Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелочки(многоооо)


 26 из 202 

Декор предметов Декупаж Роспись Тарелочки многоооо

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие! Фото работ накопилось много, а времени совершенно не хватает, чтобы показать их здесь. Но я не бездействую, а понемногу добавляю))) На этот раз хочу представить вашему вниманию тарелочки, сделанные на заказ. Та-тадам...
Эта тарелочка - хамса, для женщины-мусульманки, пробовала точечную роспись. Работа очень яркая и колоритная, рисунок виден четко, вот только фото немного исказило работу.

Здравствуйте мои дорогие! Фото работ накопилось много, а времени совершенно не хватает, чтобы показать их здесь. Но я не бездействую, а понемногу добавляю))) На этот раз хочу представить вашему вниманию тарелочки, сделанные на заказ. Та-тадам...
Эта тарелочка - хамса, для женщины-мусульманки, пробовала точечную роспись. Работа очень яркая и колоритная, рисунок виден четко, вот только фото немного исказило работу. (фото 1)

Поближе серебряные блестящие точки и сложный фон.

Поближе серебряные блестящие точки и сложный фон.  (фото 2)

Этот слоник выполнен тоже в технике точечной росписи. Конечно я еще далеко не профессионал в точковании, но именно эта работа понравилась моему сыну, а он критик еще тот)))

Этот слоник выполнен тоже в технике точечной росписи. Конечно я еще далеко не профессионал в точковании, но именно эта работа понравилась моему сыну, а он критик еще тот))) (фото 3)

Поближе.

Поближе. (фото 4)

Тарелка-икона Св. Наталья

Тарелка-икона Св. Наталья (фото 5)

Следующие две тарелки-иконы Спиридона Тримифунтского. Просили сделать две тарелочки с ликом этого святого, но так как я не люблю повторения, то взяла на себя смелость сотворить разные тарелочки. К счастью, заказчик остался доволен.

Следующие две тарелки-иконы Спиридона Тримифунтского. Просили сделать две тарелочки с ликом этого святого, но так как я не люблю повторения, то взяла на себя смелость сотворить разные тарелочки. К счастью, заказчик остался доволен.  (фото 6)

Вторая

Вторая (фото 7)

Тарелка-икона св. мученика Трифона.

Тарелка-икона св. мученика Трифона. (фото 8)

На этот раз с тарелочками пока все. Надеюсь, что не сильно вас утомила количеством фото, ну не могу я по одной штучке добавлять))) Всех вас люблю и обожаюблагодарю Побежала создавать новую запись.До встречи.цветы

КукЛарики

Kpacuвыe paботы!!!

Аленка К

Лариса, благодарю!цветы

Юлия tuly

Очень здорово, кропотливая работа, но зато потом полное удовлетворение!!!!супер!супер!

надеюсь тоже освоить эту технику

Аленка К

Юля, спасибо!цветыКонечно же освоите если есть желание. Будем ждать и комментировать ваши работы.

irisha70

Прекрасные работыбраво

Аленка К

Ириша, сердечное спасибо!цветы

Неугомонная Анна

Очень красивые работы! ЗдОрово!

Аленка К

Анюта, сердеШное спасибо!

элен55

Алена,очень красивые работы!Точки у вас  получаются отлично!Алена,а на первой тарелочке,с хамсой,в нижней части,это шестиконечная звезда?думаю

Аленка К

Елена, спасибо за оценку работ! Рада, что понравились!цветыПо-поводу звезды что-то даже не задумывалась, такой рисунок был на картинкедумаюСейчас фото смотрю, вроде похоже. А что это плохой знак?

элен55

Ни в коем случае не плохой!Просто я немного ближе к ,так сказать,местам проживания....Что-то засомневалась,что именно шестиконечная-это мусульманский знак,погляди в инете,ладно?

Аленка К

В инете "прогулялась"))), конечно шестиконечная звезда считается специфическим еврейским символом, но она стала встречаться и в мусульманской культуре. У мусульман звезда символизирует божественность и верховенство... Правда не понятно какая звезда?Но уже поздно что-то менять, заказчик работу забрал и был очень доволен(к моему счастью))),а про звезду, как ни странно - ничего не сказалдумаюТеперь я точно буду знать к кому обращаться за советом, при изготовлении подарков для людей другой верыподмигиваю

элен55

Ален,покопалась и я,приемлемо и то,и то...Шестиконечная еще более древняя.Вот и спасибо тебе,я свой кругозор заодно расширилаблагодарю

элен55

Ой,все забываю написать-фото 3 -просто блеск,такие цвета-вся радость жизни,красота!!!!цветы

Аленка К

Моему сыну тоже эта работа нравится, фон переделывала два раза, остановилась на этом варианте, и видимо не зря)))

ElenaNikolaevna

Алена,прекрасные работы,а тарелочки  с иконами очень красивые.Чудо! Бабочки

Аленка К

Елена Николаевна, как же приятно получать ваши комментарии - всегда такие добрые и красочные! Спасибо!цветы