Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Атс Дыхание ангела.ЗАКРЫТО


 14 из 104 
Тип работы
Техника

Карточка АТС Ассамбляж Атс Дыхание ангела ЗАКРЫТО

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем снова привет)))) разбираюсь с долгами))))не помню кому должна,но кому то точно))))поэтому прошу)))))) серия Дыхания ангела...Расскажу как создалась))))сегодня для меня такой день чудесный)))снились мне сказки)))прям чувствовала себя маленьким ребенком)))Розовых пони видела во сне)))даже смешно))))) и вот проснулась я)))и как будто ангелочек меня поцеловал)хожу целый день счастливая,хоть и на улице мороз))))
И вот родилась эта серия)))) Дыхание ангела))))) смотрела долго я на нее и не смогла просто позволить,чтобы карточки лежали в коробочках и приклеила сзади магнитик))))будет такой маленький оберег)))))а вдруг и вас поцелует ангелочек как и меня)))Вот))))

Всем снова привет))))  разбираюсь с долгами))))не помню кому должна,но кому то точно))))поэтому прошу)))))) серия Дыхания ангела...Расскажу как создалась))))сегодня для меня такой день чудесный)))снились мне сказки)))прям чувствовала себя маленьким ребенком)))Розовых пони видела во сне)))даже смешно))))) и вот проснулась я)))и как будто ангелочек меня поцеловал)хожу целый день счастливая,хоть и на улице мороз))))
И вот родилась эта серия)))) Дыхание ангела))))) смотрела долго я на нее и не смогла просто позволить,чтобы карточки лежали в коробочках и приклеила сзади магнитик))))будет такой маленький оберег)))))а вдруг и вас поцелует ангелочек как и меня)))Вот)))) (фото 1)

1 Elises

1 Elises (фото 2)

2 Oksana Gordey

2 Oksana Gordey (фото 3)

3 mooncat777

3 mooncat777 (фото 4)

4занято

4занято (фото 5)

5 Оля Гринь

5 Оля Гринь (фото 6)

6 Вереск

6 Вереск (фото 7)

7 Ольга Волкова

7 Ольга Волкова (фото 8)

8 оставлю себе)))я же на розовом пони каталась)))хихихи

8 оставлю себе)))я же на розовом пони каталась)))хихихи (фото 9)

Всем спасибо)))) Детишки проходите мимо)))))

kov732007 Ольга

Очень воздушно получилось! Сначала подумала, что это букет, а оказалось, что горка из атсок.

МилаВита

приветспасибо огромное.

papilondenis

Катя, я просто счастлива, что такая красота будет и у меня. Спасибо большое!

Вот и я словно на пони покаталась улыбаюсь Такие красивые цветы, кружева, ангелочки!

Полный восторг.

МилаВита

смеюсьна пони весело кататься))))спасибоцветы

papilondenis

Получила сердечко - это упоительное ощущение. Маленькое, светлое, славное...

Спасибо большое!!!

mooncat777

Катюш, замечательная серия ... А ты мне вроде за портретик должна, или я что-то путаю.... Если можно мне #3 ?

МилаВита

приветствуюага должна))))) забирай)

МилаВита

<p>Катюша привет.я так и неиполучила твою атс со своим портретиком.

Оля Grin

Катя,очень красиво и такие нежные,кружевные..люблю такиеблагодарю

МилаВита

Спасибо))))

Катюша Ф.

Красота!А как Вы относитесь к вышитым карточкам?Просто недавно попробовала вышивку в АТС-понравилось,думаю ещё сделать)))Ну или шебби у меня точно будет...Или могу для Вас сделать "Дорогу в дивный сад..."

Если да,то можно мне 1,2,6-что-нибудь из этих отложить?

МилаВита

спасибо)))) вышитых карточек у меня много.да и в технике шебби,винтаж и все такое тоже много)))) а эта серия на серию то не похожа,просто магниты)))

МилаВита

спасибо)))) вышитых карточек у меня много.да и в технике шебби,винтаж и все такое тоже много)))) а эта серия на серию то не похожа,просто магниты)))

Катюша Ф.

Аж 3 раза написали)))))Но всё же вдруг понравятся мои АТС?Просто я поклонница шебби)))Вот и захотелось шебби-магнит))))

МилаВита

Катя у меня еще после нашего разговора не приятный осадок остался "ты не постоянная" то хочу то не хочу,то буду то не буду. поэтому извини!

Катюша Ф.

Извините,но такой случай у меня впервые...Я постоянная...Вы тоже тогда сначала писали "или в долгсмущаюсь",потом "можно и в долг,я не против)))))))",а потом "в долг я уже передумала"...

Просто у меня всегда точно указывают,кредитор ли,какую карточку хочет,что есть на обмен....А тут просто "Хочу",не знаю,что свободно,что можно,на что меняюсь и пр....И потом я мастерицу пригласила,а она долго молчала,когда мы договорились-ответила,не удобно перед ней-всё таки первая я у неё попросила,и перед Вами тоже неудобно....Пришлось Вам отказать....Не могу ведь разорваться.....

Извините,я правда не хотела....Но если вдруг решите поменяться(у меня есть свободные АТС),то всегда рада!)

МилаВита

спасибо)))) вышитых карточек у меня много.да и в технике шебби,винтаж и все такое тоже много)))) а эта серия на серию то не похожа,просто магниты)))

Elises

Красиво.Может обмен?

МилаВита

а карточки свободные есть???

Elises

Есть "Лето в сланцах", "Точки", "Морская", в остальных если написано, что остается дома, то могу и на нее поменяться, это не принципиально. Посмотрите может что-то понравится.

МилаВита

давайте 5 точки))))

Elises

ОК! Спасибо. А мне тогда ваш №1.

Oksana Gordey

Красавицы! Очень стильные, нежные и необыкновенные!супер!браво

МилаВита

смущаюсьне хотите одну???

Oksana Gordey

Катя, я, конечно, очень хочу, но в долг пока стараюсь много не набирать. У меня первый семестр очень "насыщенный" работой, поэтому времени на карточки почти совсем нет. Если наберу долгов много, то очень долго потом буду отдавать. А это для всех неприятно, особенно мне, т.к. не люблю жить с ощущением "долга".

МилаВита

но я в эти "все" не вхожу)))))) мне все равно как-то когда вы отдадите,хоть через год))))какая приглянулась???я вам ее по старой дружбе придарю)))благодарю

Oksana Gordey

ура!Катя, спасибо огромное! Мне тогда № 2. Я  потом обязательно все "отработаю". смеюсь

МилаВита

ура!Ну хоть уговорила))))смеюсь )))))))

Oksana Gordey

Спасибо!

Oksana Gordey

Катя, карточку и магнитик получила. Спасибо огромное!

Viktoriya Vasilevna

Красотища!!! Очень воздушная и нежная серия!

МилаВита

смущаюсьспасибо)))) цветы

Ekateрuнa

Красиво очень!!!благодарю

Ly66

Чудесные шебби-малютки!супер!

Вереск

 Катюш,это здорово когда такие сны сказки снятся.  Шебби просто сказка, мне до таких расти еще лет 10,действительно воплощение снов.Ты наверное малышам на ночь сказок начиталась,вот всю ночь и сама в сказке жила))я тоже так хочу))Если можно я в коллекцию свою приглашу № 1.

Катя скажи пожалуйста,а ангелочек который сидит на колонне,очень большой.Хотела заказать в интернет магазине,но не пришел заказ и теперь не знаю стоит возобновлять или нет.Там к сожалению не было размеров.А то окажется с елочную игрушку.Ни одна открытка не выдержит)))

МилаВита

ангелочек 3,5 см в высоту)))))

а номер 1 уже заняли(((

Вереск

 Катя,6 свободно сердечко? Очень хочется такое же иметь у себя.Если бы умела сама такое чудо творить,наверно не просила,а так как я обделена таким даром,так что прошу у тебя))

МилаВита

хорошо)))6 отправлю вместе с обменом)

Оксана Артемьева

Чудесная серия!

Вереск

Я сделала новые карточки ,будешь выбирать?

Tanni

Очень красивые и нежные сердечки цветыПрекрасная работа ! супер!

galianna58

Катя, только сейчас посмотрела твои АТСки, как-то боюсь ими заразиться. смеюсьОчень понравились!!! супер!Очень нежно, красиво, наверно скоро точно "заболею" АТСками. Приглашаю посмотреть мою последнюю открытку "нежное сердце матери" с твоей вырубкой. Катюша, спасибо за обмен. 

МилаВита

<p>Галина,спасибо вам огромное))))попробуйте))))и может понравится))))я уже редко делаю...но коллекцию храню))))тут на см много умелых мастериц атсочниц))))))

МилаВита

<p>Галина, я тоже была рада обмену))))буду очень счастлива поддерживать с вами дружескую связь))))заходите в гости)))))