

Поделиться:
Здравствуй СТРАНА МАСТЕРОВ!!!!Хочу показать коробочку, которую сделала на день рождения своей сменщице. Она очень увлекается вышиванием бисером, у неё скопилось море пакетиков с разнообразным бисером. Вот я и решила сделать и подарить "хранилище".

Взяла коробку из под обуви, сделала декупаж и оплела.

Перегородки сделала из картона и тоже - декупаж.

Вот такой подарочек получился
!!!!!!!Сменщица рада и я рада, что сменщица рада
!!!!!!!!
Красивая и функциональная вещь!
А я бисер храню в маленьких баночках с крышечками (предназначены для сбора материалов для анализа - постаралась поделикатнее охарактеризовать их
, продаются в аптеках - очень удобно и надёжно, стоят копейки).
Спасибо, Ольга Михайловна!!!!
Здорово, надо сказать ей, может тоже пригодится!!!
Добрый день,
смотрю на Ваши работы и прямо сердце радуется таким радужным и многоцветным корзинкам. Только у меня один вопрос: а чем Вы трубочки красите - такие красивые получаются.
Спасибо заранее за ответ.
Елена, спасибо огромное
!!!!!! Очень, очень приятно
!!!!!! А трубочки я крашу очень просто: любой колер для краски + вода + чуть-чуть лака (на водной основе, он не пахнет ), чем больше колера добавит, тем интенсивнее будет цвет.
Да вещица хороша у меня очень много бисера надо попробовать и себе так сделать он у меня в бутылочках они занимают место