Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Джинсовое настроение... И летние вытворялки в деревне.



Декор предметов Джинсовое настроение И летние вытворялки в деревне Мешковина Пуговицы Ткань Шарики воздушные Шпагат

В избранных: 1

Поделиться:

Всем доброго времени ... Очень давно не появлялась на здешних просторах, пополнение семейства, теперь не одно, а два сокровища , бороздят наши квадратные метры )))) занимают ВСЕ мои , а точнее, их, временные рамки. Так что, делать успевала, а выкладывать в СМ не доходили руки. Вот мы подросли и они развязались.... Эту салфетницу сделали для детского сада , сыну,для сопливых носиков )))

Всем доброго времени ... Очень давно не появлялась на здешних просторах, пополнение семейства, теперь не одно, а два сокровища , бороздят наши квадратные метры )))) занимают ВСЕ мои , а точнее, их, временные рамки. Так что, делать успевала, а выкладывать в СМ не доходили руки. Вот мы подросли и они развязались.... Эту салфетницу сделали для детского сада , сыну,для сопливых носиков ))) (фото 1)

Она же, с другой стороны. Использовала чашку для чая, шар из шпагата и джинсовую ткань. Получилась чаша. Остальное украшение-полет фантазий.

Она же, с другой стороны. Использовала чашку для чая, шар из шпагата и джинсовую ткань. Получилась чаша. Остальное украшение-полет фантазий. (фото 2)
 
Джинсовое настроение... И летние вытворялки в деревне. (фото 3)
 
Джинсовое настроение... И летние вытворялки в деревне. (фото 4)

А это ключница-повторюшка. Спасибо девочкам за идеи. Извините, что не помню, у кого подсмотрела (((( давно это было. Но безумно всем благодарна...

А это ключница-повторюшка. Спасибо девочкам за идеи. Извините, что не помню, у кого подсмотрела (((( давно это было. Но безумно всем благодарна... (фото 5)

Вот такие браслеты обрадовали мою сестрену.

Вот такие браслеты обрадовали мою сестрену. (фото 6)

Джинсовый каламбур.

Джинсовый каламбур. (фото 7)

Очень легко и быстро можно обрадовать любимых и дорогих людей.

Очень легко и быстро можно обрадовать любимых и дорогих людей. (фото 8)

Решила "загримировать " паспорт.

Решила "загримировать " паспорт. (фото 9)

Вот такое дерево мы с сестрой нарисовали маме на стене. жИвенько ))) и наш газетный стол )))

Вот такое дерево мы с сестрой нарисовали маме на стене. жИвенько ))) и наш газетный стол ))) (фото 10)

Все газеты на английском языке. Детские, с различными видами интересных работ, стихов, заданий, фактов, сюжетов... Получилось оооооочень занимательная версия )))

Все газеты на английском языке. Детские, с различными видами интересных работ, стихов, заданий, фактов, сюжетов... Получилось оооооочень занимательная версия ))) (фото 11)
 
Джинсовое настроение... И летние вытворялки в деревне. (фото 12)

В ход пошла и скамейка . Это мой старший вдохновитель. Извините за неглиже ))) в тени было + 36.

В ход пошла и скамейка . Это мой старший вдохновитель. Извините за неглиже ))) в тени было + 36.  (фото 13)

И тумба для игрушек сына.

И тумба для игрушек сына.  (фото 14)

Вот такие забавлялки !

Вот такие забавлялки ! (фото 15)

Спасибо всем, кто остался с нами на протяжении всего просмотрацветы надеемся, что скоро встретимся вновь! Ждем ваших отзывов .

ХеСон

Суперски все так. Потрясающая идея с газетами, у вас на нее МК?

ЗелИнна

спасибо большоецветыМК у меня нет. но таких работ очень много в сети . старый , престарый стол, отшкурили,  обклеили газетами в несколько слоев, на пва. потом прошли лаком в несколько слоев. все быстро и не трудно.