Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайные домики - 2


 8 из 70 
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Чайные домики - 2 Дерево Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие "жители" СТРАНЫ! Вот хочу вам показать ещё несколько моих чайных домиков. Увезла в сентябре в Германию подарочками 2 своих домика, а от туда пришёл заказ аж на 20 домиков. Подруга моя работает там в кондитерской, и мои домики носила на работу - показать своим шефам, а они в свою очередь очень заинтересовались домиками - и результат - 20 штук надо изготовить. В декупаже я совсем новичок, может и делаю что то не совсем правильно, но стараюсь, интересуюсь и спрашиваю опытных мастериц. А ещё стараюсь, что бы работы были аккуратными - мне кажется, это не маловажно.

Здравствуйте, дорогие "жители" СТРАНЫ! Вот хочу вам показать ещё несколько моих чайных домиков. Увезла в сентябре в Германию подарочками 2 своих домика, а от туда пришёл заказ аж на 20 домиков. Подруга моя работает там в кондитерской, и мои домики носила на работу - показать своим шефам, а они в свою очередь очень заинтересовались домиками - и результат - 20 штук надо изготовить. В декупаже я совсем новичок, может и делаю что то не совсем правильно, но стараюсь, интересуюсь и спрашиваю опытных мастериц. А ещё стараюсь, что бы работы были аккуратными - мне кажется, это не маловажно. (фото 1)
 
Чайные домики - 2 (фото 2)
 
Чайные домики - 2 (фото 3)
 
Чайные домики - 2 (фото 4)

На некоторых домиках есть блики на подставочках, но на самом деле всё покрашено ровно, а это видимо лак так "себя ведёт" при фотографировании.

На некоторых домиках есть блики на подставочках, но на самом деле всё покрашено ровно, а это видимо лак так "себя ведёт" при фотографировании. (фото 5)

Вот такие домики у меня получились. Очень хочется поблагодарить Танечку Магадиеву   https://stranamasterov.ru/user/93253  - ведь из её салфеточек выполнены все домики. У нас совсем не важно в городе с салфеточками красивыми - выбор не велик, и это ещё мягко сказано.  В нашей переписке я посетовала на это и ...Каково же было моё удивление, когда от Тани пришла посылка , большая посылка с  разными салфеточками. Для меня это такое БОГАТСТВО! Но больше я была рада просто человеческому участию и вниманию. Танечка, спасибо, тебе, за это!!!благодарю  Ну вот пока и всё! Очень рада всем гостям! Всем удач и вдохновения! 

Dalia-59

Елена,очень понравились Ваши домики!Посмотрела и предыдущие,интересные,хорошо все сделано.К домикам я не равнодушна,три штуки сделала сама,на очереди домики из заготовок.Так и руки чешутся до них добраться.да пока занята другими делами.

shchinochka

Тамара Александровна, СПАСИБО за слова добрые! цветыБыла у вас в гостях... Ваши домики хороши! Очень хороши! Это ж сколько с ними работы у вас было! У меня то готовые заготовочки, а вы всё сами! Очень нравится текстурная паста на домиках, но пока даже браться за неё боюсь, да и в наших магазинах её не видела. 

adumochka09

Леночка,привет!!!Домики чудесные!!!!Большой заказ-это здорово!

shchinochka

цветыСветланка, спасибушки, дорогая! цветы

Natalek70

Ленусяяяяяяяяяя.....я в шоке!!!!!удивляюсь   Какие красивые домики, да столько!!! Очень понравились все!!!!супер! И не скажешь, что ты с декупажем на Вы))))да  Многим стоило бы у тебя поучиться.  Вот правду говорят, что талантливый человек-талантлив во всем, Ленусик, ты большая умничка!!!!!браво

shchinochka

Наташа, ну , ты, прямо скажешь.... Я с декупажем ещё как на ВЫ!  Пробую, злюсь иногда, спрашиваю и опять за дело. думаю Пока только домиками занимаюсь, но видимо это меня уже затянуло. Грандиозных работ (как у тебя) даже и не мечтаю освоить, но хоть маленько продвинуться в декупаже - есть такое намерение. А тебе ,спасибо за внимание и всегда доброе отношение! Я так рада тебя видеть!благодарю

Natalek70

О как....это где же ты у меня грандиозные работы то узрела, а? Насмешила, Ленусь)))))смеюсь  У меня уже давно стоит заготовка чайный домик, а я все никак не могу определиться как же его оформить. а ты вон как ловко справляешься, будто куличики печешь, раз два и готово)))да   Так что вся похвала тебе заслужена, умничка!!!!браво

shchinochka

А ключницы твои изумительные, а бутылочки, а пано... Я пищу глядя на них! ура!А домик то тебе - раз плюнуть! Представляю, какая это будет красота!

Natalek70

Моя ж ты золотая, спасибо огромное, Ленусь, за веру в меня и теплые слова, приятно!!!!благодарю

Lilya-Лилия

Какие красивые домики!!!

shchinochka

Лилия, благодарю вас! цветыКакие у вас чудные работы! Всё красиво и с большим вкусом!

irisha70

Очень милые домикибравотакие уютные, тёплыецветы

shchinochka

Спасибо, Ирина! цветыВаши работы бесподобны! Радуют душу и глаз. Здорово просто!

irisha70

благодарюцветы

ДИВа_точки

Вам пора перестать скромничать, очень красивые, чистые, эффектные работы у вас получаются. Домики прелесть. Ждем новых.

shchinochka

СцветыПцветыАцветыСцветыИцветыБцветыО!!!

ДИВа_точки

Вам пора перестать скромничать, очень красивые, чистые, эффектные работы у вас получаются. Домики прелесть. Ждем новых.

Катерина Быковская

Елена, какое очарование!!!! Какая крааааасота!!!! Браво!!!супер!благодарю

shchinochka

Катюша, рада тебя видеть! цветыИ спасибо за комменарий. Приятно очень!

Валентина Володько

Прелестные ,уютные чайные домики!бравосупер!цветы

shchinochka

Спасибо, Валентина, большое!благодарюВаши цветы чудо, как хороши!

Неугомонная Анна

Отличные домики, красивые и аккуратные

shchinochka

Анна, благодарю вас! цветы

дочь моря

Лена, домики очень понравились! Да, заказик ответственный, но ты молодец - отлично справляешься.   

shchinochka

Иннусик, что то я тебя потеряла...даНу хорошо, что ты нашлась! Рада тебе всегда, и спасибо за слдова добрые!цветы

Victoria H.

Красивенькие домики!

shchinochka

цветыСпасибушки, Виктория! цветы

shchinochka

жму рукуцветы

iril

Домиковый рай, так  я назвала это изобилие. Очень хорошие работы, все разные, но такие милые . цветы

shchinochka

Ирина, очень приятно! благодарюСпасибо за такой добрый и душевный комментарий!цветы

ElenaNikolaevna

Лена,как-же мне ваш домики понравились,так много и такие разные,по работам видно,что строитель с золотыми руками и добрым сердцем.цветыжму руку

shchinochka

Ой, как же приятно читать такой комментарий! От души  - СПАСИБО большое!ура!цветы

Крылова Наталья Николаевна

Ленок!Ну ты и даешь дорогая,столько красивых Чайных домиков сделала,одна другой хороша!Глядишь и профи станешь в декупаже.А все не могу.....бравосупер!

shchinochka

Наталья Николаевна, спаибо, дорогая! благодарюДо профи мне - как до луны!!!да Приятно, что вы в меня верите... Душу ваши слова греют!благодарю

Natali50

Доброго дня.Алена!! Очень красивые домики !!! Нравятся все!!

shchinochka

Наташа, рада видеть! да И спасибо ОГРОМНОЕ!

Natali50

Прошу прощения,Елена !! Почему то написала неправильно имя..Как заказ? продвигается?

shchinochka

Немного отдыхаю от домиков. " Соорудила" еще одну дамочку- корсет, на днях выставлю, и опять возьмусь за домики- время поджимает, надо успевать.

Natali50

Интересно посмотреть на дамочку..А с домиками у Вас все получится..быстро и главное очень красиво ! Удачи!!

Елена КЗ

Замечательно, очень красиво!!!!!!!!

shchinochka

Елена, какая же у вас красота в блоге! Просто изумительные работы! Любовалась долго и сейчас еще все под впечатлением. Понравилось все, все!!! А еще , вам спасибо за добрые слова в адрес моих домиков. 

Лариса Сергеевна К.

Домики просто шикарные!!! бравоОсобенно с гусями в душу запал супер! цветы

shchinochka

Лариса, и мне с гусями больше всех нравится. Но все мы разные и домики то же всем разные нравятся - поэтому и стараюсь делать их (если получается) , как бы на разные вкусы. А вам - спасибушки большое!цветыВаши деревца расчудесные! Такие добрые и милые!да

Раиса Филатова

Какие прелестные домики! Особенно первый понравился! Браво!!!браво

shchinochka

Большое спасибо, Раиса!цветыРада видеть вас ! 

iren_podrez

Залюбовалась вашими домиками!А самый первый всегда любимый и больше всех нравится!Вы сами заготовки выпиливаете,у нас нет таких?

shchinochka

Ирина, (правильно я вас называю?) заготовочки покупаю через интернет. Есть группа в Одноклассниках - там то я их и нашла. Цена не дорогая. Если вам надо - я ссылочку вам в личку отправлю.даОЙ! И спасибо за такой добрый комментарий!цветы

iren_podrez

Скиньте пожалуйста.Я нашла в инете,но дорогие,может везде такая цена?

tanja tani4ka

shchinochka

Спасибо за такую красоту!благодарю

Балеро

Ленуська ! Красиво смотрятся домики :)

shchinochka

Ленусик,благодарюцветы!!! Спасибо большое, милая!

татьяна магадиева

Красотища то какая! супер!леночка,какая ты молодец! Спасибо за добрые слова в мой адрес,а салфетки тебе отправлять было  приятно.)))улыбаюсь