


Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Очень красная открытка Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте все жители МК и мои друзьям отдельное здравствуйте! Делала открытку свату на юбилей. Очень красная получилась. Хотелось красивую сделать, а получилось, как всегда. Фон гофрокартон. Распечатки ретро машин.

Здравствуйте все жители МК и мои друзьям отдельное здравствуйте! Делала открытку свату на юбилей. Очень красная получилась.  Хотелось красивую сделать, а получилось, как всегда. Фон гофрокартон. Распечатки ретро машин. (фото 1)

Открытка стойка.

Открытка стойка. (фото 2)

Спинка стойки

Спинка стойки (фото 3)

Разворот. Как всегда забыла про карманчик. Но вспомнила что можно так сделать. на работе ксерокопия денежки валялась, я ее и воткнула для фото.

Разворот. Как всегда забыла про карманчик. Но вспомнила что можно так сделать. на работе ксерокопия денежки валялась, я ее и воткнула для фото. (фото 4)

Это спинка сложенной открытки, и донышко стойки.

Это спинка сложенной открытки, и донышко стойки. (фото 5)
 
Очень красная открытка. (фото 6)

Знакомьтесь - это мой Проша, провожает меня на работу. Называли Прохором, думали вырастет хозяин двора будет, мужик, охранник! А пока маленький Проша. Так и остался Проша! Не лает, не кусает и в дом пускает, кто его не боится. Ходит вольно по двору. Редко привязываем на цепь, в экстренных случаях. Слева треугольничек проволокой перетянут, потому что Проша в него пролазил и на улицу смывался веселить народ.

Знакомьтесь - это мой Проша, провожает меня на работу. Называли Прохором, думали вырастет хозяин двора будет, мужик, охранник! А пока маленький Проша. Так и остался Проша! Не лает, не кусает и в дом пускает, кто его не боится. Ходит вольно по двору. Редко привязываем на цепь, в экстренных случаях. Слева треугольничек проволокой перетянут, потому что Проша в него пролазил и на улицу смывался веселить народ. (фото 7)

Калитка для Проши окно в мир, я ее называю Прошин телевизор.

Калитка для Проши окно в мир, я ее называю Прошин телевизор. (фото 8)

Всем спасибо за внимание. Заходите еще.

Пустовит Елена Ивановна

А МНЕ НРАВИТСЯ!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Елена Ивановна. Рада Вас видеть!

Лозинская Ирина Николаевна kotikira

Красиво! В цвете выполнено все идеально, очень нравится сочетание всех оттенков. Композиция  четкая и уравновешенная. Открытка задумана и выполнена безукоризненно. Так что все-таки Вы художник.

И очень милый любопытный пес!

МилаяЛюдям62

Рада Вас видеть, Ирина Николаевна! Очень приятно читать Ваши комментарии, все всегда по делу. Пес сама доброта! Мы его очень любим.

МилаяЛюдям62

Ирина Николаевна, можете ко мне на "ты", для меня это теплее.

Валечка М.

Просто чудесная открытка получилась!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Валечка! Забегай еще.