Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка ко Дню матери.


Событие
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День матери Ассамбляж Открытка ко Дню матери Бумага

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Девочки, я тут решила выйти в свет со своими работами и поучаствовала в некоторых блогах в нескольких заданиях. Благодаря одной из моих открыток, меня пригласили быть "дизайнером ноября" в блоге СкрапМагия (ссылку на блог дам ниже). В этом блоге есть такая рубрика "Магия слова". Так вот в ноябре таким словом стало слово "МАМА". И вот для этого задания я сделала вот такую открытку, которую подарю своей любимой маме.

Девочки, я тут решила выйти в свет со своими работами и поучаствовала в некоторых блогах в нескольких заданиях. Благодаря одной из моих открыток, меня пригласили быть "дизайнером ноября" в блоге СкрапМагия (ссылку на блог дам ниже). В этом блоге есть такая рубрика "Магия слова". Так вот в ноябре таким словом стало слово "МАМА". И вот для этого задания я сделала вот такую открытку, которую подарю своей любимой маме.  (фото 1)

открытка многослойная.

открытка многослойная. (фото 2)

В класическом стиле. Поэтому украшений не много.

В класическом стиле. Поэтому украшений не много.  (фото 3)

Цветочки внизу.

Цветочки внизу. (фото 4)

Цветочки в верху.

Цветочки в верху. (фото 5)

И еще раз открыточка на другом фоне. Недавно отучилась на фот курсах. где нас учили фотографировать свои работы. Поэтому пробую разные ракурсы, разные фоны. Ищу свои фишки ))

И еще раз открыточка на другом фоне. Недавно отучилась на фот курсах. где нас учили фотографировать свои работы. Поэтому пробую разные ракурсы, разные фоны. Ищу свои фишки )) (фото 6)

Девочки, кому интересно, можно зайти посмотреть задание и если есть желание, поучаствовать в нем http://scrapmagia-ru.blogspot.ru/2014/11/blog-post_1.html.

Надеюсь. моя скромная открыточка пришлась вам по душе. Спасибо, что заглянули на огонек. 

Незнакомая

Про эту открытку можно сказать одним емким словом - СТИЛЬНО!!!!браво

Элве

Сколько слоёв!!! Класс!!!

iro4ka

Супер!

ДиМа-К

qxjvsp1zqk.jpgбравоцветы)))))))))))))))))

Лизет

Люблю такие сдержанные композиции: со вкусом!

Валечка М.

Чудесная работа!!!

Tatyana K

видно , что работа сделана с любовью. Очень красиво!

Каликова Надежда

Гармония!!!браво