Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые тортики


 2 из 117 
Тип работы
Техника

Кулинария День рождения Лепка Новые тортики Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте! Давно я здесь не появлялась, т.к. очень много заказов) Выставляю одни из своих последних тортиков, возможно что-то вы возьмёте себе на заметку) Буду рада!

Брошки делаются очень легко: я скатала небольшие шарики из мастики, разрезала их напополам, покрыла декор-гелем и обваляла в сладком бисере. Получается очень симпатично, на мой взгляд) Цветы красила кандурином вручную, расписывала обычным красителем

Здравствуйте! Давно я здесь не появлялась, т.к. очень много заказов)  Выставляю одни из своих последних тортиков, возможно что-то вы возьмёте себе на заметку) Буду рада!

Брошки делаются очень легко: я скатала небольшие шарики из мастики, разрезала их напополам, покрыла декор-гелем и обваляла в сладком бисере. Получается очень симпатично, на мой взгляд) Цветы красила кандурином вручную, расписывала обычным красителем (фото 1)
 
Новые тортики (фото 2)
 
Новые тортики (фото 3)

Один из моих любимых тортиков. Я сначала делаю просто круглый торт и покрываю его мастикой, делаю характерный рельеф на поверхности, чтобы потом краешки не испортить, а уже потом раскатываю большой пласт мастики, примерно измеряю высоту и стеком обрез верх, линия просто волнообразная, таким же образом делаю корешки. Слегка увлажняю поверхность торта и оборачиваю этим пластом. Затем стеком чуть надрезаю верхний край, чтобы он не был очень ровным. Затем беру чёрный кандурин и окрашиваю корни, сверху можно подкрашивать как кандурином, так и красителем. Затем рисую небольшие штрихи - пенёк готов! Декорируйте на своё усмотрение)

Один из моих любимых тортиков. Я сначала делаю просто круглый торт и покрываю его мастикой, делаю характерный рельеф на поверхности, чтобы потом краешки не испортить, а уже потом раскатываю большой пласт мастики, примерно измеряю высоту и стеком обрез верх, линия просто волнообразная, таким же образом делаю корешки. Слегка увлажняю поверхность торта и оборачиваю этим пластом. Затем стеком чуть надрезаю верхний край, чтобы он не был очень ровным. Затем беру чёрный кандурин и окрашиваю корни, сверху можно подкрашивать как кандурином, так и красителем. Затем рисую небольшие штрихи - пенёк готов! Декорируйте на своё усмотрение) (фото 4)
 
Новые тортики (фото 5)

Тортик просто, но очень славный) За что я люблю московскую мастику, так это за то, что сохнет она быстро! Солнышко сохло минут 15)

Тортик просто, но очень славный) За что я люблю московскую мастику, так это за то, что сохнет она быстро! Солнышко сохло минут 15) (фото 6)
 
Новые тортики (фото 7)
 
Новые тортики (фото 8)

Лошадок делала из московской мастики, покупала цветную, т.к. уже окрашенная мастика гораздо плотнее, нежели та, которую вы свами красите, и если вы торопитесь, то она незаменима)

Лошадок делала из московской мастики, покупала цветную, т.к. уже окрашенная мастика гораздо плотнее, нежели та, которую вы свами красите, и если вы торопитесь, то она незаменима) (фото 9)

Рыбку красила аэрографом, а сверху кандурином слегка подсеребрила её вручную

Рыбку красила аэрографом, а сверху кандурином слегка подсеребрила её вручную (фото 10)
 
Новые тортики (фото 11)
 
Новые тортики (фото 12)

Спасибо всем, кто заглянул) Будут вопросы - спрашивайте! Всегда отвечу!благодарю

Дятлова Анна

У вас золотые ручки!браво Превосходные шедевры кулинарного искусства!цветы

Таютка

Спасибо большое!цветы

Лёля Акименко

Согласна с Аннушкой, шедевр кулинарного искусства!цветы

Таютка

Благодарю!благодарю

ирина викторова

Браво! у вас золотые руки, такую красоту творите! а зайка - просто милашка! цветы

Анжела01

Замечательные торты, браво! 

Таютка

Спасибо! Мне очень приятно)

sofi_2203

Очень красивые тортики!! супер!Очень хочется  рассмотреть первый тортик и цветочки поближе!!думаю

Таютка

Спасибо!  Я постараюсь выложить несколько дополнительных фото в ближайшее время)

Olenёnok

Получила огромное удовольствие, разглядывая Ваши замечательные тортики!!!!

Таютка

Спасибо! Мне очень приятно!благодарю

Вика А

Невероятно красивые и аккуратненькие тортики!

Елена 82

Очень красивые тортики, рыбка просто супер, кажется что только-что поймали.браво

Кругляшечка

Как всегда отличные, красивые, замечательные тортики)

Марин Ка

Превосходно!!!!!!!!