Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стенгазета и поделки для детского сада


 16 из 50 
Техника

Раннее развитие Стенгазета плакат Аппликация Стенгазета и поделки для детского сада Бумага Клей Листья

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Всем привет!
Наш Костик с сентября начал ходить в детский садик. И хотя у нас маленький братик и сейчас совсем не хватает времени, мы стараемся не отставать и принимать участие во всяких творческих заданиях.
Сделали стенгазету на половине ватмана. Костя сам дыроколил цветочки, приклеивал их и букву "л" пытался обвести :)))

Всем привет!
Наш Костик с сентября начал ходить в детский садик. И хотя у нас маленький братик и сейчас совсем не хватает времени, мы стараемся не отставать и принимать участие во всяких творческих заданиях. 
Сделали стенгазету на половине ватмана. Костя сам дыроколил цветочки, приклеивал их и букву "л" пытался обвести :))) (фото 1)

Это наш вариант львенка. Увидела здесь https://stranamasterov.ru/node/424169 Мы его сделали на подставке, чтобы в саду удобно было ставить. Здесь Костик раскрашивал желтой гуашью и клеил листья.

Это наш вариант львенка. Увидела здесь https://stranamasterov.ru/node/424169 Мы его сделали на подставке, чтобы в саду удобно было ставить. Здесь Костик раскрашивал желтой гуашью и клеил листья. (фото 2)

А это экспресс-подарок для воспитателей. Сделали вчера вечером за полчаса пока маленький спал :))) Кривовато немножко, зато вырезал почти сам :)))

А это экспресс-подарок для воспитателей. Сделали вчера вечером за полчаса пока маленький спал :))) Кривовато немножко, зато вырезал почти сам :))) (фото 3)

Спасибо всем заглянувшим! цветы

Татьяна Сербина

Интересные работы супер! Львенок понравился очень, записываю

Olgasic

Спасибо! цветы

Наталья Плиско

Очень интересная стенгазета получилась, и поделочки тоже очень понравились!!! Молодцы!!! 

Olgasic

Спасибо огромное, Наташа! цветы

Ольга Бандик

Интересные работы, львенок-замечательный!!!

Olgasic

Спасибо! цветы

benjamina

Львенок замечательный!

Olgasic

Большое спасибо!

Ольга Марухина

Олечка, привет! Вы с сынишкой здорово потрудились! А я совсем СМ забросила, захожу раз в месяц работки посмотреть и всё... свободного времени нет совсем:( Но это не значит, что мы ничего не делаем, творим в воскресной школе, да ещё альбомчик заказала знакомая... Львенок забавный, надо со своими младшими такого сделать, спасибо за идейку!

Olgasic

Оля, привет!!! приветствуюРада, что ты ко мне заглянула! Я сама даже чужие работы не успеваю смотреть... очень скучаю... Вот поэтому и выкладываю детские поделки, чтобы хоть как-то отметиться. Этого у нас много )))) Меня муж подкалывает, мол многодетная мать теперь, какое творчество... А я тебя вспоминаю, если уж ты успеваешь, то я со своими тремя куда денусь... я без творчества никак)))

Нютк@-Анютк@

Олечка, какая ты молодец!!! Успеваешь с сынулями красоту творить. Львёнок  - чудесный, такой милый!!!! улыбаюсь

Olgasic

Спасибо большущее, Анют!!! Как же приятно... смущаюсь На самом деле я не успеваю ничего. Сегодня в гимназии у старшего с Днем учителя поздравляли, а я не сделала НИЧЕГО... до последнего не теряла надежды, что хотя бы шоколадницу для классной осилю...