Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом про любовь♡


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Альбом про любовь♡ Бумага бархатная

В избранных: 1

Поделиться:

Я вернуууулась :) Всем большой-большой привет! Вдохновленная работами Нюты Химиной( я просто тащусь от ее работ!)сделала альбомчик про большую любовь)) Альбом из 4 разворотов, всего можно вместить 25 фото, на первой страничке фото уже есть.Этот альбом был сделан на одном дыхании, и очень-очень мне нравится))такое,наверное,впервые -_- я дурочка Размер альбома 20*20, бумага Crate Paper (за нее спасибо огромное Лизе),скотчи MME,брадсы(не помню фирмы) и всякие штучки классные))

Я вернуууулась :) Всем большой-большой привет! Вдохновленная работами Нюты Химиной( я просто тащусь от ее работ!)сделала альбомчик про большую любовь)) Альбом из 4 разворотов, всего можно вместить 25 фото, на первой страничке фото уже есть.Этот альбом был сделан на одном дыхании, и очень-очень мне нравится))такое,наверное,впервые -_- я дурочка Размер альбома 20*20, бумага Crate Paper (за нее спасибо огромное Лизе),скотчи MME,брадсы(не помню фирмы) и всякие штучки классные)) (фото 1)
 
Альбом про любовь♡ (фото 2)
 
Альбом про любовь♡ (фото 3)

Разворотики) всего на одной страничке вмещается 3 фото, они раскрываются и вставляются туда)

Разворотики) всего на одной страничке вмещается 3 фото, они раскрываются и вставляются туда) (фото 4)
 
Альбом про любовь♡ (фото 5)
 
Альбом про любовь♡ (фото 6)
 
Альбом про любовь♡ (фото 7)
 
Альбом про любовь♡ (фото 8)
 
Альбом про любовь♡ (фото 9)

Выше можно увидеть еще маленькие развороты,что ли)не знаю как назвать)а за ними идет конверт,только его фото нет почему то :(

Выше можно увидеть еще маленькие развороты,что ли)не знаю как назвать)а за ними идет конверт,только его фото нет почему то :( (фото 10)
 
Альбом про любовь♡ (фото 11)

Вот такой вот любовный альбомчик :)

Вот такой вот любовный альбомчик :)   (фото 12)
Фасинасьён

Анечка.ЛАВ

Очень позитивный альбомчик!!! И описание тоже)))супер!

мал_золотник_

Лизонька!!!! Я пищу от восторга!!! Аааааааааа! Нравится-нравится-нравится! Бумаженции классные, подобрала  все здорово...

А сердечки на обложке,ммм...) 

 

ДиМа-К

qxjvsp1zqk.jpgбравоцветы)))))))))))))))))