Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжение о портфелях...


Техника

Упаковка подарка День учителя Аппликация Продолжение о портфелях Бумага Бусины Скотч

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем-всем добрый день! Хочу закончить рассказ о подарках нашим дорогим педагогам показом конвертиков для сертификатов. Они и будут основой нашего презента... Выбрала осеннюю тему, что может быть ярче и красивее падающих осенних листьев?! Нашла подходящие картинки в интернете, распечатала их на глянцевой фотобумаге. Получилось ярко, нарядно и празднично! Давайте смотреть..

Всем-всем добрый день! Хочу закончить рассказ о подарках нашим дорогим педагогам показом конвертиков для сертификатов. Они и будут основой нашего презента...  Выбрала осеннюю тему, что может быть ярче и красивее падающих осенних листьев?!  Нашла подходящие картинки в интернете, распечатала их на глянцевой фотобумаге. Получилось ярко, нарядно и празднично! Давайте смотреть.. (фото 1)

Поскольку сам фон достаточно яркий, декор делала минимальный... Жатый картон обработан краевым дыроколом, добавлено немного бусин. Пробовала еще маленькие листья, цветочки, но не пошло, все выглядит уже навязчиво, аляповато... Остановилась на этом...

Поскольку сам фон достаточно яркий, декор делала минимальный... Жатый картон обработан краевым дыроколом, добавлено немного бусин. Пробовала еще маленькие листья, цветочки, но не пошло, все выглядит уже навязчиво, аляповато... Остановилась на этом... (фото 2)
 
Продолжение о портфелях... (фото 3)
 
Продолжение о портфелях... (фото 4)
 
Продолжение о портфелях... (фото 5)
 
Продолжение о портфелях... (фото 6)

Спинки... Делала конверты по выкройке из интернета. Забила "шаблон конверта из бумаги" и среди множества предложенных вариантов выбрала подходящий... Размер подогнала под сертификат, потом распечатала... Делается очень быстро, легко, просто за минуты.

Спинки... Делала конверты по выкройке из интернета. Забила "шаблон конверта из бумаги" и среди множества предложенных вариантов выбрала подходящий... Размер подогнала под сертификат, потом распечатала... Делается очень быстро, легко, просто за минуты.  (фото 7)

Конверт с содержимым...

Конверт с содержимым... (фото 8)

В качестве "застежки" использовала кусочек двухстороннего скотча...

В качестве "застежки" использовала кусочек двухстороннего скотча...  (фото 9)

Портфели наполнены конфетами наполовину...

 Портфели наполнены конфетами наполовину... (фото 10)

Укладываем сертификаты...

Укладываем сертификаты... (фото 11)

Теперь подарок готов полностью!... Ждем субботы!...

Теперь подарок готов полностью!... Ждем субботы!... (фото 12)

На этом все... радостно от того, что успела! Не пришлось торопиться, делать что-то впопыхах... Даже осталось пару дней... Будем надеяться, что учителям понравится... Спасибо, друзья, за внимание, прощаюсь с вами на некоторое время... Всего доброго!

Фасинасьён

Празднично.Учителя будут рады.бравосупер!

Планета Юпитер

Спасибо!!!

В.И.К.А.

Замечательный подарок, учителя будут в восторге!!! Вы волшебница, сказочная работоспособность, фантастический талант!!!!бравоцветы

Планета Юпитер

Спасибо от всей души! Просто мне с детства всегда нравилось что-то делать руками... Но не было тех возможностей, которые есть сейчас - интернет, наша Страна, материалы... Негде было учиться... А благодаря Стране Мастеров воплотилась моя пожизненная мечта рукодельничать... вот теперь не могу остановиться, это ж я сколько лет ждала, зрела, копила силы!...

ДиМа-К

0_6a829_f34751ce_l_1.jpgбравоцветы))))))))))))

Планета Юпитер

Спасибо!

nata_trisha

Замечательные подарки!!!супер!

Планета Юпитер

Спасибо большое!

ЛЮиДОЧКИ

Оля, уверена, что понравятся такие подарки!!! Они великолепны!!!

Планета Юпитер

Спасибо, Люда!

alozka

Олечка , чудесные получились конвертики , такие яркие и позитивные !!!!!!браво

Планета Юпитер

Спасибо, Алла!

Планета Юпитер

Спасибо большое!

Тая Орлова

Оля ,замечательное наполнение не менее замечательных портфельчиков.Конвертики яркие такие,по настоящему осенние!Прекрасное исполнение и задумка супер!

Планета Юпитер

Тая, спасибо большущее!

Татьяна Передерий

Да, действительно  ярко, нарядно и празднично! Браво!

Планета Юпитер

Спасибо!

Natalek70

Олечка, молодец, я думаю учителя будут на седьмом небе от счастья от таких красивых, оригинальных и полезных подарков!!!!!!да   Браво!!!!!!браво

Планета Юпитер

СПАСИБО!!!

yuli_anna

Оля, потрясающе-просто слов нет!бравоПосмотрела и почитала оба поста, какие вы молодцы!бравоСтолько труда. И какая красота получилась) 

Поздравляю вас с мужем с новыми должностямисмеюсь Я первый год как освободилась от официальной должности-член родительского комитета)))) Теперь я негласный креативный директор родительского комитетасмеюсь Позавчера делала цветы объемные из бумаги 50*70, даже сфоткать не успела, чтоб похвастаться. Всю ночь возилась, размером больше ватмана цветы (лицей украшаем)

Планета Юпитер

Вон оно как! Ничего себе! А я вообще-то не очень люблю официоз, мне интересней так что-нибудь придумывать, от себя... А когда это "надо", тогда хуже и неохотнее получается... а тут был прямо порыв душевный... Спасибо огромное за поддержку!

yuli_anna

Про "надо" согласна, тоже не люблю и всегда тяну до последнего. Вот такая традиция - украшать каждый год, от каждого класса. А уж учителей поздрвляем по вдохновению, с душой)

Планета Юпитер

Понятно... Ну, ладно, удачи вам в творчестве!

iril

Очень эффектно смотрится . Понравилось ...браво

Планета Юпитер

Спасибо большье!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Мило!

Планета Юпитер

Спасибо!

Ольга Александровна

Оля, ты еще пишешь, что будешь надеяться, что учителям понравится....., да нет слов, как хороши твои такие душевные подарочкибраво. Я бы на седьмом небе была от счастья. В них же вся твоя душа и уважение к учителям.......  Это тебе в знак благодарности от всех учителей

Планета Юпитер

Олюшка, спасибо, дорогая! Очень красивый ты мне сделала подарок! Просто, Оль, не все люди за пределами нашей Страны воспринимают серьезно наши поделки... Нам - красота, а они могут обидеться, сказать, что за детсадовские поделки... вот чего боюсь... Ну, да ладно, основа подарка - сертификат, должны быть рады хотя бы ему...

@ksi

Ах, и конверты под стать осенней школьной теме и самим портфельчикам! Ярко, празднично, красиво! Оленька, а насчет "детсадовских поделок" не переживай! Ведь учителя тоже немного творческой профессии, оценят по достоинству! Да к тому же, куда приятнее получать такие оригинальные и эксклюзивные подарки, чем просто деньги в простых белых конвертах.

Планета Юпитер

Света, спасибо! ооочень хочется, чтоб понравилось...

Olgasic

Оооооля! Какие чудесные подарки! Я как всегда в восторге!!!

Планета Юпитер

Тезка моя дорогая, спасибооо!

galianna58

Оля, подарки замечательные! Я имею в виду портфельчики и конвертики , а не сертификат. Это же сколько души вложено в эти подарочки. Просто вручить конверт - это каждый сможет, а вот оформить красиво, со вкусом, в тему - не все умеют. У тебя всё очень продумано и со вкусом получилось. Такие душевные порывы не у каждого родителя возникают. МОЛОДЕЦ!!!

Планета Юпитер

Спасибо огромное от всего сердца!благодарю

Меланжик

бравоОлечка, ОЧЕНЬ по-осеннему красиво! Ты - молодец! Ваши любимые учителя будут рады!!!цветы

Планета Юпитер

Спасибо, Анжелочка, еще раз!!!

Ольга Брусиловская

Оля! Ты - креативный трудоголик!!! Креативный из креативнейших!!! Трудоголик из трудоголиков!!! Вот тебе  за это

 

                                                                   

Планета Юпитер

Оль, спасибо за розы! Красота! Только плакать мне теперь  или смеяться? Прозвучало как диагноз... это хоть лечится??? Ха-ха-ха!!!

Ольга Брусиловская

Олечка! Это не лечится! И слава богу! Сколько ты прекрасных, удивительных вещей сотворила, причем в разных техниках!!! Все они сделаны качественно (не кустарно, как у меня смущаюсь, а мастерски), со вкусом, многие из них, по-моему мнению, так просто шедевры рукодельного мастерства! За этим стоит огромный труд! Хоть этот труд нам и "в радость", но все-таки это труд. И тебе можно только гордится!!! бравобравобраво Пошла смотреть твой очередной пост - вижу там опять какую-то прелесть!!!благодарюблагодарюблагодарю

Планета Юпитер

Олюшка, спасибо тебе, дорогая моя! Очень много теплых слов ты мне постоянно говоришь! Я очень и очень тронута...

Планета Юпитер

Спасибо, Оленька, тебе за все!благодарюблагодарюблагодарю

Мария7

Ого сколько много! Красота! И портфельчики очень понравились!

Планета Юпитер

Маша, спасибо большое!