Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часики и пано-подвеска


 190 из 286 
Техника

Декор предметов Картина панно рисунок Декупаж Часики и пано-подвеска Краска Салфетки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Очень нравится делать часы. А решать вам, как получилось.

Очень нравится делать часы. А решать вам, как получилось. (фото 1)

Основа деревянная, рисовая карта. Почти весь рисунок был прорисован акриловыми красками для яркости.

Основа деревянная, рисовая карта.  Почти весь рисунок был прорисован акриловыми красками для яркости. (фото 2)

Большое спасибо за идею Лисенку, очень понравились ее подвесочки с ангелочками.
Основа, массив липы, декупаж из рисовой карты. Тарелочки скреплены между собой с обратной стороны, между ними нет даже щелочки.

Большое спасибо за идею Лисенку, очень понравились ее подвесочки с ангелочками. 
Основа, массив липы, декупаж из рисовой карты. Тарелочки скреплены между собой с обратной стороны, между ними нет даже щелочки. (фото 3)

Мне очень важно узнать ваше мнение. Приму любую критику и пожелания.

радиокалина

Ох, уж эта Анна-джан! Такая выдумщица и мастерица. Часовых дел декупажница.Подносов и подвесок украшательница. БРАВО!!!!!!!!!!

Анаджан

Большое спасибо Людмилаблагодарюцветы, за добрые слова и похвалу!!! Благодаря Вашей поддержке  хочется творить и творитьцветысмущаюсь!!!

Yulia L

Анюта, работы одна другой лучше! бравоОчень понравились и часы и тарелочки! УМНИЦА!!!

Анаджан

Юленька, так приятно получать от тебя весточкуцветы! Столько теплых и нежных слов, я таюблагодарюсмущаюсь!!! Боялась, что часы не совсем удачно вышлиулыбаюсь, очень рада что понравились.

Физалия

Аня, если честно, у меня уже слов нет, одни эмоции, когда вижу твои работы- ах, ох, ух-ты! бравоОчень красиво, как всегда, молодец! Заходи в гости, у меня тоже есть кое-что. подмигиваю

Анаджан

Физалия, только что у тебя побывала и обалдела от красоты цветы. Мне за тобой не угнаться по плетениюхихикает, просто очень хочется хорошо освоить эту технику. Уж больно нравятся мне плетеночкида. Благодарю тебя за красоту и учебу этой красоте.

Большущее тебе спасибо за нежные слова благодарюцветы. Честное слово, я не ожидала, что часы понравятся. Попросили сделать большие часы, пришлось покорпеть над ними. Вот теперь не знаю понравятся хозяйке или нет, очень надеюсь что да.

Физалия

Конечно, понравятся, не сомневайся! симпатия А насчет плетения, ты меня не только догонишь, но и перегонишь, с твоей-то скоростью! смеюсь Я ведь сама учусь, мне тоже надо многому учиться. Я "пропала" вот уже на долгое время с этим плетением, получаю большое удовольствие от процесса.

Анаджан

Это прекрасно, плетение очень заманчивое и интересное занятиеда. Физалия, а можно тебя попросить показать как правильно крутить трубочкисмущаюсь, что-то у меня они разной толщины получаютсясмеюсь.

Физалия

Аня, посмотри здесь: http://ilovehandmade.ru/2009/master-klass-pletenaya-korzina-iz-gazet/ Я также кручу, только не на столе, а на коленях, мне так удобнее.

Анаджан

Физалия, спасибо за ссылку. Вроде так же делаю, а почему-то одним край узкий, а второй очень широкий. Конечно все с опытом приходит, буду стараться. А я кручу на столе, как приноровилась.

Физалия

Значит, угол кручения надо стараться подобрать как можно острее. Попробуй по-разному, ты сама почувствуешь, как надо. симпатия

Анаджан

благодарюцветы Обязательно буду тренироваться. Обзавелась тут белой бумагой, так эксперименты будут продолжены.

Марина Курбатова

Зачем слова, когда такие МАСТЕРА, свои шедевры создают - рукам покоя не дают!!! Вот и меня что-то на поэзию потянуло, глядя на такую шикарную красоту!!!! Умничка, Анечка!!!!! цветы

Анаджан

Мариша, спасибо тебе дорогая симпатия!!! Когда творю, всегда ощущаю тепло и поддержку твою и всех девочек цветы! Для меня очень важна твоя оценка да. Пиши обо всех моих погрешностях, когда что-то не таксмущаюсь.

Мариночка, вот у тебя КРАСОТИЩА!!! Восхищению нет пределабравобравобраво!!!

Поллианна

Какая же красота!!! И часы... (Мечта - часы в прихожую) И подвесочки - как раз для моей квартиры. Уже место на кухне для них есть...Но с декупажем пока на Вы. На глядя на ТАКУЮ красоту, пожалуй, пора учиться.

Какая же Вы молодец!!! СПАСИБО!!!бравосупер!фото

Анаджан

Поллианна, рада Вас видеть на моей страничкецветы! Большое спасибо за добрые слова, очень рада, что Вам понравились мои работы благодарюцветы!!! Беритесь за дело и все получится. Я совсем недавно занимаюсь декупажем, получаю огромное удовольствие от процесса, никогда не знаешь что получитсяхихикает, задумываешь одно, а выходит совсем другое. Мне очень нравится работать с рисовой картой, легкая в работе и естественно смотрится.

Оль Ха

Анечка,не сомневайся,форма часов очень хорошо сочетается с картой.Все идеально!!!Анют,там написано,что механизм бесшумный-можно верить?Тоже лежит заготовка,но все руки не доходят.....Отличная идея с подвесочками разных размеров,для маленькой кухни-выход из положения!Ты молодчина!!!Продолжай в том же духе!!!!Мне все нравится,что ты делаешь!!!

Анаджан

Оленька, спасибо роднаясимпатия! Для меня твоя похвала наивысшая наградаблагодарюцветы. Спасибо за теплые слова, ты меня успокоила. Вот переживаю что скажет заказчица, ее пожелание было цвет окантовки часов и чтобы они были большие.

Механизм и правда бесшумный, покупаю на Профсоюзной, обязательно прилагаю батарейку, чтобы могли проверить.

Я тружусь, твои слова меня вдохновляют и двигают на подвигидахихикает, спасибо тебе необъятное.

Оль Ха

Анют,я там только по инету заказывала,но ни разу не была...Без заказа ведь теперь там тоже можно покупать?Там большой магазин или все же лучше по инету?Просвети!От меня это не очень далеко,но вот никак не доеду....грустно

Анаджан

Оленька, обязательно съезди к ним. От метро минут пять идти. Магазинчик очень хороший, большая комната. У них теперь работает шоу-рум, покупаешь сразу все что хочешь. А какие-то вещи можно купить только в руме и дешевле, в инет магазин не все выставляется. Я тоже всегда заказывала через интернет, а потом была два раза. Со скидкой купила хорошие таировские краски и контуры, в другой раз рисовые карты были по 70 руб. Деревянные заготовки  из липы по достаточно низкой цене. Только сразу спроси, что есть дешевле, чем в интернете. И обязательно попроси посмотреть комнату, где проходят мастер классы, там столько красоты находится, дух захватывает, и сразу бегом домой творить, творитьхихикает.

Еще я сталкивалась с тем, что заказываешь заготовку одного размера, а она не совсем подходит или вид у нее не тот, что ожидаешь. А с картами, особенно рисовыми вообще беда. В компе все ярко и красиво, а получаешь иногда все бледное и невзрачное и приходится браться за краски и кисти и рисоватьда. А там можно все потрогать, все карты и салфетки просмотреть. Спрросить совета, от девчонок много интересного узнала.

Они работают по будням до семи, в субботу до пяти. Удачи тебе симпатия. Напиши, когда съездишь.

Оль Ха

Спасибо!!!благодарю

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Аня! Слов нет! Фонтан идей!Конвейер воплощений! МОЛОДЧИНА!

Анаджан

Спасибо Любаня благодарюцветы, твои слова нежны и прекрасны ! Очень рада тебя видетьура!!  Конвейер большой, только времени маловатохихикает.

Нина073

Анечка ну какая тут может быть критика ...Сплошная красота, я как -нибудь тоже до часов доберусьсмеюсь

Анаджан

Ниночка, спасибо тебе огромное за внимание к моей работе, рада что понравились часикиблагодарюцветы!!!

Обязательно доберись хихикает, часы делать забавно и таинственнода

Нина073

Как скажешьулыбаюсь

Анаджан

цветы

ЮмЮм

рада снова видеть хорошие работы :) как всегда - элегантно, лаконично, со вкусом (ну ничего лишнего) и просто красиво :)) И большое уважение вызывает прорисовка, для мне лично кисточка сплошной кошмар, а тут художественный талант к декупажному.

Любуюсь..

Анаджан

Спасибо ЮмЮм, очень приятно получить такой добрый и внимательный отзыв благодарюцветы!!! Мне очень нравится прорисовывать, главное чтобы тонкая кисточка была, тогда все получится аккуратно. Конечно бывают огрехи, но этого всегда можно исправить.

 

Likmiass

Анечка! Подвеска просто. проооосто! Вчера на даче задумала слелать подвесочки в беседку, а сегодня и группа поддержки уже есть!

Анаджан

Людмила, большое спасибо за добрые слова!!! Подвесочки у  Вас получатся еще лучше. Делать  их легко и приятно.

Liya45

Очень красивые работы. И часы, и панношки. Браво.

Скажите, пожалуйста, магазин на Профсоюзной - это интернет-магазин  или самостоятельное учреждение?

Анаджан

Liya 45, большое спасибо за внимание к моим работам благодарюцветы!!! Стараласьсмущаюсь.

Это интернет магазин, но сейчас у них большое помещение и поэтому можно на месте все купить без заказа. А что-то и дешевле. Сейчас идут распродажи, дорогие заготовки для декупажа значительно дешевле чем через интернет заказывать. Много салфеток со скидкой и прочее.

Захария

Анюта, ты просто моторчик какой-то, сколько всего понаделала, пока меня не было!удивляюсь Шикарные часы! Как и все, они у тебя получаются просто на высшем уровне! Классные работы, я просто в шоке!удивляюсьбравобравобраво

Анаджан

Олюня, стараюсь, творю и вытворяюблагодарюцветыура!!!! Вот захотела тебя порадовать своими творениями и удалосьсмущаюсь. Часы мое призвание я так думаю да. Вчера обладательница часов забрала их, очень понравились улыбаюсь, чему я несказанно рада. Очень переживала. А подвеску умыкнули сразу,  так понравиласьда.

Liya45

Спасибо за ответ. К сожалению, я сейчас на даче. Но на будущее пригодится. Еще раз спасибо

игнатия

Анечкка, восхитительно, супер

Анаджан

Танюша, благодарю за теплый отзыв. Давно тебя не видела, соскучилась да. Сейчас к тебе загляну, что вы там еще наваяли, пока я тут замешкалась хихикает.

Что-то захотелось мне по часики поделать, скоро еще будут готовы смущаюсь.

игнатия

очень будем ждать твоих новых работ

Anutik

Часы очень впечатляют! Здорово!

А подскажите, пжл, где механизм покупаете и стрелки? Заранее благодарна за ответ!

Анаджан

Анюта, спасибо большое за внимание и добрые слова!!! Механизм (бесшумный) , стрелки и прочее покупаю в интернет магазине Находится он в пяти минутах ходьбы от м.Профсоюзная.

Anutik

Вот спасибо, глаза мне открыли хоть. Я тож в этом магазине заказываю, но куда мои глаза глядели, не могла там этого найтидумаю

Анаджан

хихикает Они там очень хорошо запрятаны. Раздел прочие полезности--часовые механизмы. Люблю этот магазинчик, и на мастер-классы хожу туда.

ЛЕСЕНОК

Какая красота, только сегодня наткнулась на эту запись у Вас в блогах.... С удивлением наткнулась на свое имя, очень приятно....

Искала у Вас часики и не думала, что увижу такую красоту!!!!!! В магазин тоже ездила, накупила там всего всего...................

Анаджан

Олесенька, благодаю за теплые высказывания и внимание!!!

Я скоро поселюсь в этом магазине))), каждую неделю делаю заказ, чтобы не сразу большую сумму отдавать.

Пчелка Майя 1969

КАКОЕ ВСЁ У ВАС КРАСИВОЕ АЖ ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯбраво

Анаджан

Шгалченок, большое спасибо за добрые слова и внимание к моим работамблагодарюцветы!!!

Kalisto

Бесподобно!! Анаджан,я очарована вашими работами и терпением по их созданию,по моему вы немножко волшебницаулыбаюсь

Анаджан

Kalisto, спасибо Вам пребольшущее, очень рада что работы понравились!!! Я не волшебница, просто постоянно учусь и экспериментирую.

МаМаЮлКа

Аааах!!!! Произведение искусства!

Анаджан

Благодарю за душевные слова, я очень старалась!!!