Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного нового.


 14 из 70 

Флористика искусственная Немного нового Бумага гофрированная Краска Фоамиран фом изолон

В избранных: 2

Поделиться:

Новая для меня форма лепестка. Собрала из них вот такую брошь.

Новая для меня форма лепестка. Собрала из них вот такую брошь. (фото 1)
 
Немного нового. (фото 2)
 
Немного нового. (фото 3)

Многие из вас знают, что сейчас проходит онлайн ярмарка "Красота рукодельная". Марина Мартьянова проводила 28.10.2014 г. МК по калле. Вот такая вышла у меня калла в режиме реального времени с трансляцией ярмарки. Глина запекаемая, тычинку тоже делали во время МК. Она у меня получилась несколько великоватой по сравнению с лепестком. Переделывать не стала, цветок остался как трофей с ярмарки, потом сделаю другие каллы уже более пропорциональные. :)

Многие из вас знают, что сейчас проходит онлайн ярмарка "Красота рукодельная". Марина Мартьянова проводила 28.10.2014 г. МК по калле. Вот такая вышла у меня калла в режиме реального времени с трансляцией ярмарки. Глина запекаемая, тычинку тоже делали во время МК. Она у меня получилась несколько великоватой по сравнению с лепестком. Переделывать не стала, цветок остался как трофей с ярмарки, потом сделаю другие каллы уже более  пропорциональные. :) (фото 4)

Живопись маслом МК тоже проводился 24.10.2014 г. Дарьей Краевой. Это был мой первый опыт рисования маслом. Ну вышло, как вышло :)

Живопись маслом МК тоже проводился 24.10.2014 г. Дарьей Краевой. Это был мой первый опыт рисования маслом. Ну вышло, как вышло :) (фото 5)

По веточке с лилиями МК на ярмарке проводился 23.10.2014 г. Анной Тюмеревой. Тоже первый опыт в свит-дизайне.

По веточке с лилиями МК на ярмарке проводился 23.10.2014 г. Анной Тюмеревой. Тоже первый опыт в свит-дизайне. (фото 6)
 
Немного нового. (фото 7)

Всего доброго! цветы

Ольга Голосова

Какая  Вы молодец, Юлечка! И двое деток маленьких, и творчеством еще  успеваете заниматься! Желаю Вам удачи и вдохновения! Белая роза ну очень понравилась!!!супер!цветы

Виолетта Бурба

Юлечка, каждая работа, восхищает!!!бравосупер!цветыРозочка, очень нежная, воздушная, калла, прелестная, очень понравился рисунок, такой живой!!! И в свите, ты преуспела!!! Работы, великолепные!!! Браво!!!фотоблагодарюцветы

Крюкова Ирина

Мастер на все руки браво. Все работы удались!! А я вечно на он лайн не успеваю грустно

Сказочка

Спасибо!