Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумка по МК Голубки.


 26 из 53 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Сумка по МК Голубки Пряжа

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Давно хотела связать сумку, но как-то все не решалась, чего-то хотела и не могла понять чего, но увидев МК Ирины, все стало понятно, чего я хочу.

Давно хотела связать сумку, но как-то все не решалась, чего-то хотела и не могла понять чего, но увидев МК Ирины, все стало понятно, чего я хочу.  (фото 1)

Цветы на сумке связала по ссылке, которую указала Ирина. А вот те цветы, которые были предложены в другом варианте случайно нашла у себя в компьютере. Да, мне скорее найти что-нибудь в интернете, чем у себя в компьютере. Надо наводить порядок.

Цветы на сумке связала по ссылке, которую указала Ирина. А вот те цветы, которые были предложены в другом варианте случайно нашла у себя в компьютере. Да, мне скорее найти что-нибудь в интернете, чем у себя в компьютере. Надо наводить  порядок. (фото 2)

Спасибо за чудесный МК.благодарю

Голубка

Ирина! Получилось , на мой взгляд,  просто отлично!!! Хорошие цветовые сочетания, достаточно нейтральные, что позволяет носить сумку с любым нарядом, БРАВО! И столбики аккуратные!

Леська

Сумка получилась у Вас очень нежная и по ощущениям легенькая! Здорово!

Чёрный Бархат

Здорово супер! пошла искать в блоге Голубки МК записываю

ЛиЛеКа

Ага, вот мы и увидели вашу сумочку! Здорово! А я что-то застопорилась... смущаюсь Остались-то одни ручки, а уже больше недели не берусь за нее... Подожду вдохновения!

Greza

Какая хорошенькая сумочка получилась!!! Браво!бравоЯ вот смотрю, все сумки по МК Ирины-Голубки получаются совершенно разными, не правда ли?

Татьяна Розина

Очень изысканная работа!!!!цветы
Так у меня руки до сумок не дошли. как свяжу половину, так чувствую, что тяжела получается, может, посоветуете из чего лучше вязать?благодарю

Фунтик06

Супер!!!А за цветок отдельное спасибо)))утаскиваю в копилочку)))