Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

По графике Тая Уилсона: "Свидание"


Техника

Картина панно рисунок Валентинов день День семьи Квиллинг По графике Тая Уилсона "Свидание" Бумажные полосы

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

https://stranamasterov.ru/node/530399 Здесь вы сможете посмотреть мою первую работу по графике замечательного художника Тая Уилсона. Это моя вторая работа, в которой я использовала графический рисунок этого замечательного художника.

https://stranamasterov.ru/node/530399   Здесь вы сможете посмотреть мою первую работу по графике замечательного художника Тая Уилсона.  Это моя вторая работа, в которой я использовала графический рисунок этого замечательного художника. (фото 1)

Посмотрите на эту уверенную спину мужчины. Я прошу прощения за качество фото. Я неважный художник. Сделала фото при освещении, а теперь вижу, что тени мешают правильному восприятию графического квиллинга.

Посмотрите на эту уверенную спину мужчины.  Я прошу прощения за качество фото. Я неважный художник. Сделала фото при освещении, а теперь вижу, что тени мешают правильному восприятию графического квиллинга. (фото 2)

Поближе кокетливое лицо девушки.

Поближе кокетливое лицо девушки. (фото 3)

Я несколько отошла от графической работы художника.

Я несколько отошла от графической работы художника. (фото 4)

Это графический рисунок художника Тая Уилсона, который я использовала в качестве идеи и образца для своей работы.

Это графический рисунок художника Тая Уилсона, который я использовала в качестве идеи и образца для своей работы. (фото 5)

И ещё раз моя работа для сравнения.

И ещё раз моя работа для сравнения. (фото 6)

Хочу ещё раз сказать, что я рада быть снова с вами, дорогие мои мастера и мастерицы! Большое спасибо всем, кто не забывал меня во время моего отсутствия!Спасибо за ваши письма и звонки! Мне очень помогало ваше внимание и ваша поддержка!!!цветыИ хотя я не всегда имела возможность заходить в СМ, я продолжала работать в разных техниках. Сегодня я к вам с тремя работами. Спасибо всем, кто заглянул в гости! Я всем благодарна за визит и за ваши комментарии! Ваше мнение очень важно для меня!!! Всем желаю Мира и Добра!!!цветыP S. Я сделала в своём тексте некоторые изменения. Спасибо за замечание.

valja1948

Лидочка, дорогая моя, здравствуй снова, теперь в СМ!!! ура!цветы Я так рада, что ты показываешь свои шедевры!! Картина получилась красивая, квиллинг ровный и аккуратный!!! Ты молодец!!!Всегда твои работы вызывают интерес, они насыщенны,красивы, иногда с юмором, который не даёт падать духом!!! бравоцветыцветыжму рукуЖду в гости!!!благодарю

Лида Васильевна

Валюша, здравствуй! Последовала твоему совету - выставила работы.Спасибо тебе за внимание и комментарий!! Спасибо большое за поддержку!! Я очень рада тебя видеть!!жму рукуцветы

светлана2

Лидия, работа очень красивая и выполнена аккуратно, но только это рисунок не В.Шорохова, а афро-американского художника Тая Уилсона. Вот ссылка на его работы http://vadymmemruk.wordpress.com/2011/09/25/иллюстрации-тая-уилсона/

Лида Васильевна

Светлана, большое спасибо за комментарий!! Поправочку сделала. Спасибо за похвалу! Рада, что заинтересовала моя работа!! Спасибо за визит, заходи ещё!!!

Орлинская Надежда

Лида Васильевна, как здорово у Вас получился контурный квиллинг! Линии все ровные аккуратненькие, давно любуюсь на работы Тая Уилсона, всё никак не решусь попробовать.

Очень, очень понравилась Ваша работа!!! бравобравобраво цветы

Лида Васильевна

Графические рисунки Уилсона, Шорохова очень притягательны, так и хочется повторить эту красоту. Вот решилась повторить в меру своих способностей. Тебе, Надюша, спасибо за твоё внимание ко мне и к моим работам! Заглядывай, я всегда рада тебя видеть в гостях.

Lilya-Лилия

Прекрасная работа! Восхищаюсь! 

Лида Васильевна

Лиля, мне очень приятно! Спасибо, что зашла ко мне, я всегда рада гостям!!!

Наталья Меринова

супер!

Изысканно получилось! квиллинг сделал графику живой!

Лида Васильевна

благодарюБлагодарю за высокую оценку моей работы! Заглядывай, Наташа, буду рада тебя видеть!

Наталья Меринова

Хорошо! Я добавлю я Вас в Избранные авторы! Да еще и Сахалинка!улыбаюсь

Лида Васильевна

Быть в избранных - это честь. Спасибо!благодарю

Clio

я  к квиллингу очень ровно дышу, но подобные работы очаровывают! супер!

Лида Васильевна

Рада знакомству, Наталия, с тобой и твоими замечательными работами!( Ничего, что я на ты?) Спасибо, что заглянула ко мне в гости! Я всегда гостям рада!Спасибо, мне очень приятно!

Clio

конечно, можно на "ты") жму руку

Лида Васильевна

Договорились!жму руку

Н.И.тка

Очень красиво!!!супер!

Лида Васильевна

Наташа, рада познакомиться!жму руку Никогда не бывала в ваших краях. Спасибо, что зашла в гости. А то не известно познакомилась ли бы я красотами вашего края и твоими замечательными работами.

ЛЮДямМИЛАя57

Лида Васильевна,работа -высший пилотаж,изменения,которые вы внесли в свою работу добавили даме шарма и немного кокетства.Очень здорово получилось!бравосупер!цветы

Лида Васильевна

Людмила, Вы меня захвалили!смущаюсь спасибо Вам большое за похвалу! Мне очень приятно видеть Вас у себя на страничке!

Довженок Иван

Лида Васильевна

Ванечка, рада познакомиться с молодым мастером!жму руку Спасибо за комментарий и за визит!

галина. юрьевна

Лида Васильевна! Рада Вас видеть снова!!! Замечательная работа, все получилось и изменения, которые Вы сделали, очень даже актуальны!!!браво

Лида Васильевна

Спасибо большое!! Я тоже рада Вас видеть!!! Для меня СМ стала как семья за эти годы.

MarMiK

Лидия Васильевна, рада встрече !!!!! Да, Ваша работа несколько отличается от оригинала, созданный Вами женский образ милее и ближе !!! Очень понравилась работа !!!!!бравобравобраво

Лида Васильевна

Марина Дмитриевна, я очень рада Вашему визиту! Мне приятно, что я не испортила своим дополнением графику замечательного мастера. Спасибо за поддержку и похвалу!

juliya

Замечательная работа  на 5 + цветы

Лида Васильевна

Юлечка, рада твоему визиту! Спасибо за высокую оценку моей работы!!!

Орлова Танюшка

Красиво! И оригинально!

Лида Васильевна

Танечка, рада снова видеть тебя в гостях! Спасибо за похвалу!! польщена.смущаюсь

Вералика

Лидия! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ контурный!!!супер!! Все так ровненько и аккуратно!!! КРАСИВО!!

Лида Васильевна

Я рада, что ты заглянула ко мне в гости, Верочка! Спасибо за добрые слова!

galianna58

Здорово!!! У меня есть распечатка этой картины, Вы её замечательно дополнили, ни чуть не испортив и не нарушив настроения картины. Браво!!!

Лида Васильевна

Рада знакомству, Галина, с Вами и с Вашими замечательными открытками!!жму руку Спасибо . что зашли ко мне. поддержали, похвалили! Мне очень приятно!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как изящно и романтично!

Лида Васильевна

Приятно снова встретиться с вами, Михаэль и Юля! Спасибо за приятный комментарий!

timoshka1939

Тонкая работа!!! И романтичная....  Браво!!!!

Лида Васильевна

Танечка, большое спасибо, что заглянула! Спасибо на добром слове!  

АнтонинаШ

приветствуюЛидочка, очень рада, что у вас стало спокойнее и ты снова с нами!! супер!И работа замечательная!! Выполнено все очень аккуратно  !! Я вот все не рискну попробовать контурный, а глядя на твою работу ручки-то зачесались!!подмигиваю

Лида Васильевна

Спасибо, Тонечка! Не могу сказать, что стало у нас лучше. Это Валя меня уговорила выставить работы. Думаю, и правда надо выставить, а то пришибут, а я работы не успела показатьсмеюсь Спасибо, что пришла, Тонечка! Мне приятно, что вы помнили обо мне! Спасибо за похвалу!

Наталья Пиманова

Все искала слово, которым хотелось бы выразить чувства от Вашей картины. И нашла-аристократичность: в силуэтах, в том, как девушка идет на высоких каблуках, как  свободно (и с каким шиком) мужчина держит руку в кармане...превосходно...

Лида Васильевна

Наташа, большое спасибо за такой приятный отзыв!!! Я рада, что ты заглянула ко мне в гости! Восхищена твоими картинами!супер!

Шелкопряд

Лидочка, как красиво смотрится! Ещё вчера 4 раза пыталась отправить комментарии, но мой модем всё время сбрасывает и всё тут! Изнервничалась вся! А сегодня пишу быстро один комментарий на все работы сразу. Посмотрела всё, что пропустила. Всё очень-очень понравилось. Особенно коты на рыбалке повеселили.

Лида Васильевна

Валя, здравствуй! Я очень рада тебя видеть! Спасибо тебе за добрые слова и за внимание к моим работам!

Анна Коленко

Красотища!!!браво

Лида Васильевна

Аня, спасибо тебе за внимание к моим работам, за похвалу и за визит!!!

Chablis

Очень красивая, романтичная работа!!! В квиллинге смотрится живее, чем просто на рисунке. Браво!!!цветы

Лида Васильевна

Спасибо большое, Наташа!!! Мне очень приятна твоя похвала! Я рада твоему визиту!!!