
Поделиться:
Здравствуйте уважаемые мастерицы!Хочу выложить на ваш суд свои работы и получить советы.Сделала я несколько заготовок под часы из виниловых пластинок, но пока жду еще, когда придет по почте посылка с трафаретами для цифр и часовыми механизмами.Подскажите, можно как-нибудь "выкрутиться" без цифр как таковых, из чего было бы уместно их на этих часиках сделать?

Здесь не хватает еще стрелок и цифр

Тут я еще сомневаюсь - оставить, как есть, в виде панно, просто добавить по кругу зерна кофе или же делать из него часы.Что посоветуете?

Первая проба пера...Маленькие шкатулочки.Попыталась сделать орнамент контуром на боковинках и затонировать его серебряной краской.

Вид сверху

Сбоку

Спереди

Вид изнутри

Еще одна


Короб для специй.

Поближе

Любимые баночки-малышки для всяких разностей на кухне.

Плетение из джутовой веревки, яичная скорлупа, подкрашивание.

Долго думала, куда приспособить подаренную мне маску, сделанную из гипса, увидела на просторах инета такую прекрасную идею, спасибо автору, жаль не помню имени.Вот, что получилось у меня.


Очень красивые работы ! Жалко фотки мелковаты , хотелось бы рассмотреть по-ближе. Бутылка с маской СУПЕР !
Спасибо за оценку, я исправилась, сделала фотки покрупнее, просто спешила в тот день, когда загружала их на сайт...
Красивые работы, очень интересная бутылочка с маской
Спасибо, что заглянули ко мне!
Замечательные работы!!!
Повторюсь, но бутылка с маской
!!!
а мне и серая шкатулка очень понравилась, ну и бутылка с маской отпадная, все супер, и рельеф из бумаги видимо туалетной, и скорлупа в черно-белом варианте, отличная идея, Оля, и часы (панно) очень и очень оригинальны и имеют место быть, кстати, какова же их судьба все таки? оставили в виде панно, или часами их сделали?