Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снуд для внучки


Материал

Поделка изделие Вязание спицами Снуд для внучки Пряжа

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Добрый вечер мастера и мастерицы страны мастеров.Наступила осень и очень хочется на себя одень что-то теплое. Сегодня я хочу показать какой снуд связала своей второй внучке. Первая внучка уже год ходит в таком шарфе. И он ей очень нравится. А в этом году связала и второй. Прыгала от счастья. Бабушка: говорит это "бомба"Так что показываю. Фото сделала сама внучка на телефон. Вязала из Семеновской пряжи. 50% шерсти, 50% акрила. Вес 100 гр. Длина 123. Пряжа называется Арина. Ушло 6 мотков. Он двойной. Получилась труба в длину 90 см. Высотой 40 см.

Добрый вечер мастера и мастерицы страны мастеров.Наступила осень и очень хочется на себя одень что-то теплое. Сегодня я хочу показать какой снуд связала своей второй внучке. Первая внучка уже год ходит в таком шарфе. И он ей очень нравится. А в этом году связала и второй. Прыгала от счастья. Бабушка:  говорит это "бомба"Так что показываю. Фото сделала сама внучка на телефон. Вязала из Семеновской пряжи. 50% шерсти, 50% акрила.  Вес 100 гр. Длина 123. Пряжа называется Арина. Ушло 6 мотков. Он двойной. Получилась труба в длину 90 см. Высотой 40 см. (фото 1)

Вот такой он в сложенном виде.

Вот такой он в сложенном виде. (фото 2)

И вот в таком виде он смотрится.

И вот в таком виде он смотрится.  (фото 3)

Прошу посмотреть и ценить.  До скорого свидания И хорошей погоды.

Бумажная сова

Отличная вещица!!! Отлично смотрится на внучке и главное, нравится ей!!!

Валентина Сергеевна

Светлана, спасибо большое! Очень рада тебя видеть. На молодежи такие шарфы смотрятся эффектно. Померила сама. Совсем не понравилось. А внучка говорит, что шарф очень уютный. А, главное, теплый.

Крамарева

Очень красиво!!! браво

Валентина Сергеевна

Ольга Михайловна, спасибоблагодарюВсегда рада вашему визиту.благодарю

SwetK

Очень красиво смотрится на обладательнице такой замечательной вещи. (((( он сшит или так можно связать вкруговую? Спасибо за фото где видно как он выглядит в сложенном виде, очень нужно было посмотреть искала, но везде встречала только просто связаны трубой как раньше.

 

Валентина Сергеевна

Спасибо большое. Очень приятно, что заглянули. Вяжется полотно 90 см на 80 см. Потом сшивается полотно по горизонтали трикотажным швом. Получается труба. Потом эту трубу переворачиваете с двух сторон в противоположные стороны ( получается восьмерка)и сшиваете. Удачи.

Лена Весенняя

Валентина Сергеевна, прекрасный снуд, замечательно смотрится на внучке!!!

Валентина Сергеевна

Лена,  спасибо Вам большоеблагодарюОчень приятно, что заглянули. Заглянула к Ва на страничку. Сколько там красоты. Шали очень понравились и салфеточки. Спасибо за схемы. 

Любовь Четверик

Валентина Сергеевна! Какой замечательный снуд Вы связали!супер! Красота! Очень понравился!браво

Валентина Сергеевна

Любаша, спасибо огромноеблагодарю

кондрат Еленка

Круто!!!! Супер бабушка

 

Валентина Сергеевна

Спасибо за "Супер" Очень приятноблагодарю

СветланаSvetik

Отлично, "бомба",супер и еще и шикарно на внучке смотритсяцветы

Валентина Сергеевна

Спасибо!

ElenaTafuni

Валентина Сергеевна, так вы связали снуд Просто здорово  И снуд и внучка прелесть .!!!бравоИм трудно угодить . Да и понятно -совсем другая мода ,не то ,что у нас было . Да и пусть носят

 

Валентина Сергеевна

Елена, спасибо большое. Рада визиту. После этого снуда связала еще два, но намного поменьше. Они очень хорошо смотрятся и на шее- облегают ее, и на голове- уши закрыты. Но показывать не стала. Один черный, а второй кремовый.

ElenaTafuni

Нет ,нет Валентина Сергеевна , надо было показать нам и похвастаться .  Люблю смотреть и завидовать ( что другие умеют вытворять  в самом добром   смысле  ) У меня у самой есть  в блоге , но не для себя приветствую

Натали1208

Валентина Сергеевна

Наташа, спасибо за оценку и за визитблагодарюжму руку

vernigorova.tat

Валентина Сергеевна, давно не заглядывала к Вам, какой замечательный снуд связали для внучки, она в нём прелесть! Покажите и остальные, ждём.бравоцветысупер!

Валентина Сергеевна

Татьяна Сергеевна, спасибо Вам за теплые и приятные слова. благодарюОчень приятно, что заглянули. А остальные снуды, а их два еще сфотографировать не на ком. А а на себе не хочется их показывать. Но они аналогичны этому. Только немного размер поменьше и цвет другой молочно-кофейный.

vernigorova.tat

.бравоцветысупер!

Валентина Сергеевна

жму рукублагодарю