Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На новоселье


 57 из 370 
Материал

Картина панно рисунок Поделка изделие Вышивка крестом На новоселье Канва Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Новоселье – это самый запоминающийся праздник, ведь переезд на новое место - настоящее событие! И такое событие произошло у моей сестры в канун нового года (2014г.). К сожалению я так еще и не побывала в гостях у нее, но вот как раз на осенних каникулах думаю заглянуть к ней :-) А как же без подарка-то? Приготовила ей этот замечательный оберег.

Новоселье – это самый запоминающийся праздник, ведь переезд на новое место - настоящее событие! И такое событие произошло у моей сестры в канун нового года (2014г.). К сожалению я так еще и не побывала в гостях у нее, но вот как раз на осенних каникулах думаю заглянуть к ней :-) А как же без подарка-то? Приготовила ей этот замечательный оберег. (фото 1)

Начиналось все легко, а вот с нитками были проблемы - взяли и пропали в продаже, поэтому пришлось заказывать через инет. Есть и сложности в вышивании меланжевыми нитками - вышивается каждый крестик отдельно. Такой метод дает постепенное изменение цвета, образуя на большом участке вышивки полосатый рисунок. Но сразу скажу, что такой метод очень неэкономичный.

Начиналось все легко, а вот с нитками были проблемы - взяли и пропали в продаже, поэтому пришлось заказывать через инет. Есть и сложности в вышивании меланжевыми нитками - вышивается каждый крестик отдельно. Такой метод дает постепенное изменение цвета, образуя на большом участке вышивки полосатый рисунок. Но сразу скажу, что такой метод очень неэкономичный. (фото 2)

В целом дизайны оберегов от Н.Молодецкой очень красивые (нравятся они мне!) и хочется еще вышить. Тем более в закромах моего хомяка есть еще дизайны, да и родных много, которых тоже хочется одарить :-)

В целом дизайны оберегов от Н.Молодецкой очень красивые (нравятся они мне!) и хочется еще вышить. Тем более в закромах моего хомяка есть еще дизайны, да и родных много, которых тоже хочется одарить :-) (фото 3)

Желаю семейству сестренки свить свое гнездо так, чтобы оно было уютным и прочным! Пусть в новом доме все будет по-новому и к ним придут новые успехи, новые радости!

P.S. Первый раз обратилась в багетку - довольна! Девочки тамошние хорошо помогли в оформлении.

Желаю семейству сестренки свить свое гнездо так, чтобы оно было уютным и прочным! Пусть в новом доме все будет по-новому и к ним придут новые успехи, новые радости! 

P.S. Первый раз обратилась в багетку - довольна! Девочки тамошние хорошо помогли в оформлении. (фото 4)
Анюткин14

Очень красивый оберег, , хотелось бы тоже вышить такой оберег, вот только схему не найду, может подскажите где его взять? 

 

 

Tujh07

, спасибо большое! благодарю Могу вот ссылочку дать http://www.liveinternet.ru/users/muter/post138857421/

Анюткин14

Спасибо большое Наталья)))))) Всех вам благ))))

Tujh07

благодарюблагодарю благодарю благодарю

Алла Чигрин

Замечательный подарок!!!супер!

Tujh07

Спасибо, Алла! Спасибо, что зашли в гости! благодарю

Lesya13

Чудесный оберег :)

Tujh07

Спасибо, Леся! Спасибо большое! благодарю

Ирино4ка_я

Замечательный оберег!..Всегда приятно получать такие подарки!супер!

Tujh07

Очень приятно, что понравился! Спасибо, Ирина! благодарю

Kunapuc

Красивый интересный!!!!!браво

А почему меланжем вышивать, обычными нельзя? записываю

Tujh07

, спасибо большое! благодарюЯ выбрала меланж, а вообще можно вышивать как захочется подмигиваю

Инна Mayer

Красивая работа!!!

Tujh07

Благодарю, Инна, от души! благодарю