Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зонтик сказочных снов


 17 из 17       
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Зонтик сказочных снов Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Насмотрелась на чудесные работы по свит-дизайну, решилась сделать что-нибудь подобное сказочно-красивое, теперь затянуло,уже творю вторую работу. Спасибо мастерицам за подробные мастер классы по созданию цветов из конфет, не все получаются так же красиво как хотелось бы, но я пока только учусь ;-)

Насмотрелась на чудесные работы  по свит-дизайну, решилась сделать что-нибудь подобное сказочно-красивое, теперь затянуло,уже творю вторую работу. Спасибо мастерицам за подробные мастер классы по созданию цветов из конфет, не все получаются так же красиво как хотелось бы, но я пока только учусь ;-)  (фото 1)
 
Зонтик сказочных снов (фото 2)
 
Зонтик сказочных снов (фото 3)
 
Зонтик сказочных снов (фото 4)
toptuzhka

очень красиво

мама 3х

здорово

Светлана Ямолкина

Браво!

Оленька Жилевич

Суперский зонтик! И не скажешь, что первый раз делали. Очень красивый и аккуратный.

Palina_S

сказочный зонтик.

Инесса Костенко

Так красивооооо!)) супер! дайте ссылочку по какому МК делали?

Элечка-девочка

Оченб аккуратно и со вкусомсупер!

choa

Всем спасибо, за комментарии. Очень приятно  что мое творение понравилось. Единого мастер-класса не было,  собирала в одно целое из разных МК, картинок готовых работ и своих задумок. Цветы делала по этому МК https://stranamasterov.ru/node/753205, бутоны тут https://stranamasterov.ru/node/354568