Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Номерок на дверь "ОТЛИЧНИК"


 60 из 193 

Декор предметов Аппликация Ассамбляж Номерок на дверь "ОТЛИЧНИК" Клей Краска Материал бросовый

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Вы меня ещё не забыли ??? Это я, со своими номерками дверными !!!! Не надоела ещё ???
Тогда посмотрите на очередную табличку....
Снимки не очень хорошие...вспомнила уже на пороге, что не сделала ни одной фотографии.... А времени на фотосессию совсем не оставалось...Заказчик ждал и бил копытом ))))))

Вы меня ещё не забыли ??? Это я, со своими номерками дверными !!!! Не надоела ещё ???
Тогда посмотрите на очередную табличку....
Снимки не очень хорошие...вспомнила уже на пороге, что не сделала ни одной фотографии.... А времени на фотосессию совсем не оставалось...Заказчик ждал и бил копытом )))))) (фото 1)

Суетилась и не знала какой фон выбрать, чтобы подчеркнуть такой классный номер 555 !!!!! Прямо "пятёрошник" !!!! "Отличник" !!!!
Поэтому перепробовала все подушки......но лежать оставила на пледике...там и сняла несколько кадров....

Суетилась и не знала какой фон выбрать, чтобы подчеркнуть такой классный номер 555 !!!!! Прямо "пятёрошник" !!!! "Отличник" !!!!
Поэтому перепробовала все подушки......но лежать оставила на пледике...там и сняла несколько кадров.... (фото 2)

Когда заказали этот номерок, я аж ахнула !!! Три пятёрки !!!! Они и так смотрятся здорово....даже без декора !!!! Но без него нельзя.....

Когда заказали этот номерок, я аж ахнула !!! Три пятёрки !!!! Они и так смотрятся здорово....даже без декора !!!!  Но без него нельзя..... (фото 3)

Любимый шпингалет !!! Как всегда подвижен, можно и "закрыть" и "открыть".... Как я люблю такие элементы !!!!

Любимый шпингалет !!! Как всегда подвижен, можно и "закрыть" и "открыть".... Как я люблю такие элементы !!!! (фото 4)

И ещё одна моя слабость...маленький ключик , висящий на крючочке .......

 И ещё одна моя слабость...маленький ключик , висящий на крючочке ....... (фото 5)

Боковинка обрамлена какими-то детальками

Боковинка обрамлена какими-то детальками (фото 6)

И этот бочок тоже не обделён....

И этот бочок тоже не обделён.... (фото 7)

Низ таблички тоже приукрашен разными фигулинками

Низ таблички тоже приукрашен разными фигулинками (фото 8)
 
Номерок на дверь "ОТЛИЧНИК" (фото 9)
 
Номерок на дверь "ОТЛИЧНИК" (фото 10)
 
Номерок на дверь "ОТЛИЧНИК" (фото 11)

Ну и в конце...фото со вспышкой....поярче, покраше....

Ну и в конце...фото со вспышкой....поярче, покраше.... (фото 12)

Даже не знаю, что писать в комментарии....Ну сколько можно показывать эти номерки....И всё равно - люблю я эти безделицы.... Делать не сложно...но удовольствия - море !!!

Ваша Лена .

Ленивый Мастер

Превосходно, как и другие номерки, какое внимание к деталям Надписи Оценка картинки

Пустячок

Наверно вопрос уже традиционный.....почему "ленивый" ????!!!! Судя по всем твоим выкладкам - там ленью не пахнетсмеюсь......Ко второму слову у меня  претензий нет !!!!!!супер!

Спасибо, Николай !!!

Ленивый Мастер

Да ленивый я, ленивыйздесь

Анна Вятская

Лен, как всегда - высший номерковый пилотаж))))))))))))))))))и сказать то больше нечего)))ты ж в этом деле основоположник!!!!!!!!!!!!Я вот тут то же своим любимым делом на выходных занималась - Блохиша очередного делала))))))прям тащусь от этого процесса. Скоро будет готов))))так что забегай иногда))))буду с нетерпением ждать)))))))))))

Аверик

Все время удивляюсь, Леночка, как тебе удаётся так грациозно соединять совершенно не изящные вещицы:-))) Но в итоге- то какой стильный номерок получился, впрочем , как и всегда!!! А самое главное, что они- как твоя личная подпись, твой товарный знак- всегда узнаваемы:-)))!!!!!! МолодеСа ты!!! Даже завидно, чесСлово :-)

чудо Галка

Привет, Ленусь! мы тебя не забыли, мы тебя потеряли!!! разве можно так пропадать? я уже в розыск собиралась подавать. Отличник классный, повезло хозяину с сочетанием цифр)))))

Вера_я

Ничего нам не надоело! Наоборот ,с каждым разом все нетерпеливее ждем очередного произведения искусства! Казалось бы, как можно раз за разом шедевр создавать - ан нет можно, да еще как!!!

Так что ждем-с новый номерок с нетерпением!!!

Юлия Ч

Леночка, добрый день! Нельзя нас без номерков оставлять,  показывай и показывай! Красота необыкновенная, номерочки твои! 

Наталья@ Николаевна

Замечательный,отличный номерок,как и всегда,но этот совсем отличный!!!браво

Эвита-Елена

Лена, с возвращением ...приветствую

tulip.86

как всегда ЛЕНА!!!жму рукупривет замечательно. что можно ещё сказать?? даже если ты пишешь, что все уже избито, то все равно превосходная работа, и принесет тому кому даришь, положительные эмоции, и самое главное в этих работах, что это в магазинах такие номерки  не продаются, это все авторская работа и это очень важно!!!супер!браво

Елена-Сокол

Ну наконец то!Я думала,ты уже и забросила это Хламное делосмеюсьБраво!Я вижу что Ты в строю и снова с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы тебя обожаем,за твой неповторимый почерк и твои Шедевры!Номерок супер!Браво мастеру!

lubasik

Ленусь, привет!!! Пятёрошный номерочек - восторг! Классно смотрится! А шпингалет особенно!браво

Таня5

Ну, слава Богу!!! Объявилась пропажа!!!!  да не с пустыми руками!!!!  Классный номерочек - выполнен на твёрдую пятёрку!!!!  А там ещё и вкуснятинкой попахивает  еда  !!!! Опять дразниться собираешься?!!!!  Пойду дальше....., слюнкой поистекаю!!!хихикает

Hélène 79.

Итера

Привет дачникам! Теперь снова радуешь своими работами.

Боровинка

Работа на 10 баллов!

Оль.гуньчик

Леночка, ну наконец то ты выглянула из своей дачи, хотя там так у тебя красииииво! Номерочек как всегда шикарный, на всех подушках смотрится замечательно)))))

SmirnovaGalina

Леночка,привет!Номерок и правда любопытный - три пятерки!Где же живет обладатель такого номера? наверно где-то близко к небесам!Как и все твои фантазии.Хорошо что "хлама" у тебя "завались",делай по-больше!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Отлично смотрится!

Орешка

Ну ничего себе! А где мой ПОЛТОС? В смысле, табличка с номером 50? Вот я тоже уже давно бью копытом? Там не летит пыль из соседней деревни?

Не от моей ли таблички отвалился нолик и приклеились ещё две пятёрки? Лена... Я что- то подозреваю.думаюРазвей мои сомнения немедленно.здесь

Уффф, за разборками похвалить забыла! Классный номерок и классная работа! Умничка!О'кей

Пустячок

А-а-а-а-а....испугалась !!!!!! То-то же !!!! смеюсь

Я, Ленок, без хозяйского разрешения не имею права выставлять напоказ "чужие" таблички....Воспитанная, знаешь ли, я тётенькасмущаюсь....Вот когда получишь свою табличку - тогда и будешь ею хвалиться....а я могу только ждать и надеяться, что ты когда-нибудь заберёшь номерок к себе... Он итак много пережил....сначала с одними цифрами был (81)...потом исправился на "полтос"...а теперь его ещё и не забирает хозяйка.....

В эту субботу нас не будет на даче, но в воскресенье постараемся приехать...Может завести тебе или сами заедете.....там ещё и кустики кое-какие тебя ждут...подмигиваю

Орешка

Ага, ну всё я успокоилась! Мой номерок жив! И какой красавчик! супер!

А мы что- то недели две на дачу не ездили. То рассопливились, то замерщик по окнам подвёл. Обещал в субботу утром приехать, да перенёс на воскресенье. Поездка из- за него сорвалась. А в эти выходные уже установка окон. Опять не приедем. Зато у нас с 6 октября каникулы на неделю. Серёжка возьмёт маленький отпуск и съездим на несколько дней на дачу. Если опять ничего не сорвётся...думаю

А девушка ты очень воспитанная, я это знаю... благодарю здесь

Likmiass

А мне все ваши безделицы нравятся.

Катенька123456

Лена ,разве тебя забудешь? благодарю

я уж думала, ты квалификацию сменила и стала поваром ) )

Привет-привет! ! !

♥ ♥ ♥

Номерок классный! 

Redfox1972

Номерок "Три Пятёрчки" Российский....))))))супер!

Екатерина Чужененко

Восхищаюсь Вашими работами!цветы

Корната

Ну, сколько можно? Сколько нужно!смеюсь Номерки все разные, да и декор одинаковым не бывает, так что ждем еще!подмигиваюсупер!

ЁЖкина лавка

А вот и я-я-я-я-я!ура! Привет сестрёнка!цветы  Наконец-то вернулся домой с дачихихикает И как же приятно сразу зайти к тебе в гости!

И хлеба и зрелищ как всегда полно!ура!  Ну вот видишь как ценят твоё творчество! Даже сам заказ показывает что ты Мастер на три пятёркибраво Как я рад тебя видеть вновь! Как всегда всё аккуратно, красиво и чистенькоподмигиваю  А пятёрки стоят как по линеечке, ну точно ОТЛИЧНИЦА!смеюсьбраво