Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенний букет из роз


 23 из 49 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Квиллинг Осенний букет из роз Бумага Бумажные полосы Бусины

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Добрый день! Вот спешу показать вам свой последний заказ. Попросила меня сделать открытку с розами мама своей дочери в честь 25ти летия. У девушки день рождение в ноябре, вот и решила сделать букет в осенних цветах.

Добрый день! Вот спешу показать вам свой последний заказ. Попросила меня сделать открытку с розами мама своей дочери в честь 25ти летия. У девушки день рождение в ноябре, вот и решила сделать букет в осенних цветах. (фото 1)

Открытку несколько раз переделывала,тк за много было розочек. И сейчас их не мало,но мне кажется на такой юбилей будет в самый раз. Надпись выбрала сама мама дочери, но она мне и самой очень понравилась.

Открытку несколько раз переделывала,тк за много было розочек. И сейчас их не мало,но мне кажется на такой юбилей будет в самый раз. Надпись выбрала сама мама дочери, но она мне и самой очень понравилась.
 (фото 2)

Из-за роз отрытка окозалась очень тяжелой и нестабильной. Прошлось ее укреплять дизайнерским картоном, и очень вписалась надпись от Марины.

Из-за роз отрытка окозалась очень тяжелой и нестабильной. Прошлось ее укреплять дизайнерским картоном, и очень вписалась надпись от Марины. (фото 3)

Кусочек букетика.

Кусочек букетика. (фото 4)

Ну и к такой шикарной открытки нужна коробочка. Сделала ее очень простой,тк буду все по почте слать,да и сама открытка шикарная.

Ну и к такой шикарной открытки нужна коробочка. Сделала ее очень простой,тк буду все по почте слать,да и сама открытка шикарная. (фото 5)

Недавно мне родители и подруга подарили Sizzix машинку. Так рада ей ! В этой открытки вырезала надписи первый раз,очень понравилась.Сейчас пополняю коллекцию ножей ;)

Татьяна Dotti

Чудесная открытка! классная цветовая гамма и розочки-супер!

Aniutka1301

Спасибо большое ! Попросили сделать яркую открытку,и цвета сами как-то сложились улыбаюсь

A-Mur

Какой шикарный букет! Замечательная открытка!

Aniutka1301

Спасибо от всего сердца !цветы

Алёнка Штайц

Какое великолепие !!! Букет просто шикарный . Обожаю розы . А бутончики какие красивые супер! .

Aniutka1301

Спасибо большое ! Розочек правда за много сделала- еще на одну отрытку хватит смеюсь

Довженок Иван

Красотабравоцветыбраво

Aniutka1301

Спасибо огромное !! благодарю

Loving handmade

Вы, наверное, уже знаете, что я без ума от Ваших роз :))))  

Aniutka1301

Знаю смеюсь Да я и сама сейчас только их и делаю смеюсь Просто сижу и розочки делаю,уже коробочка полная набралась. Скоро буду делать свадебную открытку и опять с розами - они у меня для все случаев жизни подходят смеюсь

Loving handmade

Я помню. что Вы где-то упоминали о МК по ним (розочкам), я даже сохранила, но сама толком не поняла как их делать. Может быть сделаете МК для особо "одарённых"?смущаюсь 

Aniutka1301

А что именно вы не понимаете ? У Астроии в МК все по полочкам разложено. Я тоже когда читала,не понимала,а начала делать- и все как по маслу. Вы попробуйте,а если будут вопросы - обязательно помогу! 

Loving handmade

благодарю

Лизет

Я еще от прошлой работы Вашей для подруги не пришла в себя от восторга,  а тут очередной шедевр! браво Розочки просто роскошные! И не так-то и легко их делать, я как-то пыталась и бросила эту затею. смеюсь Очень красиво сочетается фон с цветовой гаммой самих роз! БРАВО! бравобравобраво

Aniutka1301

Спасибо большое ! Именно после того как увидели открытку для подруги заказали и эту :) Но я повторяться не люблю и не умею,сделала совсем другую открытку в другом сочитании.А для фона было пару других вариантов,но так как хотела сделать осенний вариант выбрала этот.

Aniutka1301

Второй день не могу ответить на комментарии :( Спасибо за комплимент! После того как увидели открытку для подруг заказали эту открытку на юбилей :) Очень хотелось добавить осенних красок в этой открытке.А фонов бфло несколько,но этот мне больше по душе пришолся.Да,эти розы и мне не сразу дались,но сейчас нашла свои способы.Единственный минус-долго сохнут.Я их специально на ночь оставляю просохнуть. Но и мне не все дается- ровных снежинок до сих пор не умею делать :))) 

Вералика

Анюта! Восхитительно- красивая открыточка!!! Розы шикарные!!!Понравилась и 5омпозиция!браво

Aniutka1301

Спасибо огромное за такой комментарий!Попросили поярче сделать-вот и получилась яркая и нежная открыточка :)

@ksi

Замечательная открыточка! Прекрасный творческий подарок!

Aniutka1301

Спасибо большое ! Надеюсь заказчице и ее дочке очень понравится.