Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

всякости


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование всякости Бумага гофрированная Ленты

В избранных: 33
В избранных: 33

Поделиться:

доброго времени суток, жители Страны - мои дорогие Мастерицы! Сегодня покажу вам последние работы. Сегодня у меня не только букеты))) удивительно, правда?! Почистили мне мой ноут, переустановили всё что можно, и наконец-то я смогла разобрать фотки. я уже забыла на какие клавиши на мышке нажимать))))))))) покажу работы в хронологическом порядке.

доброго времени суток, жители Страны - мои дорогие Мастерицы! Сегодня покажу вам последние работы. Сегодня у меня не только букеты))) удивительно, правда?! Почистили мне мой ноут, переустановили всё что можно, и наконец-то я смогла разобрать фотки. я уже забыла на какие клавиши на мышке нажимать))))))))) покажу работы в хронологическом порядке. (фото 1)

Этот тортик ещё летом сотворила по замечательному поводу - по случаю рождения одной чудесной девочки. Уехал в Ставрополь, оттуда в Ахтубинск, надеюсь, уже разобрали))) Там подгузники (троечка), "бюбхеновские" мыльно-рыльные для малышей (вернее, мыльно-попные), пеленки, полотенце с капюшоном, ну и зайка Ми - такой клёвый, я прям зафанатела - обязательно наклепаю серию тортиков с разными зайками из этой коллекции)))

Этот тортик ещё летом сотворила по замечательному поводу - по случаю рождения одной чудесной девочки. Уехал в Ставрополь, оттуда в Ахтубинск, надеюсь, уже разобрали))) Там подгузники (троечка), "бюбхеновские" мыльно-рыльные для малышей (вернее, мыльно-попные), пеленки, полотенце с капюшоном, ну и зайка Ми - такой клёвый, я прям зафанатела - обязательно наклепаю серию тортиков с разными зайками из этой коллекции))) (фото 2)

извиняюсь за качество фото - другого не нашлось просто, тут хотела показать один из вариантов, как спрятать неприглядные швы.

извиняюсь за качество фото - другого не нашлось просто, тут хотела показать один из вариантов, как спрятать неприглядные швы. (фото 3)

дальше - мой фиаско((( Этот букетик понесла в школу первоклашка по имени Настя. Но погода накануне 1-го сентября была такая, что даже лампа не спасла положение с фотками, да ещё и фона белого у меня не оказалось((( и букет на фото выглядит несуразно. на деле, мне казался совсем другим - солнечным и ярким, вполне гармоничным... ну да ладно, чего уж теперь - покажу все косяки, а вы смотрите и не повторяйте)

дальше - мой фиаско((( Этот букетик понесла в школу первоклашка по имени Настя. Но погода накануне 1-го сентября была такая, что даже лампа не спасла положение с фотками, да ещё и  фона белого у меня не оказалось((( и букет на фото выглядит несуразно. на деле, мне казался совсем другим - солнечным и ярким, вполне гармоничным... ну да ладно, чего уж теперь - покажу все косяки, а вы смотрите и не повторяйте) (фото 4)

даже зелёный хвост какой-то полинявший...

даже зелёный хвост какой-то полинявший... (фото 5)

попец

попец (фото 6)

Этот пароходик сделала сыну на трёхлетие. По образцу и подобию пароходика Кристиночки EVADOS, спасибо тебе, дорогая за подсказки, если ты это читаешь!

Этот пароходик сделала сыну на трёхлетие. По образцу и подобию пароходика Кристиночки EVADOS, спасибо тебе, дорогая за подсказки, если ты это читаешь! (фото 7)

только мой пароход - шкатулка. Утопал в детсад и был беспощадно распотрошён в то же утро)))

только мой пароход - шкатулка. Утопал в детсад и был беспощадно распотрошён в то же утро))) (фото 8)

А это - "открытки" с поздравлениями в детсад, ну, повод ясен, по-моему

А это - "открытки" с поздравлениями в детсад, ну, повод ясен, по-моему (фото 9)

как-то не догадалась я сами стихи с поздравлениями сфотографировать, да и фоток в блоге уже море... так что, думайте, что там тоже куча косяков и мне показывать их стыдно)))

как-то не догадалась я сами стихи с поздравлениями сфотографировать, да и фоток в блоге уже море... так что, думайте, что там тоже куча косяков и мне показывать их стыдно))) (фото 10)

куда ж я без открыточки в морском стиле?

куда ж я без открыточки в морском стиле? (фото 11)

напоследок групповое фото)))

напоследок групповое фото))) (фото 12)

Спасибо, что заглянули! 
P.S.: девочки, очень жалею, что не приняла участия и активного обсуждения в игре, но в условиях ремонта не могла полноценно заняться поиском материалов на воплощение задумки, да и измотал меня этот ремонт капитально, но все равно нет мне оправдания(((
P.S.2: Ириша Рязаночка (если заглянешь в мой блог), не буду в очередной раз воспевать твои организаторские способности(ты ж и так все про себя помнишь), но игры без тебя потеряют тот смысл и ту яркость, которые в них неизменно присутствовали всё это время! Если моё мнение учитывается, то я бы не хотела видеть тебя только участником игры. И про парфюм.... может ещё разок?! весной??? за минусом, например, уже использованных постеров, но с новыми? Вариаций-то море!

Лисенок Кисенок

Анютка, привет, работы просто шик, блеск и красота! Интересное решение с пуговичками записываю Букет интересный, вот прямо такой... яркий... "вырви глаз", во! Нравятся мне такие. Открытки милые. Ань, вопрос... где сушеные целиком апельсины прикупила, если не секрет?

Анна Коваль

привет, Дашуль! попался один в цветочном магазине. больше не видела нигде. может, сама попробуешь засушить - ты уже признанный мастер не только свит-дизайна, но и мастер по обработке и применению природных материалов)))

Лисенок Кисенок

Смешная ты... мастер смеюсь

Neobiknovennaja

Dasha, ja kogvda-to sama ix sushila dlja detskix podelok v shkole, legko - narezajesh na krasivije tonkije kruzhki i pod batareju, i perevorachivaj, ctobi ne zakruchivalisj.

Анна Коваль

в том-то и дело, что Дашуля ищет целиком засушенные апельсины, а не дольки. Их высушить сложнее, чуть не просушишь - заведётся в них фруктовая моль. и калибром они должны быть мелкие, мне кажется, не такие, как в продажу поступают

согуренко

Работы хоороши, приглянулись открыточки супер! 

Анна Коваль

цветы

Ludmilka_rovaxa

Красииииво! :) особенно впечатлила морская тема! :)

Анна Коваль

спасибоцветы

Симонова Надежда

Какое все классное и красивое!!!Пароходик суперский!!!

Анна Коваль

спасибо, Надюш!

Евгения Моисеева

браво

Анна Коваль

ура!

Kристофер Робин

Все понравилось! Идея с пуговками - класс! А слои в пеленку обернуты? А зайка как держится? Такой милаха! Букет яркий! Кораблик супер! Столько сладостей! Открытки чумовые! Формат А4? А внутри тоже конфеты? На фото кажется что это прям коробка!

Анна Коваль

Спасибо, Кристина! Первый слой торта обёрнут пеленкой, второй и третий - полотенцем махровым. Зайка пришпилен швейными булавками, снимается за 5 секунд без вреда для зайки. Открытки на основе коробок конфет Коркунов по образцу и подобию классных журналов ко Дню Учителя.цветы

Тхоривская Ирина

Анюта как я рада тебя видеть, ты прям куда-то пропала, выпала из жизни СМ. Каждый твой блог, как праздник жизни, мимо точно не пройдёшь, ярко красочно и вкусно. Мне всё понравилось. Букет с подсолнухами и розами - ну смело я бы наверное не рискнула на такой эксперимент. Открытки это коробки с конфетами? Морская тема это твоё, вкусняшка, все три разные и все красивые.цветы

Анна Коваль

Привет, Ириш! Да я с этим ремонтом, вообще, из жизни выпала - не то, что из СМ. К сожалению, время на общение выкроилось только в результате всеобщего больничного в нашей семье. Открытки - это конфеты Коркунов.

Тхоривская Ирина

Выздоравливай быстрее! Анюта по какому МК пионы делала очень красиво. Сколько рядов?

Анна Коваль

да что-то мы уже по третьему кругу заболели, и с каждым разом всё сильнееплачу Пионы по Иришиному МК, только лепестков раза в два больше в них, если честно, то и не вспомню сколько - я их тонну нарезала, а потом до понравившейся полноты цветка приклеивала

m@linka

Какой тортик милый, зайка чудо!!
Пароход великолепен!
От открыток я в легком шоке, красота необыкновенная!!браво

Анна Коваль

над открытками ещё работать и работать, но для первого раза и не на заказ - пойдёт)))) жаль, что у меня нет цветного принтерагрустно

Елена@@

Анюта сколько у тебя тут красоты.....Букет очень красивый не наговаривай.... Открытки суперские.... Как я тебя понимаю у меня тоже ремонт.....всю игру пропустила:-)

Анна Коваль

Ой, Лен, вроде, и закончили уже всё глобальное, но мелочи, недоделки, бардак этот бесконечный, пока со шторами разобралась... ремонт однозначно хуже переезда, а значит и хуже потопа!

Валентина В Л

Очень красивые, яркие, сочные работы!!!супер!

Анна Коваль

благодарю!цветы

Neobiknovennaja

Anjut, vot ljubujusj tvojej krasotoj i dumaju, v cvetochkax stoljko mnogo lepestkov, vedj cvetonozhka dolzna bitj ocenj tolstoj, ti ix na nitku skrepljajesh ili na klej? Podsolnuxi - prosto ocharovashki v bukete!

Анна Коваль

нет, нитка - не мой вариант, у меня всё на клею, потому что потом в процессе подрезания попки и вклеивания проволоки, могут быть сюрпризы с рассыпанием цветка, не люблю я таких сюрпризов... при учёте, что там 6, а то и 7 рядов лепестков, обычно, надёжнее склеить. а подсолнухи - вообще жуткие, но отступать было поздно. надо на досуге понабивать руку в сборке этого неподдающегося мне цветка

vetk@

Анюта, привет! очень рада тебя снова видеть в СМ! ура!

вижу, причина твоего долгого отсутствия довольно веская)

ухтышка, ты теперь и памперсных тортов мастерица!))) очень милый тортик! зайка мимимишный такой) пионы классные. заделка швов супер, возьму на заметку, но в другой сфере творчества)

букет первоклашки - смелое сочетание цветов и цветов (я надеюсь, ты поняла о чем я смеюсь). и вовсе хвост не полинявший, но верю на слово, что "живьём" букет смотрелся лучше.

пароходик очень клёвый! и не жаль было отдавать его на растерзание? мне вот почему-то всегда жалко свит-изделий для деток. у взрослых хоть немного постоит, порадует глаз. а деткам пофиг на красоту, сразу раздербанят))

когда я тоже доберусь до парохода - непременно обращусь за советом смущаюсь

открытки красивые! особенно в оранжевой гамме. впрочем, что говорить, все хороши)) аккуратные такие.

но вот лично мне визуально плёнка "под дерево" ну совсем не нравится (Аня, без обид, это не претензии к твоей работе, я очень у многих её вижу). хотя верю, что т.к. она самоклеящаяся, с ней, наверное, легко работать. хочется найти другие варианты материала для оклейки. ищу. методом "тыка", без МК и дельных советов, чую, не одну коробку конфет испорчу)) я  же тоже тут сотворила первую вариацию открытки-книжечки - столько косяков, столько шишек... ууууууу смеюсь  чуть позже выложу.

только я так и не поняла - внутри есть конфеты или только поздравление? уж больно они тоненькие для коробки с конфетами.

ты молодец, Ань, даже во время ремонта находишь время для творчества. не пропадай)

 

 

 

Анна Коваль

привет, Триумфатор осенней игры))) жди меня - скоро припрусь к тебе в блог воспевать твои труды))) да уж, я теперь счастливый замёрзший новосёл, опустошенная, но довольная))) по всем работам подскажу,обращайся, конечно, если потребуются мои подсказки. Открытки на основе коробок конфет Коркунов - самые популярные вторую осень яркие коробочки с осенними листьями, и конечно конфеты там есть, было бы свинством пустую коробочку задаритьсмеюсь Знаешь, мне самоклейка тоже не понравилась, но этот вариант гораздо лучше обычной гофробумаги, а обои после моего ремонта остались вообще неподходящих цветов и фактур. можно прости с расцветками поиграть, а в обработке - этот вариант оптимален, аккурано получается

 

vetk@

а я чё? я ничё... оно само так получилось смущаюсь

жду в гости))

зы. не могу пересилить свою нелюбовь к древесной самоклейке. буду искать методом проб и ошибок другие варианты (блин, нет тут смайлика, бьющегося об стену).

Рязаночка

нужен?смущаюсь копируйтесмеюсь

калибри

Аня, тортик с зайкой чудесный, очень яркий оригинальный букетик, пароходик - класс и шикарные подарочки для воспитателей!браво

Анна Коваль

спасибо огромноецветы

ПроБелка

Привет, Аня! Молодчинка, столько красивых работ! бравоДаже придраться не к чему, да и не хочется. Красота! супер!

Скажи, как воспитатели на журналы-открытки отреагировали?

Анна Коваль

привет, Светик! Сдержанно отреагировали, сказали, что ожидали))) но в прошлом году я персонально каждому коробочки оформляла, а в этом году "обобщила" в свете тотальной нехватки времени. Но, судя по всему, ожидали они большего)))

Ирина Куракина

Шикарные работы!!! я в восторге от пароходика супер!супер!супер!

Анна Коваль

спасибо, Ирина!цветы

Лана Ден

Классные работы! Пароходик так "богато смотриться, столько вкусностей в нем! Зайка миленький! Открытки вообще суперские! ВОСТОРГ!

Анна Коваль

пасиб!ура!

Вика071

Анюта, красота нереальная!!!! Все цветы в композициях...глаз оторвать невозможно! Детский кораблик - просто бомба! Заныкала себе...

Анна Коваль

Бери-бери! Только идея не моя, такие кораблики на просторах СМ уже многократно появлялись)))

Вика071

Да, я много подобных видела, но твой как-то особенно зацепилподмигиваю!!!!!!

КудряшкаЮ

Аня, привет!!! Вчера любовалась твоими работами, сегодня продолжаю!!! Очень красиво!

А нравится все-все!

Торт-я все мечтаю сотворить.

Букет-поражает своей яркостью! Клёвый!

Открытки просто супер!Тащу в копилку!!!

И пароходик такой классный! Эх, красота!

Анна Коваль

привет, Юлёчек!  тоже очень хотела тортик сотворить, но поводов не было, а теперь ещё два впереди, ручки почёсываю в предвкушении))) Спасибо за комплименты!

Katerina.79

Анна какая красота, слов нет все очень нежно и чутко подобрано! Любуюсьььь!!!!!!

Анна Коваль

привет, Катюш! спасибо! какие цветы волшебные у тебя в первосентябрьском букете!

 

Katerina.79

Спасибо Анют очень приятно!

Юля Жуковская

Привет, Анечка! Давно тебя не было видно!

Ай, какой зайка! Очень красивый тортик! Первый раз вижу с пионами и пуговками! Класс!

Пароход здоровский, я его идею у Кристины тоже захомячила:-) 

Посмотрела на твои открытки и подумала, что сделаю по их типу именные новогодние поздравления воспитателям в сад:-) 

Анна Коваль

привет, Юлёчек! Да, эти открытки/журналы - вообще универсальная подарочная упаковка. И не 8-е марта тоже очень пригодится!

 

ю в

Аня тортик пелестный! Зайка хорошенький!!! Букет красивущий!!! Хоть бы наполовину научиться такие делать:-) журналы очень понравились!!!

OlesЯ

шикарные работы!!!  Люблю такие насыщенные блоки разглядывать, кораблик просто супер -пупер фото 

Raketa

Тортик с зайчуней просто прелесть! Кораблик-сразил на повал! Журналы-классные!!! и вообще я прямо таки растерялась от такой красоты!!!

Людмила0811

Все такое красивое, яркое и оригинальное! Что ни блог, то сплошной восторг!!!

Рязаночка

Молодец, Ань! Трудишься несмотря ни на что супер!Специально кораблик на фоне такой занавески фотала? подмигиваю

из открыток больше всего глянулась морская ангел не забыть твоего кораллового домика цветы

Алёна Малахова

Очень красивые работы! Кораблик обалденный! Памперсный торт отличный! Открыточки тоже приглянулись! браво