Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коллекция бисерных игрушек


Тип работы
Техника
Материал

Фоторепортаж Плетение Коллекция бисерных игрушек Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Регулярно пополняемая коллекция объемных бисерных игрушек.Основное количество игрушек сделано по книге "Игрушечки", которая была приобретена еще в 2003. Методы бисерного плетения изложенные в книге довольно примитивные,но для того чтобы набить руку книга что надо

Регулярно пополняемая коллекция объемных бисерных игрушек.Основное количество игрушек сделано по книге "Игрушечки", которая была приобретена еще в 2003. Методы бисерного плетения изложенные в книге довольно примитивные,но для того чтобы набить руку книга что надо (фото 1)

Это обложка той самой книги

Это обложка той самой книги (фото 2)
 
Коллекция бисерных игрушек (фото 3)

Свинка

Свинка (фото 4)

Котик

Котик (фото 5)

Снеговик

Снеговик (фото 6)

Птичка

Птичка (фото 7)
 
Коллекция бисерных игрушек (фото 8)

Волчок

Волчок (фото 9)

Зайчик.А рядом мячик фуллерен

Зайчик.А рядом мячик фуллерен (фото 10)

Рыбка

Рыбка (фото 11)
 
Коллекция бисерных игрушек (фото 12)

Свечка

Свечка (фото 13)

Рак

Рак (фото 14)

Пингвины. Тот который слева - первый,вообще самый первый, бисер соединялся проволокой,проволока плохо гнулась и не подходила к плетению из бисера, бисер разламывался,звенья соединены не были,вот и получился такой

Пингвины. Тот который слева - первый,вообще самый первый, бисер соединялся проволокой,проволока плохо гнулась и не подходила к плетению из бисера, бисер разламывался,звенья соединены не были,вот и получился такой (фото 15)

Сундук

Сундук (фото 16)
 
Коллекция бисерных игрушек (фото 17)

Морковка и горошек

Морковка и горошек (фото 18)

Котенок Гав.Ребенок заинтересовался рассказами и мультфильмами про этого котенка.Нашел МК, решил сделать.За неимением достаточного свободного времени работа затянулась на добрых три месяца.Зато потом ребенок не выпускал игрушку из рук месяц, он с ним играл,укладывал спать,кормил вместе с собой.Даже сказки рассказывал:"Катится колобок, а навстречу котенок Гав:"Колобок,колобок",я тебя съем" и т.д.

Котенок Гав.Ребенок заинтересовался рассказами и мультфильмами про этого котенка.Нашел МК, решил сделать.За неимением достаточного свободного времени работа затянулась на добрых три месяца.Зато потом ребенок не выпускал игрушку из рук месяц, он с ним играл,укладывал спать,кормил вместе с собой.Даже сказки рассказывал:"Катится колобок, а навстречу котенок Гав:"Колобок,колобок",я тебя съем" и т.д. (фото 19)

Нюша

Нюша (фото 20)

Крош

Крош (фото 21)

Общение

Общение (фото 22)

Гусь

Гусь (фото 23)

Котик

Котик (фото 24)
 
Коллекция бисерных игрушек (фото 25)
vernigorova.tat

Какие славные симпатяжки!!!бравоцветысупер!

Nola29

Какая кропотливая работа! Это ведь сколько терпения нужно иметь!!!!!! ЗдОрово!

Ксанюта

Ух-х-х-х тЫ!!!Котенок Гав, мой любимец краше всех.

харузина

Игрушки великолепны!!! Браво!!!