Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Замок для принцессы.

 Текстильная страна
1 местоНаградные документы
Работа заняла
1 место

Поделиться:

Автор(ы) Ахмерова Анастасия, 7е класс
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение МАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томск
Материалы Пеноплекс, ткань х/б (остатки), полубусины, брадсы, цветочки из фетра
Педагог Бурова Людмила Вадимовна
Тема работыТекстильное панно

На прошлом конкурсе мне очень понравились работы Оленьки Миловой в технике кинусайга, с тех пор хотела попробовать. У самой так руки не дошли, поэтому предложила сделать работу ученице, ее тоже очень впечатлили Олины работы, за что ей отдельное большое спасибо.

На прошлом конкурсе мне очень понравились работы Оленьки Миловой в технике кинусайга, с тех пор хотела попробовать. У самой так руки не дошли, поэтому   предложила сделать работу ученице, ее тоже очень впечатлили Олины работы, за что ей отдельное большое спасибо. (фото 1)
 
Замок для принцессы. (фото 2)

Настя за работой.

Настя за работой. (фото 3)
 
Замок для принцессы. (фото 4)

Осталось немного украсить.

Осталось немного украсить. (фото 5)

Это наша первая работа в этой технике, поэтому сильно не ругайте. По-моему получилось неплохо, а самое главное, понравилось хозяйке и всем кто видел процесс. В общем техника кинусайга заинтересовала наших девчонок, так что будем развиваться дальше. Спасибо  за внимание!цветы

АРАМАТ-55

Да получилось очень даже замечательно.  Первая работа и такая красивая!!! Молодцы!!!

Luiddd

Спасибо, Тамара Федоровна,цветы Настя очень старалась!!!

Мастеришка

Здорово!!!!

Настя- умница!симпатия

Люда, думаю после этого конкурса будет много поклонников этой техники. Столько интересных работ представлено.подмигиваю

Luiddd

спасибо, Ирочка!цветы Да, техника классная!

Панченко Ольга

Как красиво получилось бравотакая ткань шикарная-фото-бравоцветы

Luiddd

Мы старались, а ткань самая обыкновенная х/бэшка, остатки от фартуков, когда девчонки   5 классе шьют, кому не жалко оставляют обрезки мне, вот и накопилось!улыбаюсь

Марина_Н

Очень красивая работа!!!!!!!!!

Luiddd

Спасибо, приятно!благодарюцветы

Марья Валентиновна

Ольги Васильевны технику сразу узнала. Красота получилась!Удачи в конкурсе!

Luiddd

Если честно, то до Ольги Васильевны нам еще оооочень далеко, но мы старались! Да и с х/ б тканью работать не просто, все таки надо для таких работ брать тканюшку, которая тянется (трикотаж, например), получается поаккуратнее, а мы делали из того что есть. Но все равно результатом довольны. Спасибо, Мариночка, за внимание к нашей работе!!!цветы

Марья Валентиновна

Продолжая в том же дУхе- вы достигнете мастерства, работа отличная!Техника меня покорила , я дооолго рассматривала работы Ольги Миловой. Молодцы, девчонки- и юная мастерица и Преподаватель.браво

Елена Малахова

Отличная работа! Я тоже благодаря работам Ольги Миловой влюбилась в эту технику. Вчера весь день посвятила конкурсной работе. И честно говоря,у Насти вышло куда более красивей! Молодец! 

Luiddd

Ой, спасибо, приятнооо!!! жму рукублагодарю

Татьяна Проснякова

Вы сделали замечательную работу! Приглашаю вас принять участие в очном финале конкурса на выставке Гранд Текстиль в Москве! Вы можете привезти работу сами или передать через своего представителя. А также приглашаю принять участие в  благотворительной акции по созданию коллективного панно ТЕКСТИЛЬНАЯ СТРАНА.

Luiddd

Урррааааа! А я уже переживаю, думала не пригласят, спасибо Татьяна Николаевна!!! ( по секрету, а билетик-то до Москвы я уже забронировала...) Завтра еще коллективное панно выложу (большоооое), осталось немножко доделать, как раз уроки будут.  

Татьяна Проснякова

Людмила, ну шляпу снимаю перед таким подвижничеством! Завтра последний день, успеете? А приглашение на работу не нужно прислать?

Luiddd

Мы эту работу две недели с четвероклассниками делали на уроках, планировала в субботу доделать, немного не успела, завтра на уроке мне девчоночки немного помогут и все, там совсем немного осталось дооформить, так что успеть просто обязаны, столько трудов  вложено. Приглашение мне нужно, у нас хоть и каникулы, но просто так никто не отпустит, а с проживанием как? 

Татьяна Проснякова

Для приглашения напишите мне в личку название учреждения, ФИО директора, свои ФИО и должность, а по проживанию напишите Ларисочке, узнайте, есть ли ещё места?

Незнакомая

Великолепная работа!!!!

Наталья Плиско

Восхитительная работа!!! Очень красивый замок получился!!! Молодец, Настя!!!

Плюсик

Круто!