Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ретро машинка


 16 из 17 
Тип работы

Свит-дизайн 23 февраля День рождения Моделирование конструирование Ретро машинка Бумага Картон Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Срочно понадобился подарок на День рождения хорошему человеку, но что подарить-это вечная проблема. Сконструировала вот такую машину, ее огромный плюс, что как только надоест что занимает место( получилась достаточно большая около 50см в длину) ее можно "разбирать" к чаю. Оказалось что при таком количестве конфет в магазинах, подобрать что-либо для работы было трудно, в итоге использовала шоколадки Аленка( продолговатые 9х3) обернутые золотым полисилком. Одариваемый был в шоке.

Срочно понадобился подарок на День рождения хорошему человеку, но что подарить-это вечная проблема. Сконструировала вот такую машину, ее огромный плюс, что как только надоест что занимает место( получилась достаточно большая около 50см в длину) ее можно "разбирать" к чаю. Оказалось что при таком количестве конфет в магазинах, подобрать что-либо для работы было трудно, в итоге использовала шоколадки Аленка( продолговатые 9х3) обернутые золотым полисилком. Одариваемый был в шоке. (фото 1)

Заодно решилась проблема вручения сувениров из поездки ( шоколадки,алкоголь,магнитики) они отлично поместились в выдвигающейся коробочке.

Заодно решилась проблема вручения сувениров из поездки ( шоколадки,алкоголь,магнитики) они отлично поместились в выдвигающейся коробочке. (фото 2)