Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ОДЕЖДА ДЛЯ ИГРУШЕК SYLVANIAN FAMILIES своими руками. Вязанное Пальтишко крючком для Сильваниан


 25 из 28 
Материал

Кукольная жизнь Вязание крючком ОДЕЖДА ДЛЯ ИГРУШЕК SYLVANIAN FAMILIES своими руками Вязанное Пальтишко крючком для Сильваниан Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Утепляем своих сильвашек!

Утепляем своих сильвашек!  (фото 1)

Вязала из ниточек Риолис - Белые и Темно синие. Они предназначены для вышивания. Основная схема вязания: http://babycat.krasnokamsk.info/описане-комплекта-аленький-цветочик/

Только нужно рассчитать, что пальтишко на запах!!!

У меня ниточки лежали и вот их черед настал. Крючок 1.0, т.к. эта ниточка тоненькая. Застегивается на декоративные пуговки (эти я делала сама из застывающего пластилина).

Вязала из ниточек Риолис - Белые и Темно синие. Они  предназначены для вышивания. Основная схема вязания: http://babycat.krasnokamsk.info/описане-комплекта-аленький-цветочик/

Только нужно рассчитать, что пальтишко на запах!!!

У меня ниточки лежали и вот их черед настал. Крючок 1.0, т.к. эта ниточка тоненькая. Застегивается на декоративные пуговки (эти я делала сама из застывающего пластилина). (фото 2)
 
ОДЕЖДА ДЛЯ ИГРУШЕК SYLVANIAN FAMILIES своими руками. Вязанное  Пальтишко  крючком  для Сильваниан (фото 3)
Aлeся

бравоКакая умничка! Браво, Рукодельница! В Сильваников невозможно не влюбиться! У нас самих много всего есть из Лесных семейств, но кроме сшитого маме-Персидской Кошечке кружевного сарафанчика с шляпкой - дальше дело не пошло!)) А тут у тебя столько собственноручно вязаных вещичек, таких же крохотных и хорошеньких, как твои подопечные!супер!

Kat-rin-

Спасибо!смущаюсь  В Сильваниан я влюбилась сразу, как только нам (точнее дочке) подарили домик и набор семьи. Она ещё не особо играет, маловата для этого...но у меня уже руки чешутся что-то связать, сшить, слепить и т.д.

Aлeся

жму руку да-да, недаром говорят, что эта серия для всех возрастов от 3 и до 80! увлекаются сначала больше мамы, а потом и дети, чуть подрастая, в них души не чают! эти коллекционные игрушки можно покупать до бесконечности, благо, - выбора - море! реальная жизнь в миниатюре)) и так все сделано, - ручная работа! мелкие детальки, все такое прелестное!))...

Katia Couture

Красотища! Все время удивляюсь, как можно такую мелкую работу вообще делать! Ну там Тоннер, Барби, БЖД, МХ, ЭАХ, но ЭТО! Просто волшебно!

Ольга Александровна

Хорошенькие наряды!

Виола ЛА

У вас наверное руки золотые!удивляюсьцветыЭто очень красиво! :3 Я бы сама хотела быть вашим сильваномхихикаетА что за сайт внизу?!

Kat-rin-

Это мой дневник на http://www.liveinternet.ru/users/kat-rin-/

Виола ЛА

О'кейпонятно)

☺ Dubrovina Anastasia ☺

О БОЖЕ!!!КАКИЕ ОНИ МИЛЫЕ!!!!удивляюсь