Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пусть Ангел вас хранит всегда



Картина панно рисунок День защиты детей День матери Аппликация Квиллинг Пусть Ангел вас хранит всегда Бисер Бумажные полосы

В избранных: 1

Поделиться:

Приветствую всех мастеров и мастериц! Хочу поделиться с вами этой трогательной работой.Она родилась у меня под впечатлением печальных событий, происходящих на Украине. Наряду с этим у меня лично есть хорошая дата - 6 ноября , ровно 3 года назад, я поселилась в Стране Мастеров! Это оказалось очень значимым для меня! Здесь я нашла много новых друзей и добросердечную, творческую атмосферу!! Я многому научилась у мастеров и продолжаю учиться! У меня много творческих планов , потому, что я черпаю вдохновение у вас, дорогие мастера! Хочу поблагодарить всех вас за то, что вы делитесь своим опытом, знаниями и талантом! Спасибо, что вы делитесь своими прекрасными работами и вдохновляете других! Хочу ещё поблагодарить создателей сайта! Спасибо вам, что вы предоставили возможность общаться всем нам! Для всех вас эта картина! ПУСТЬ АНГЕЛ ВАС ХРАНИТ ВСЕГДА!!!!!

Приветствую всех мастеров и мастериц! Хочу поделиться с вами этой трогательной работой.Она родилась у меня под впечатлением печальных событий, происходящих на Украине. Наряду с этим у меня лично есть хорошая дата - 6 ноября , ровно 3 года назад, я поселилась в Стране Мастеров! Это оказалось очень значимым для меня! Здесь я нашла много новых друзей и добросердечную, творческую атмосферу!! Я многому научилась у мастеров и продолжаю учиться! У меня много творческих планов , потому, что я черпаю вдохновение у вас, дорогие мастера! Хочу поблагодарить всех вас за то, что вы делитесь своим опытом, знаниями и талантом! Спасибо, что вы делитесь своими прекрасными работами и вдохновляете других! Хочу ещё поблагодарить создателей сайта! Спасибо вам, что вы предоставили возможность общаться всем нам! Для всех вас эта картина! ПУСТЬ АНГЕЛ ВАС ХРАНИТ ВСЕГДА!!!!! (фото 1)

Картинка небольшая: 25 на 20 см без рамки. Я нашла эту картинку в схемах для вышивки бисером и она мне очень понравилась. Только я не вышила её, а сделала аппликацию бисером. К сожалению фото не передаёт блеск и переливы бисера. Волосы у ребёнка и ангела выполнила графическим квиллингом.

Картинка небольшая: 25 на 20 см без рамки. Я нашла эту картинку в схемах для вышивки бисером и она мне очень понравилась. Только я не вышила её, а сделала аппликацию бисером. К сожалению фото не передаёт блеск и переливы бисера. Волосы у ребёнка и ангела выполнила графическим квиллингом. (фото 2)

Перышки ангела тоже из бумаги. Вот такая небольшая работа, которую я посвящаю и дарю вам, дорогие мастера и мастерицы! Пусть всех вас хранит Ангел хранитель!!!

Перышки ангела тоже из бумаги.  Вот такая небольшая работа, которую я посвящаю и дарю вам, дорогие мастера и мастерицы! Пусть всех вас хранит Ангел хранитель!!! (фото 3)

Благодарю всех, кто заглянул ко мне! Я всех вас рада видеть! Желаю всем здоровья и вдохновения!!!цветыцветыцветы

elena-nik

Очень трогательная картина и  необычное ее исполнение! Красиво получилось! Да хранит  Бог нашу страну!

Лида Васильевна

Спасибо тебе , Леночка, за доброе пожелание! Пусть оно сбудется!!! Спасибо, за внимание к моим работам! мне приятно, что ты заглянула ко мне!

valja1948

Лидочка, дорогая моя подружка, здравствуй!!!  Поздравляю тебя с новым Днём Рождения,день рождения рождения в творчестве, воплощения своих талантов и идей!!  Ты замечательная мастерица!!  Тебе всё под силу и квиллинг, и солёное тесто, и рисование!!  Спасибо за такую прелестную работу, сколько тепла и нежости, доброты и заботы она в себе несёт!!!  МОЛОДЕЦ!!! Очень красивая работа!!!! Желаю здоровья, удачи и веры только в хорошее!!!бравоцветысимпатияцветыцветы

Лида Васильевна

Валюша, я рада тебя видеть! Ты у компа - значит в добром здравии!!! Спасибо, подруга, за все твои добрые слова и пожелания, на которые ты всегда щедра. Я Рада. что нашла такую подругу, благодаря Стране Мастеров!!!

valja1948

Лидочка, спасибо за такое отношение!!!!!!!Я безмерно рада нашему знакомству!!!!!!благодарюцветыцветы

Лида Васильевна

Валюша, я тоже!!!жму рукуцветы

Лида Васильевна

Рада Вас видеть, Николай Михайлович!! Спасибо и Вам за красоту!!!

notka_me

Чудесная работа! Нежная и сильная....

Лида Васильевна

Спасибо большое!!! Мне приятно , что Вы заглянули ко мне в гости!!!

Орлинская Надежда

Лида Васильевна! Спасибо Вам огромное за Ваши пожелания для всех нас! Хочу присоединиться к Вам и поддержать Вас! цветы

Примите мои искренние поздравления с маленьким юбилеем в Стране Мастеров! Желаю Вам здоровья, творческих успехов и вдохновения!

Мирного Вам неба над головой! цветыцветыцветы

Лида Васильевна

Надюша, спасибо тебе большое за пожелания добрые и поддержку! Я очень рада тебя видеть!!!

Орлинская Надежда

цветы

Лида Васильевна

жму рукуцветы

juliya

Замечательная и очень трогательная работа!бравоцветысупер!

Лида Васильевна

Юлечка, спасибо за твоё внимание и похвалу! Я всегда рада тебя видеть!

Наталья-К

Лида Васильевна, здравствуйте!жму руку  Очень хорошая работа, столько в ней любви и тепла. Желаем вам мирного неба над головой, силы подняться и жить дальше, востановления домашнего очага, спокойствия душевного и здоровья всем, всем, всем!симпатия

Лида Васильевна

Большое спасибо, Наташа за поддержку, сердечные пожелания и внимание!! Мне очень приятно, что ты зашла в гости!!!

Юлия Канивец

Какая прелесть!!!Молодчина!!!бравобравобраво

Лида Васильевна

Спасибо, Юлечка!! Приятно, что тебе приглянулась моя работа!!! Спасибо, что заглянула ко мне!

Довженок Иван

Лида Васильевна

Спасибо, Ванечка! Мне приятно, что ты заходишь ко мне в гости!!!

Наталья Деркачева

Бесподобная работа!!! Браво!!!браво

Лида Васильевна

Наташа, рада тебя видеть! Спасибо за приятный комментарий!!!

Лилия Маслова

браво

Лида Васильевна

Спасибо, Лилия, за внимание к моим работам и за визит!

elena180454

Лидия Васильевна, великолепная работа.браво

Лида Васильевна

Спасибо, Леночка, за высокую оценку моих работ!! Приятно было видеть тебя у меня на страничке!

Валентина Володько

Чудесная,очень трогательная композиция!!!бравосупер!цветы

Лида Васильевна

жму руку Рада знакомству, Валя! Спасибо за добрые слова! Спасибо, что зашла в гости, я гостям всегда рада!!!

Валентина Володько

Я также рада знакомству!!!!жму рукупривет

Лида Васильевна

жму рукупривет

Орлова Танюшка

Лидия Васильевна, удивительно добрая картина у Вас получилась! С юбилеем Вас в Стране мастеров!цветы

Лида Васильевна

Танюша, мне очень приятно, что ты зашла ко мне в гости!! Спасибо большое за добрые слова и пожелания!!!!!

Анна Коленко

Лида Васильевна мы очень любим Вас и Ваше творчество!Поздравляю Вас с тремя годиками проживания в нашей чудесной странецветы!Растите, развивайтесь и радуйте нас своими новыми работами!Картина получилась такой трогательной!Очень понравилось,как Вы её оформили!Вы умничка!симпатия

Лида Васильевна

Анечка, спасибо тебе большое за поддержку, за тёплые слова!!! Я счастлива, что нашла такую Страну, где мне приятно и комфортно находиться, где живут талантливые, доброжелательные люди, с которыми приятно и легко общаться!!! И хотя мне уже много лет, здесь я чувствую себя молодой и полной сил. Анечка, я рада, что знакома с такими мастерами. Я рада, что знакома с тобой и всегда рада тебя видеть!!жму руку

Вералика

Лидочка! Очень теплая, нежная, светлая  картина!!!Очень кропотливая работа проделана! Столько бисера было наклеено, столько перышек нарезано!!! А контурный как аккуратно выполнен!!!ОТЛИЧНОЕ полотно!!!бравобравобраво!!!!И поздравляю Вас с наступающим трехлетием в нашей СМ!!!"Хорошие друзья, как звезды...Вы не всегда их видите,но точно знаете, что они всегда здесь..."  в нашей СМ!!! Дальнейших творческих успехов и осуществления всех планов!!!А ГЛАВНОЕ - чтобы на родной Украине наступил МИР!!!цветыцветыцветы

Лида Васильевна

Верочка, очень рада тебя видеть!!! Спасибо большое за добрые слова поддержки и пожелания!! Полностью подписываюсь под твоими словами о друзьях! Это замечательно, что мы здесь нашли друг друга! Наши дороги никогда бы не пересеклись, не будь Страны Мастеров! Так что хочется ещё раз сказать СПАСИБО создателям этого сайта!!! А тебе спасибо, что ты не забываешь меня!!!!

Вералика

симпатия

Лида Васильевна

благодарюцветы

Наталья Оскорбина

Лида Васильевна! Работа благодатная: и любовь, и забота, и жизнь - всё в ней проявляется вдохновением и радует!!!!

Лида Васильевна

Наташа, я очень рада, что ты зашла ко мне в гости!!! Спасибо за добрые слова!! Восхитила последняя работа твоего Кирилла! Замечательный пейзаж!!

Chablis

Очень красивая, добрая, душевная работа!!! И я присоединяюсь к поздравлениям с маленьким юбилеем в Стране Мастеров!!! Я думаю, что не только вы, Лидочка Васильевна нашли здесь друзей и единомышленников, но и мы нашли Вас!!! Такую замечательную, талантливую и душевную мастерицу. Спасибо, что вы три года назад поселились в этой Стране!!! цветыцветыцветы

Лида Васильевна

Наташа, я так рада твоим душевным словам!! Хочется думать, что и мои работы приносят кому-то удовольствие так же, как и я радуюсь замечательным работам наших мастеров! Спасибо тебе большое, спасибо вам всем за то, что вы здесь!!!!

Еленайе

От картины веет тихой грустью !Действительно трогательно и красиво!!!!

Лида Васильевна

Лена, большое спасибо!! Мне приятно, что тебе понравилась моя работа!! Спасибо, что не прошла мимо!!!

Еленайе

Нет , мимо не пройдешь. Вот сейчас разглядывала работу снова, и опять какое-то щемящее чувство возникает. Может настроение такое. Вчера дочка  песню пела (выучила на конкурс)"Мальвы" называется, слова такие печальные, я бы даже сказала тоскливые:

Ой, мамо рiдна, ти мене не жди
Менi в наш дiм нiколи не прийти
З мойого серця мальва проросла
I кров’ю зацвiла

Не плачте ж, мамо, ти ж бо не одна
Багато мальв насiяла вiйна
Вони шепочуть для тебе восени
Засни, засни, засни, засни

Красивая, грустная песня , слезы наворачиваются, картина срезанировалачто ли  ....

 

Лида Васильевна

Действительно, грустная песня! Слёзы наворачиваются! плачуЯ свою картинку делала с чувством грусти. Мне безмерно жалко всех, погибших в этой глупой войне. Пусть Ангел хранит всех, кто ещё жив и пусть закончится эта война.ангел

Еленайе

благодарю

Лида Васильевна

благодарюжму руку

Olga V

Лида Васильевна

Спасибо, Оля, за такую красоту!!! Спасибо, что заглянула, я рада тебя видеть!!!

Marina Radchenko

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тепло и  актуально.......

Лида Васильевна

Я очень рада тебя видеть!!! Спасибо большое, что зашла!!  жму руку

MarMiK

За душу берет и не отпускает!!!!!

Лида Васильевна

Мне тоже она сразу понравилась! Спасибо, Марина Дмитриевна, за Вашу душевность и внимание! Я рада, что нашла такого душевного человека и чудесную мастерицу  в СМ!

Катерина-76

Бесподобнобравобравобраво Храни Вас Господь! И пусть будет мир во всём мире!

Лида Васильевна

Спасибо, Катя, за добрые пожелания! Пусть Бог хранит и твою семью!