Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастики по игре ПИФ!!! Объявляю набор в ПИФ-игру!!!! (Набор закрыт)


 6 из 21 
Тип работы

Игра ПИФ Хвастики по игре ПИФ Объявляю набор в ПИФ-игру Набор закрыт

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день, дорогие жители СМ!!! Вот и я спешу поделиться своей радостью )) Получила сегодня посылочку от Лилии)) https://stranamasterov.ru/user/305864
Сколько же там всего нужного и красивого!!! А главная сокровищница вот эта коробулька....в морском стиле. Мне даже развязывать боязно было... Так волнительно

Добрый день, дорогие жители СМ!!! Вот и  я спешу поделиться своей радостью )) Получила сегодня посылочку от Лилии)) https://stranamasterov.ru/user/305864
Сколько же там всего нужного и красивого!!! А главная сокровищница вот эта коробулька....в морском стиле. Мне даже развязывать боязно было... Так волнительно (фото 1)

А там и в прям сокровища, и пуговки и бусины и подвесочки иии.... красивейшая обложка для паспорта. Уже пристроена, конечно пришлось отдать самым просящим, моя дочка пищала от восторга и упросила меня поделиться обложечкой, очень она ей пришлась по душе. СПАСИБО ЛИЛИЯ!!! Это от моей дочки Настены!

А там и в прям сокровища, и пуговки и бусины и подвесочки иии.... красивейшая обложка для паспорта. Уже пристроена, конечно пришлось отдать самым просящим, моя дочка пищала от восторга и упросила меня поделиться обложечкой, очень она ей пришлась по душе. СПАСИБО ЛИЛИЯ!!! Это от моей дочки Настены! (фото 2)

Можно было бы радоваться и коробочкой, но не там то было ....Разворачиваю дальше, а там... еще сюрпризы и приятности..и Ленточки и салфетки новогодние и картинки, и бумага фигурная... Я в полном восторге. А еще, еще в коробочке был блок для записей и все опять в морском стиле. И как же приятно.

Можно было бы радоваться и коробочкой, но не там то было ....Разворачиваю дальше, а там... еще сюрпризы и приятности..и Ленточки и салфетки новогодние и картинки, и бумага фигурная... Я в полном восторге. А еще, еще в коробочке был блок для записей и все опять в морском стиле. И как же приятно. (фото 3)

это еще раз посмотрим.. Радуюсь Я, как ребенок)))
Лиличка! Спасибо тебе! Приятно!

это еще раз посмотрим.. Радуюсь Я, как ребенок)))
Лиличка! Спасибо тебе! Приятно! (фото 4)

Теперь и я могу объявить свой набор ПИФочек!! Вот ссылочка на игру https://stranamasterov.ru/node/793857

1.https://stranamasterov.ru/user/297894 Настя ПИФочка №1

2.https://stranamasterov.ru/user/265747 Евженька №2

3.https://stranamasterov.ru/user/302187 Анечка Семченко №3

Жду вас мои ПИФочки.... И готовлю подарочки

Евженька

Ой, я кажется первая успела!!!! Хочу-хочу-хочу, запишите меня пожалуйста, понесём добро в массы!!!!улыбаюсь

Olga Sem

Записываю и ВАС   пишите адрес в личку, и пожелание на счет подарочка)))

Евженька

Спасибо огромное!!! Буду ждать с нетерпением! Особых пожеланий нет, буду рада любому ПИФчикублагодарюАдрес отправила.

Дарья Одейр

Можно нас!

Olga Sem

Дарья, добрый вечер! К сожалению по правилам игры принимать участие могут только мастерицы достигшие 16 лет. Так что извините...

Nastya_Stesy

меня меня возьмитеблагодарю

Olga Sem

Уже записала № 1

Ly66

Оля, очень рада, что все понравилось! Пусть доченька пользуется с удовольствием обложечкой! Спасибо за игру!

Olga Sem

Лилия, как же приятно, доставлять людям радость!! Спасибо тебе!

Татьяна057

какие красивые подарочки, поздравляю!! Коробочка супер!!! хочется поучаствовать, тем более Вы из Белоруссии!! только запуталась что-то в этой игре.

Анечка Семченко

И мне хочется поучаствоватьцветы,  но я уже наверное опоздала.....

Olga Sem

Анечка, если еще вы не нашли свою ПИФочку, то буду рада вас к себе записать. Тем более Вы и Белоруссии)))) Жду Вашего решения.

 

Анечка Семченко

С радостью стану вашей ПИФочкой))) ура!благодарю

Olga Sem

Анечка, добрый вечер! Рада нашему знакомству! Пишите свои пожелания на счет подарочка и адрес. 

Натиани

бравоОленька красивые подарочки и игра такая интересная,я ещё не слышала про такую!Как здорово нести людям радость!Супер!!!