Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всякая всячина :)


 3 из 108 
Материал

Гардероб Украшение Вязание спицами Цумами Канзаши Всякая всячина Ленты Пряжа

Поделиться:

И снова я :))) сегодня казалось, всё уже выложила, но вспомнила про кофточку которую связала малышке, залезла в телефон, а там ещё "не учтенные" так сказать фотки))) Решила поделиться)))

И снова я :))) сегодня казалось, всё уже выложила, но вспомнила про кофточку которую связала малышке, залезла в телефон, а там ещё "не учтенные" так сказать фотки))) Решила поделиться))) (фото 1)

Вот такая теплая, мягкая, с капюшоном и валанчиком по низу)))

Вот такая теплая, мягкая, с капюшоном и валанчиком по низу))) (фото 2)

А это бантики

А это бантики (фото 3)

И с другого ракурса

И с другого ракурса (фото 4)

Этой бутылочке был сделан и жених, но сфоткать его не успела, осталась одна невеста...

Этой бутылочке был сделан и жених, но сфоткать его не успела, осталась одна невеста... (фото 5)

И ещё очередные бокальчики, такие принесла заказчица, просила летний вариант, что бы были похожи, но не одинаковые (уж не знаю, для чего ей так)

И ещё очередные бокальчики, такие принесла заказчица, просила летний вариант, что бы были похожи, но не одинаковые (уж не знаю, для чего ей так) (фото 6)

Бокальчики же

Бокальчики же (фото 7)

Вот таких малышей из фома заказывали для совсем маленькой девочки

Вот таких малышей из фома заказывали для совсем маленькой девочки (фото 8)

И вот такая лилия цвела у меня весь сентябрь (так как муж скосил её когда она чуть вылезла) высота была около 30 см, совсем маленькая, и 4 оооогромных цветка.

И вот такая лилия цвела у меня весь сентябрь (так как муж скосил её когда она чуть вылезла) высота была около 30 см, совсем маленькая, и 4 оооогромных цветка. (фото 9)

Это что бы было понятно размер, рука моя, для сравнения лепестка))))

Это что бы было понятно размер, рука моя, для сравнения лепестка)))) (фото 10)

Ну вот теперь наверное точно всё)))) Очень рада всем заглянувшим)))

М.ОлесяЮ

Классно!!! Пальтушко очень миленькое прлучилось! Когда моя дочка была маленькая я тоже вязала ей куртку на подкладке. Бантики красивые! Цветочки из фома очень симпатичные! Кружечки веселенькие получились! Бутылочки я тоже люблю оплетать лентами, особенно удобно, если надо быстренько подарочек соорудить! Лилия просто великолепна! Особенно приятно на нее смотреть в сентябре! Передай мужу чтоб на следующий год повторил свой опыт по скашиванию!)

Елен_а

Спасибочки)))) обязательно передам)))

alozka

Кофточка и фотомодель очаровательны , бантики прелесть просто , бутылочка замечательная , бокальчики веселенькие , цветочки очень симпатичные ( вроде ничего не пропустиладумаю), ах да лилия шикарная !!!!!!!!!!!!браво

Елен_а

Спасибо большое, так приятно, очень понравились Ваши декупажности))))

Марина Лисаева

До чего-же прелестная доча!!!!! Она очень украшает кофточкуподмигиваюсупер!. Для девочек все такое чудесное ты творишь. Ой, Лен, ты бы меня видела: сижу лыблюсь в монитор (после просмотра твоей записи) как блаженная, пишу какой-то нескладный текст. Лен, это все потому, что умилительно все красиво. Прям вот веет душевностью от твоих работ!!! браво Лена, я лучше еще пойду посмотрю, а то мысли не складываются в слова - так за душу тронуло!цветы

Марина Лисаева

Ну вот еще раз посмотрела и поняла - про лилию забыла написать, а это  ведь мой любимый цветок. Во как ты меня растрогала. А лилия просто шикарная!!!!!!супер!

Елен_а

Мариночка, ты не представляешь, как мне сейчас тяжело, так люблю я всю свою творческую, так сказать деятельность, а вышла на работу, и ни времени ни сил совсем нет, а работа у меня... я работаю в МФЦ (на приеме в отделе земельных отношений, недвижимости, т.е. и гос. регистрация, в том числе, архитектурно-планировочных отношений, и ещё много всякой разности, очередность, соц. не обеспеченных, приватизация, льготы, лицензии (в том числе на такси и алкогольку) (эх нет тут смайла с кружащимися глазами) сама понимаешь, как с такой работой справляться творческому человеку, а если ещё и учесть, что люди разные, на меня за эти три месяца уже и драться кидались, и в мое дежурство пьяный кхм..смущаюсь  пытался... и матом орут (раза 4 в неделю стабильно) и работаю до 18 00, так что вечером ощущение, что меня по жевали и выплюнули, вот отдушина, только когда на больничном с малышкой сижу...эх...

А с лилией тоже смешно вышло, купила я её как синюю, муж её скосил когда выросла, ждала я её, ждала...долго... а когда расцвела...я наверное сама по синела, а она желтеет и хоть бы хны смеюсь но все равно красавица, так что я даже и долго не злилась, что меня надули и она совсем не синяя...

Марина Лисаева

Леночка, уж как я тебя понимаю. Сама работаю с 9-00 до 18-00. Так хочется "творить", но... время... время... Лен, я работаю в соцзащите. У нас сейчас тоже открыли МФЦ. Сотрудники МФЦ ходили к нам обучаться, мы их обучили, а теперь у нас сокращение. А ведь без работы нельзя, ведь деньги просто так никто не даст. Вот такая петрушка. Так что я тебя понимаю очень. жму руку

КукЛарики

Ax ckoльko всeго kpacuвого!!!

Елен_а

Спасибо большое, как приятно видеть новых людей у себя в гостях, рада, что мои работы радуют такого творческого человека)))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прелесть!

Елен_а

Спасибо большое))))

Светлана Ямолкина

Великолепные работы!Браво!!!

nataliya14

Какая красота!!!!очень чашечки понравились и цветы конечно же)))Вы просто умница))

Елен_а

Спасибо большое, очень приятно, а у Вас миленькое начало, творите, это такое удовольствие))))