Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка-зеркало.


Тип работы
Техника
Материал

Открытка Аппликация Открытка-зеркало Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Эта открытка-фоторамка (по крайней мере я предлагала детям использовать ее как фоторамку, но дети предпочли вклеить в овал картинки с феями и оставить ее открыткой) может быть сложена в конверт, но в развернутом виде хорошо стоит. Впереди видны на самодельной пружинке листочки - для разного рода надписей, например, поздравительных.
МК такой конструкции можно увидеть тут: http://thenextlevelchallenge.blogspot.com/2009/06/tutorials-of-week.html

Эта открытка-фоторамка (по крайней мере я предлагала детям использовать ее как фоторамку, но дети предпочли вклеить в овал картинки с феями и оставить ее открыткой) может быть сложена в конверт, но в развернутом виде хорошо стоит. Впереди видны на самодельной пружинке листочки  - для разного рода надписей, например, поздравительных. 
МК такой конструкции можно увидеть тут: http://thenextlevelchallenge.blogspot.com/2009/06/tutorials-of-week.html (фото 1)
 
Открытка-зеркало. (фото 2)
Волкова Марина

Ната! приветствуюБраво!!!браво "Свет мой зеркальце скажи..." супер!А фольгу клеить в овал не пробовали? И стрелочки у часов перевести на 12-00!супер! А киска! Так уютненько примостилась рядом!!! Просто прелесть!!!бравоцветы

НатаСеваса

Спасибо за советы! Я думала про фольгу, но у меня нет такой, чтобы на зеркальную была похожа, а так было бы здорово.