Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя не моя черепушка


 107 из 154 
Техника

Поделка изделие Папье-маше Моя не моя черепушка Бумага газетная Краска

Поделиться:

Приветствую всех, кто заглянул в мой блог!

Уже очень давно начала делать и вот буквально на днях закончила я свою черепушку... то есть не свою, а... ну, вы поняли.

Приветствую всех, кто заглянул в мой блог! 

Уже очень давно начала делать и вот буквально на днях закончила я свою черепушку... то есть не свою, а... ну, вы поняли. (фото 1)

Это папье-маше, сначала лепила из пластилина. Потом долго думала, какого цвета сделать, в поисках чего-то интересненького наткнулась в Интернете на расписанные под хохлому, гжель и еще несколько других видов росписи черепа, но поняв, что я ничего такого сотворить не смогу, остановилась на черном варианте с серебряными завитушками.

Это папье-маше, сначала лепила из пластилина. Потом долго думала, какого цвета сделать, в поисках чего-то интересненького наткнулась в Интернете на расписанные под хохлому, гжель и еще несколько других видов росписи черепа, но поняв, что я ничего такого сотворить не смогу, остановилась на черном варианте с серебряными завитушками.  (фото 2)

Вот они поближе. Расписывала только одну половину черепа, решила не делать никакой симметрии и, побоявшись, что будет выглядеть скособочено, расписала только одну сторону.

Вот они поближе. Расписывала только одну половину черепа, решила не делать никакой симметрии и, побоявшись, что будет выглядеть скособочено, расписала только одну сторону.   (фото 3)

Ну и на более нейтральном фоне.

Ну и на более нейтральном фоне. (фото 4)
 
Моя не моя черепушка (фото 5)
 
Моя не моя черепушка (фото 6)

Тут примерно можно понять размер... где-то пятнадцать см от подбородка до противоположной точки.

Тут примерно можно понять размер... где-то пятнадцать см от подбородка до противоположной точки.  (фото 7)
 
Моя не моя черепушка (фото 8)
 
Моя не моя черепушка (фото 9)
 
Моя не моя черепушка (фото 10)
 
Моя не моя черепушка (фото 11)
 
Моя не моя черепушка (фото 12)
 
Моя не моя черепушка (фото 13)

Вот какой я красавчик)

Вот какой я красавчик) (фото 14)

Спасибо, что досмотрели до конца, мне очень интересно ваше мнение. Конечно, леплю я не как настоящий скульптор, да и с аккуратностью у меня не все в порядке, но тем не менее...

Довженок Иван

Круто!!!

--Daniela--

Спасибо!

Анжела Хабалова

Прекрасно до ужаса..)

--Daniela--

Как и все мы, хихи! Спасибо:-)