Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для доченьки


 3 из 52 
Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши Для доченьки Клей Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Всем доброго времени суток!!! Выставляю на ваш суд мои ленточки-заколки для дочки. Дочка ходит на худ. гимнастику и волосы всегда должны быть убраны и я решила делать вот такие ленточки с цветочками, чтобы украсить ее прическу.

Всем доброго времени суток!!! Выставляю на ваш суд мои ленточки-заколки для дочки. Дочка ходит на худ. гимнастику и волосы всегда должны быть убраны и  я решила делать вот такие ленточки с цветочками, чтобы украсить ее прическу. (фото 1)
 
Для доченьки (фото 2)
 
Для доченьки (фото 3)

А это просто заколка, делала для моей мамы.

А это просто заколка, делала для моей мамы. (фото 4)
 
Для доченьки (фото 5)

В этом году в нашей семье произошло знаменательное событие - дочка пошла в первый класс!!! Люблю ее безумно!!! А вот так ленточка-украшалка смотрится на голове

В этом году в нашей семье произошло знаменательное событие - дочка пошла в первый класс!!! Люблю ее безумно!!! А вот так ленточка-украшалка смотрится на голове (фото 6)

Всем спасибо за внимание. Желаю всем как можно больше позитива, счастливых моментов и приятных мелочей!!!цветы

olgynia1234

Очень красивые ленточки. И дочка замечательная, ей очень идут ваши украшения!!! А скажите, вы как розы делаете, крутите или из отдельных лепестков?

Pypsik

Спасибо за комментарий и комплимент))) Розы я делаю из отдельных лепестков, вот по этому МК https://stranamasterov.ru/node/269709?c=favorite

Лена_Николаевна

Pypsik

 

цветыСпасибо большое!!!