Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужичок со счастьем и пакетница


 117 из 148 
Техника
Материал

Кукла Поделка изделие Шитьё Мужичок со счастьем и пакетница Капрон

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Вот такой мужичок - несет счастье на плече. Нарыла дома вагон мешковины - так обрадовалась. Нашла случайно - муж когда привез и забыл про нее. Так что теперь у меня куча этого прекрасного материала!!!!

Вот такой мужичок - несет счастье на плече. Нарыла дома вагон мешковины - так обрадовалась. Нашла случайно - муж когда привез и забыл про нее. Так что теперь у меня куча этого прекрасного материала!!!! (фото 1)
 
Шитьё: Мужичок со счастьем и пакетница (фото 2)
 
Шитьё: Мужичок со счастьем и пакетница (фото 3)

Ну и вот такая пакетница, мне кажется в тему. Когда ее делала, все в голове песенка крутилась " Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят.....!"

Ну и вот такая пакетница, мне кажется в тему. Когда ее делала, все в голове песенка крутилась " Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят.....!" (фото 4)
 
Шитьё: Мужичок со счастьем и пакетница (фото 5)
Ольга О.

Здорово!

Галюша

Очень понравилось браво

Мысли Евгения

Какая скромница получилась... А мужичок супер...

Светлана26

Как всегда суперрр! У вас такие лица милые получаютсябраво! А по поводу мешковины я вам завидую белой зависть. Не знаю , где ее найти. Как ткань в магазинах не продается, хоть мешок покупайплачу

aksi26

Спасибо огромное!!! Я тоже весь город оббегала в поисках мешковины, но у нас даже мешки не продают. В основном все из полиэтилена. А она примиленько так в шкафчике у супруга на полочке притаилась. Хорошо я хоть туда залезла случайно и изъяла!!!

mammi

Kyld

Мне очень нравятся Ваши куклы, они такие симпатичные)))) Девушка такая скромница))) А я тоже домовичка с мешком счастья делаю, будет Вашему мужичку приятель))))

aksi26

Ой как хорошо будет, если мой мужичок себе в этой стране друга найдет - вдвоем то веселее шагать. Да и счастья в 2 раза больше будет!!!ура!

Т а м а р а

Мужичка, мне почему-то захотелось Емелей назвать...смущаюсь

И пакетница класссная.

Твое мастерство, Оксаночка, растет на дрожжахпривет.

А с мешковиной это так вообще сгораю от белой завистихихикает.

Проще парчу купить, чем мешковину.

aksi26

Да уж... я сама себе завидую. Как вспомню как я по городу бегала мешковину искала. а она так приспокойненько в шкафчике лежала. смеюсь Купить ее вообще невозможно. Даже мешков не продают. Кошмар!!!!

Олисандра

Очень милые...очень...а у меня только страшилки получаются...Никак милое лицо не сделать,руки опускаются...

aksi26

Все получится, у меня тут где-то первые мои куклы есть - так тоже сейчас я понимаю, что так себе были. Опыт со временем приходит, главное верить - все будет!!!