Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Неожиданная радость))))))


Тип работы

Фоторепортаж Неожиданная радость

Поделиться:

Всем замечательным мастерам и мастерицам огромный привет!!!!!!!!!сегодня я спешу поделиться с вами своей неожиданной радостью!!!!!!почему неожиданно ?спросите вы)))потому что меня не предупредили о посылочке)))))вчера вечером уже было поздно забирать посылку ))) извещение принесли а от кого там не указано)))) я все думала кто же это может быть))))и утром забрала и оказалось что эта наша замечательная мастерица Алёночка!!!! https://stranamasterov.ru/user/267383 .как то давно я отправляла Алёне маленькую посылочку и вот Алёна решила и меня порадовать!!!!!!!!и вот так вот без предупреждения когда Алёна была в гостях в России она и оказывается и отправляла посылочки и вот и мне досталась))))я такая счастливаяяяяяяяяяяя!!!!!спасибочкииии Алёночка тебе огромное за неожиданность и радость таких красивучих подарочков!!!!!!!!!!спасибочки от души!!!!!!!!и так по порядку)))

Всем замечательным мастерам и мастерицам огромный привет!!!!!!!!!сегодня я спешу поделиться с вами своей неожиданной радостью!!!!!!почему неожиданно ?спросите вы)))потому что меня не предупредили о посылочке)))))вчера вечером уже было поздно забирать посылку ))) извещение принесли а от кого там не указано)))) я все думала кто же это может быть))))и утром забрала и оказалось что эта наша замечательная мастерица Алёночка!!!! https://stranamasterov.ru/user/267383 .как то давно я отправляла Алёне маленькую посылочку и вот Алёна решила и меня порадовать!!!!!!!!и вот так вот без предупреждения когда Алёна была в гостях в России она и оказывается и отправляла посылочки и вот и мне досталась))))я такая счастливаяяяяяяяяяяя!!!!!спасибочкииии Алёночка тебе огромное за неожиданность и радость таких красивучих подарочков!!!!!!!!!!спасибочки от души!!!!!!!!и так по порядку))) (фото 1)

вот такая коробочка пришла )))а в ней целая куча разных красивых подарочков!!!!!Алёночка спасибоооооооооооооо !!!!!!!и конечно же было еще письмо написанное от руки!!!!так было приятно читать!!!!спасибо спасибо!!!!!

вот такая коробочка пришла )))а в ней целая куча разных красивых  подарочков!!!!!Алёночка спасибоооооооооооооо !!!!!!!и конечно же было еще письмо написанное от руки!!!!так было приятно читать!!!!спасибо спасибо!!!!! (фото 2)

вот такие вот наклейки))))конечно же в дело их все пригодиться))))

вот такие вот наклейки))))конечно же в дело их все пригодиться)))) (фото 3)

а это приправка к салату!!!!!!!!!!спасибочкииииии обязательно попробую)))))

а это приправка к салату!!!!!!!!!!спасибочкииииии обязательно попробую))))) (фото 4)

а это !!!!!моей доченьки подарочек!!!!!!!Алёночка ой как приятно же моей доченьки и мне в двойне за такое внимание!!!!!!спасибочкиииии от души и огромное огромное спасибооооо от моей доченьки!!!!!!!!!сережки оочень красивые!!!!!

а это !!!!!моей доченьки подарочек!!!!!!!Алёночка ой как приятно же моей доченьки и мне в двойне за такое внимание!!!!!!спасибочкиииии от души и огромное огромное спасибооооо от моей доченьки!!!!!!!!!сережки оочень красивые!!!!! (фото 5)

а это такая вот ароматная штука)))))еще не распечатывала)))но пахнеттттт!!!!!!

а это такая вот ароматная штука)))))еще не распечатывала)))но пахнеттттт!!!!!! (фото 6)

и конечно же конфетки))))спасибочкиииииииииииииииииииииииииии!!!!

и конечно же конфетки))))спасибочкиииииииииииииииииииииииииии!!!! (фото 7)

а это открыточка города в котором живет Алёночка!

а это открыточка города в котором живет Алёночка! (фото 8)

и еще вот такое маленькое чудо-Ангелочек!!!!!!!в таком вот пакетике специальном)))и на пакетике написано на иностранном языке ))но мне Алёночка перевела!и там звучит такая вот запись:МЫ ВСЕ АНГЕЛЫ.НО ТОЛЬКО С ОДНИМ КРЫЛОМ.А ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ МЫ СМОГЛИ ЛЕТАТЬ,МЫ ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГА ОБНЯТЬ!!!!!!ВОТ ТАК Аленочка обняла меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибочкииииии!!!!

и еще вот такое маленькое чудо-Ангелочек!!!!!!!в таком вот пакетике специальном)))и на пакетике написано на иностранном языке ))но мне Алёночка перевела!и там звучит такая вот запись:МЫ ВСЕ АНГЕЛЫ.НО ТОЛЬКО С ОДНИМ КРЫЛОМ.А ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ МЫ СМОГЛИ ЛЕТАТЬ,МЫ ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГА ОБНЯТЬ!!!!!!ВОТ ТАК Аленочка обняла меня  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибочкииииии!!!!  (фото 9)

вот он милый и добрый мой Ангел!!!!!!спасибочкиииии тебе огромноеееее Алёночка и всей твоей семье от всей моей семьи!!!!!!!!!от дочери еще раз огромное спасибо!!!!Будьте счастливы и здоровы!!!!!

вот он милый и добрый мой Ангел!!!!!!спасибочкиииии тебе огромноеееее Алёночка и всей твоей семье от всей моей семьи!!!!!!!!!от дочери еще раз огромное спасибо!!!!Будьте счастливы и здоровы!!!!! (фото 10)

и еще раз все вместе )))здесь ооочень много разных салфеточек красивучих!!!!!!!!!спасибо спасибо Аленочка!!!!!!!!за фото извините как не фоткала одни блики и не передает всех красок)))

и еще раз все вместе )))здесь ооочень много разных салфеточек красивучих!!!!!!!!!спасибо спасибо Аленочка!!!!!!!!за фото извините как не фоткала одни блики и не передает всех красок))) (фото 11)

а это масло с ароматом медового пирога для аромалампы !спасибоооооо.что то грузила все а масло удалилось.пришлось еще раз добавить)))

а это масло с ароматом медового пирога для аромалампы !спасибоооооо.что то грузила все а масло удалилось.пришлось еще раз добавить))) (фото 12)

вот так неожиданно и так приятно Алёна подняла нам всем настроение!!!!!спасибо еще раз таким замечательным душевным людям за доброту и внимание!!!!!!а я как всегда желаю вам всем приятного просмотра !улыбок на лицах!!!!хорошего настроения!!!!!всем вам спасибо!!!!!!!!Будьте здоровы и любимы!!!!!благодарюблагодарюблагодарюцветы

Калинина Татьяна

Жанна Поздравляю тебя от всей Души!!!!Подарочки прекрасные!!!!!!!!!!!Очень рада за тебя!!!ура! Представляю это чувство неожиданного подаркаура!

Брагина Жанна

Танюша приветик!!!!!!спасибочкииии что заглянула ко мне в гости и порадовалась вместе со мной!!!!!!!благодарюцветыой и правда я всю ночь голову ломала кто же прислал)))))думала мухи может уже долетели)))))а нет это Алёночка устроила мне праздник неожиданности и радости!!!!!смущаюсьцветыура!

КукЛарики

Пoздpaвляю!!! u радуюсь с тобой!!!ура!

Брагина Жанна

Ларисочка спасибочкииии!!!благодарю

lubasik

Какие чудесные красивости - полезности!браво

Брагина Жанна

Любаша спасибочкиииииии огромноеее!!!!благодарю

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Чудесные подарки!!! Поздравляю!!! Радуюсь вместе с тобой!!!цветыцветыцветы

Брагина Жанна

Леночка приветиккккккк!!!!спасибочкиииииии от души!!!!как Борис Витальевич там !!!!?????привет ему большойййййй!!!!!!и чтобы не болел!!!!!!благодарюцветы

Мария Фролова

ура!ура!ура!Жанночка, поздравления! Алена молодец! Я до сих пор подарочки разглядываю свои! Класнюче!

Брагина Жанна

Машунь спасибочкииииии огромноееее!!!!!благодарю

Раиса Филатова

Жанна, с неожиданной радостью, тебя!!!цветы Теперь за тобой декупаж красивущими салфетками!!!смеюсь

Брагина Жанна

Раичка спасибочкииии тебе огромноееее!!!!благодарючто т только я ни как до декупажа не доберусь))))смеюсь

Груздева Ольга

Ой, Жанночка, поздравляю!!!!! У меня такая же штукенция ароматная от Алены, давай декупаж её, я ещё долго долго буду собираться))), сначала у тебя посмотрю. Сегодня свою заготовочку одну сторону обклеила, надеюсь на той неделе будет готово.

Брагина Жанна

Оличка спасибочкииииии!!!!!!благодарювремени что т совсем нет)))ну скоро сяду за декупаж)))смущаюсь

Алёнка Штайц

УРА !!!  УРА !!! УРА !!!  ура! Я не знаю , кто больше из нас радуется , ты или я , что наконец - то дошла посылка .  Шла целый месяц    удивляюсь . Больше из России , в так называемую заграницу не посылаю .   грустно    Чего мне стоило , упорно молчать этот месяц . Уже  все 6 получили , а эта идёт и идёт ... Вчера в нете смотрю , добралась наконец- то до Беларуссии . А сегодня открываю ... оба на ... хвастики !!! приветствую   Пока шла посылка , уже и салат отошёл ...  грустно Очень рада , что  доче серёжки понравились . Я своим такие тоже брала , носят с удовольствием . Ароматную подставочку не сомневаюсь , что применишь  в дело , у тебя богатая фантазия и золотые ручки . Хочется посмотреть , что ты придумаешь . Что то салфеток мало ... толи они так лежат , толи я чего попутала  думаю.  Очень рада , что  подняла вам настроение  смущаюсь .   Жаль только , что не было возможности сделать что-нибудь рукодельное ... грустно

Брагина Жанна

Алёночка приветик!!!!!!!!!!я так рада так рада!!!!спасибочкиииии огромноеее от душииииии!!!!!все оочень понравилосьььььь!!!!!!!!что то долго шла посылка это точногрустновсе пригодиться и все будет в деле не сразу но будет!!!!!еще раз огромное спасибочкиииииииииииии!!!а салфеток многооооооооооо!видно я так положила чтоб вошли в фото)))))и вообще фоткала сначала по одной но не смогла все загрузить .грузить грузит а изображения не было и пришлось все удалить и заново но уже короче)))так что все дошло все чудесно и здоровооо!!!!!! спасибочкииии тебе огромноеееееее от всех нас!!!!!!благодарюблагодарюблагодарю

Алёнка Штайц

Ну , и хорошо ... значит ничего не попутала . улыбаюсь   А то я Маше  высылала салфеточки , когда обменивались открыточками . И сейчас , пыталась не повториться . Хорошо , что у неё подробные хвастики . Посмотрела какие есть и положила каких нет .  А вам , кому ещё не посылала , постаралась положить больше разных . А тут смотрю , что то мало ... думаю Подумала , неужели попутала .  Хорошо , что нет . улыбаюсь А на коробочке написано на немецком смеюсь, других иностранных языков я не знаю ... подмигиваю

Брагина Жанна

Алёночка не переживай все хорошо ничего ты не напутала все шикарно !!!!салфеточек много и все разные и у меня ни одной такой нет))))а я ведь первый раз загружала все подробно с таким восторгом смущаюсьа загрузила все и изображения не было одни клеточкиплачуя все удалила .и заново загрузила но уже короче))))просто успокоилась и писать не стала об этом.все ровно без полезно))))лишний раз только нервничать))))загрузила вот и уже все не так как в первый раз грузила.но за то я радааааааааааа  с дочей а это главное !!!!!!!!!!!!!!!!благодарю 

Алёнка Штайц

симпатия ох уж эта загрузка ...  грустно   как я тебя понимаю ...

Tatiana777

Поздравляю с подарочками!!! А приправка к салатику очень вкусная, у нас в Германии живут  родственники и друзья, когда в Россию едут, мы им всегда наказываем смеюсь

Брагина Жанна

спасибочкиииии от души!!!!!так приятнооооо!!!!!благодарюблагодарюблагодарюа у меня вот были знакомые в Германии когда то  росли рядом и вот через 15 лет нашлись случайно как то.так не поверишь оказывается люди умеют меняться))))приехали они ко мне в гости а привезли из нашего магазина гостинец))))))))))))))))))))))вот такие бывают люди)))))))поэтому получать подарочки от таких людей как наши дорогие мастерицы  это не просто приятно -это восторг до глубины души!!!!!!!!!и я так им всем благодарна что не пересказать и не написать  на бумаге!!!!!!!благодарюблагодарюа приправку обязательно опробую!!!!мне тут ОЛюнчик приправки присылала так я до сих пор в восторге !все с ней готовлю и так нравится!!!!так что теперь у меня и еще одна вкусняшка есть!!!!!спасибочки всем всем!

Алёнка Штайц

Ничего ... насадишь весной разного  листового  салата и  попробуешь  подмигиваю .  А  может у вас и сейчас продают ? У нас то, круглый год продают салаты  ...  думаю

В нашей жизни были такие случаи , что вроде бы  уже и удивляться людям  не стоит , а всё удивляешься ... удивляешься ... Однажды пассажённый папа нашей старшей дочери  приехал на её день рождение ( первый и последний раз ) с женой и ребёнком . В подарок принесли только шоколадку .  Поужинали , собрались домой ехать , но опоздали на электричку . Сели в такси , а денег не хватило . Наверное , думали муж заплатит , он их провожал , но он предложил им у нас переночевать .  Утром они встали и пошли на электричку , попросив вернуть им их подаренную шоколадку  удивляюсь... Вот такие дела ... смеюсь   Так что гостинец из магазина - это ещё хороший знак внимания ....  А мы все 15 лет едем с полными сумками , везём всем подарки и гостинцы . Так люди ещё не довольны . Последнии годы говорят , что и в России всё есть ... и даже не догадываются купить что-нибудь нашим детям ... грустно   Видимо они тоже так рассудили ... чего везти ,тащить ,  когда всё можно в Беларуссии купить ... думаю

Tatiana777

А мне очень приятно, когда привозят именно из своих мест, дети у меня очень любят, когда привозят конфетки (хотя своих хватает), но это ведь из далека! Ну а история про пассаженного папу это нечто!

Алёнка Штайц

Вот и я так рассуждаю и пытаюсь людей порадовать , но к сожалению , не все рады ... грустно Сейчас действительно , в Новосибирске большой выбор всего , то что есть и у нас . Раньше не было и проще было удивить .  А жаль ... я так всегда стараюсь ... 

А я всё ещё людям удивляюсь , хотя  столько уже пережили ... Наверное , жива ещё душа ...думаю

 

Брагина Жанна

вот и мне так хочется что раз уж едешь в гости  то не с пустыми руками да тем более там где есть дети!да еще если с другой Страны!!!ну вот бывает и такое))))

Брагина Жанна

во во смех и грех.да дело то в том что хочется то из той Страны откуда гости приехали.а свое то я и сама куплю)))))))))))))))свое мне и не нужно если так разобраться)))))))))))))да и шут с ними.))))))))))))))))))посмеялась и забыла я про них что есть такие люди ))))жила столько лет без них и еще столько же проживу))))))))))))а салатики продают так что еще опробую ))))спасибочкииии.да в жизни историй море .так что есть еще такие люди которым можно удивляться всю жизнь и не понять их)))))))дай Бог чтоб нам такие больше не встречались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!смеюсь

Алёнка Штайц

Дай  то   Бог !!!

Tatiana777

А мы приправу добавляем в салат из свежей капусты или просто из свежих овощей, очень вкусно! Почему то в России ее не продают)

Алёнка Штайц

В России ( во всяком случае в Сибири ) нет культуры употребления листового салата . Мы когда уезжали и не слышали ни о руколе , ни о айсберге ...  Сейчас уже и на дачах стали выращивать . Так что может и завезут скоро ...   Маме тоже нравится эта приправа . Я ей каждый год привожу .

Lorxen100

Жанна,УРА!!!!Очень рада за тебя!!!! Подарки -чудо!!!улыбаюсьжму рукусупер!

Брагина Жанна

Лорочка спасибочки что разделила мою радость!благодарю

natusya0411

Жанночка, поздравляю,  подарки супер! !!!!!!!!

Брагина Жанна

Натусик спасибочкиииии!благодарю

Женюська Мозырко

Урааааа!! У нашей Жаннночки большая радость!!! Поздравляю!!!!Оооооооочень за тебя рада!!! 

Брагина Жанна

Женечка спасибочкииииии что заглянула ко мне и порадовалась вместе со мной!!!!благодарюблагодарю

elena-nik

Ух ты, сколько красивостей!!! Подтягиваю слюнки!смеюсь

Брагина Жанна

Леночка спасибочкиииии !!!!!благодарю

ирина поповцева

Жанночка,милая,как я радуюсь твоей радости,такой позитивной и настоящей!И-БРАВО дарительнице-все-СУПЕР!

Алёнка Штайц

Спасибо большое  смущаюсь ... очень хотелось порадовать этого светлого человечка !  улыбаюсь

Брагина Жанна

Ирочка спасибочки что заглянули ко мне и порадовались вместе со мной!!!!!!благодарюблагодарюблагодарю

Татьяна63

Подарки-это так приятно!Рада за тебя!

Брагина Жанна

спасибочкиииииииииииииииииии!ура!благодарю

Брагина Жанна

благодарю

Боровинка

Жанна, поздравляю! Столько счастья сразу, это прекрасно!

Брагина Жанна

Натали спасибочкиииииииии!благодарю