Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

цветочное панно


Техника

Картина панно рисунок Лепка цветочное панно Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Всем ,доброго вечера. Задумала я из соленушки подсолнышков налепить...Люблю я их. И пошёл процесс. Младший сын периодически подходит и наблюдает..Потом спрашивает : - Мам, а что ты делаешь?.. Я ему так это с гордостью -подсолнухи... А он мне так это с сомнением --Ма, что -то я сомневаюсь , что это подсолнухи. И тут я включила критический глаз.....Фу ты ну ты...Точно не пахнет тут подсолнухами... Да -говорю ему--больше на анемоны похожи..А он--Я не знаю , что такое анемоны ,но готов тебе поверить.

Всем ,доброго вечера. Задумала я из соленушки подсолнышков налепить...Люблю я их. И пошёл процесс. Младший сын периодически подходит и наблюдает..Потом спрашивает : - Мам, а что ты делаешь?..  Я ему так это с гордостью -подсолнухи... А он мне так это с сомнением --Ма, что -то я сомневаюсь , что это подсолнухи.  И тут я включила критический глаз.....Фу ты ну ты...Точно не пахнет тут подсолнухами... Да -говорю ему--больше на анемоны похожи..А он--Я не знаю , что такое анемоны ,но готов тебе поверить. (фото 1)

После этого не знала во что же эти цветочки краситьи выбрала такой окрас..

После этого не знала во что же эти цветочки краситьи выбрала такой окрас.. (фото 2)
 
цветочное панно (фото 3)

В итоге получилось вот такое паношко))

 В итоге получилось вот такое паношко)) (фото 4)
У Алёнки

браво

Татьяна К0

благодарю