Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои "Барби-шкатулки"


 12 из 67 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Мои "Барби-шкатулки" Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Давненько что-то я ничего не выкладывала. Обычно сразу же как сделаю - отдаю или дарю работу. А тут что-то задержались мои красавицы. Мне так нравится их делать. Получается отличный подарок и для девочек и для молодых девушек да и вообще для женщин. Огромное спасибо ineska за такую замечательную идею и МК (https://stranamasterov.ru/node/128514).

Давненько что-то я ничего не выкладывала. Обычно сразу же как сделаю - отдаю или дарю работу. А тут что-то задержались мои красавицы. Мне так нравится их делать. Получается отличный подарок и для девочек и для молодых девушек да и вообще для женщин. Огромное спасибо ineska за такую замечательную идею и МК (https://stranamasterov.ru/node/128514).   (фото 1)
 
Мои "Барби-шкатулки" (фото 2)
 
Мои "Барби-шкатулки" (фото 3)
 
Мои "Барби-шкатулки" (фото 4)
 
Мои "Барби-шкатулки" (фото 5)
 
Мои "Барби-шкатулки" (фото 6)
 
Мои "Барби-шкатулки" (фото 7)
 
Мои "Барби-шкатулки" (фото 8)
 
Мои "Барби-шкатулки" (фото 9)
 
Мои "Барби-шкатулки" (фото 10)
 
Мои "Барби-шкатулки" (фото 11)
 
Мои "Барби-шкатулки" (фото 12)
 
Мои "Барби-шкатулки" (фото 13)
Sveta_Nik82

Очень красивые, аккуратные шкатулочки!!!супер!Сколько труда вложено- БРАВО!!!

ОксаНА Загребина

Такие пёстренькие и пышненькие! супер! Полностью с Вами согласна: отличная идея для подарка! И красиво, и практично, - что может быть лучше?! улыбаюсь

IrinaLobas

Крутые куколки!!!
А не подскажете,сколько метров ленточки у вас ушло?

Nataliasanna

Спасибо за отзыв. На каждую куклу у меня уходит где-то от 3- до 5 метров широкой ленты каждого цвета (зависит от количества складок и пышности юбки - сколько рядов ленты, как делать складки, какой ширины мисочки для основы юбки)  и метра 2 узкой ленты (8-10 мм) на шляпу.

ФЕЯ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ

ОООчень красивые!!!бравобравобраво