Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осень в Радонежском лесу


 24 из 109 
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Рисование и живопись Осень в Радонежском лесу Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

В нынешнем 2014 году исполнилось 700 лет со дня рождения преподобного Сергия Радонежского. Преподобный Сергий – великий святой, игумен земли Русской, основатель Троице-Сергиевой Лавры. Благодаря подвижничеству святого обитель стала школой монашеской жизни – ученики преподобного Сергия основали около 40 монастырей по всей Руси. Как и сотни лет назад многочисленные чудеса подаются всем, кто с верой обращается к преподобному Сергию. 700 лет преподобный Сергий Радонежский с Россией – в ее победах и в ее скорбях. Он наш заступник и молитвенник перед Богом… В этом году проходили разные мероприятия и торжества, связанные с этой датой. Ну и, конечно, и в нашей Воскресной школе прошли уроки, посвящённые этому святому. И делали мы с ребятами такую вот поделку-аппликацию, которую назвали "Осень в радонежском лесу". .. техника одна, а работы все разные... жаль под рукой оказался только телефон...

В нынешнем 2014 году исполнилось 700 лет со дня рождения преподобного Сергия Радонежского. Преподобный Сергий – великий святой, игумен земли Русской, основатель Троице-Сергиевой Лавры. Благодаря подвижничеству святого обитель стала школой монашеской жизни – ученики преподобного Сергия основали около 40 монастырей по всей Руси. Как и сотни лет назад многочисленные чудеса подаются всем, кто с верой обращается к преподобному Сергию. 700 лет преподобный Сергий Радонежский с Россией – в ее победах и в ее скорбях. Он наш заступник и молитвенник перед Богом… В этом году проходили разные мероприятия и торжества, связанные с этой датой. Ну и, конечно, и в нашей Воскресной школе прошли уроки, посвящённые этому святому. И делали мы с ребятами такую вот поделку-аппликацию, которую назвали "Осень в радонежском лесу". .. техника одна, а работы все разные... жаль под рукой оказался только телефон... (фото 1)
 
Осень в Радонежском лесу (фото 2)
 
Осень в Радонежском лесу (фото 3)
 
Осень в Радонежском лесу (фото 4)
 
Осень в Радонежском лесу (фото 5)
 
Осень в Радонежском лесу (фото 6)
 
Осень в Радонежском лесу (фото 7)
 
Осень в Радонежском лесу (фото 8)
 
Осень в Радонежском лесу (фото 9)
 
Осень в Радонежском лесу (фото 10)

А вот и юные творцы:)

А вот и юные творцы:) (фото 11)
 
Осень в Радонежском лесу (фото 12)
 
Осень в Радонежском лесу (фото 13)
 
Осень в Радонежском лесу (фото 14)
Оксана_

Молодцы какие!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Смотрю и радуюсь!