Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осень-кленовые листья


 4 из 10 
Техника
Материал

Поделка изделие Вырезание Осень-кленовые листья Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Чтобы добавить ярких красок в унылую осеннюю пору, в прошлом году шкаф украсили кленовыми листьями (спасибо за них Оле Исаевой https://stranamasterov.ru/node/441161)

Чтобы добавить ярких красок в унылую осеннюю пору, в прошлом году шкаф украсили кленовыми листьями (спасибо за них Оле Исаевой https://stranamasterov.ru/node/441161) (фото 1)

В начале предполагалось оставить их только на осень, но так понравились, что снять их рука не поднялась, + добавили в декабре символику Нового года. Так что и эта осень радует яркими красками :)

В начале предполагалось оставить их только на осень, но так понравились, что снять их рука не поднялась, + добавили в декабре символику Нового года. Так что и эта осень радует яркими красками :) (фото 2)
Любовь - LoveVN

Очень красивые листочки!браво

gladius

Спасибо благодарю!

PRETTY - Ann Bandysik

Замечательные листочки!

gladius

цветы

Коshка

Красивые такие!улыбаюсь А я на окно дырокольные цветочки приклеила - радует глаз и поднимает настроение. А зимой снежинки клею...подмигиваю

gladius

цветы

Женюська Мозырко

Как здорово!! Очень красивый декор!

gladius

Спасибо! улыбаюсь

ЯнинаТих

супер!Здорово! А схемку можно? смущаюсь

gladius

У Оле_Исаевой (автора этих листьев) выложены фотографии: https://stranamasterov.ru/node/441161. По ним и вырезала.

 

ЯнинаТих

Спасибо цветы

Sigita

бравоцветы

gladius

Спасибо благодарю