Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастики по конкурсу "Ветер странствий"


 80 из 111 
Тип работы

Фоторепортаж Хвастики по конкурсу "Ветер странствий"

Поделиться:

Всем приветик! Девочки я получила сегодня посылочку от Наташеньки https://stranamasterov.ru/user/262790 , за победу в конкурсе https://stranamasterov.ru/node/806291?c=favorite. Как же я рада!!!! Я первый раз получила подарочки по почте, теперь я понимаю девочек которые рассказывают про подарочки с таким восторгом, свой восторг честно описать даже не могу. Столько радости, теплоты чувствуется в этой посылочке, для меня это посылища!!! Я не ехала с почты, я летела))). Дома целый час все рассматривала, перебирала, Наташенька все аккуратно упаковала, даже новогодние блестяшки упакованы в контейнер.

Всем приветик! Девочки я получила сегодня посылочку от Наташеньки https://stranamasterov.ru/user/262790 , за победу в конкурсе https://stranamasterov.ru/node/806291?c=favorite. Как же я рада!!!! Я первый раз получила подарочки по почте, теперь я понимаю девочек которые рассказывают про подарочки с таким восторгом, свой восторг честно описать даже не могу. Столько радости, теплоты чувствуется в этой посылочке, для меня это посылища!!! Я не ехала с почты, я летела))). Дома целый час все рассматривала, перебирала, Наташенька все аккуратно упаковала, даже новогодние блестяшки упакованы в контейнер.  (фото 1)

Пуговки, металюшки, бисер, ракушки, бусинки....м.м.м одни вкусняшки, девочки это не выразить словами)))

Пуговки, металюшки, бисер, ракушки, бусинки....м.м.м одни вкусняшки, девочки это не выразить словами))) (фото 2)

Вот такую картину первый раз в руках держу, я так поняла это декупаж на канве.... красота, смотрится как картина, спасибо Наташа!!!

Вот такую картину первый раз в руках держу, я так поняла это декупаж на канве.... красота, смотрится как картина, спасибо Наташа!!! (фото 3)

А здесь карточки и винтажные и с детками...класс. Еще бумага шикарнейшая, есть и с блестками и новогодняя, даже лист клеевого сатина, это чудо...

А здесь карточки и винтажные и с детками...класс. Еще бумага шикарнейшая, есть и с блестками и новогодняя, даже лист клеевого сатина, это чудо... (фото 4)

Салфеточки, местная валюта))) теперь и у меня будут)))

Салфеточки, местная валюта))) теперь и у меня будут))) (фото 5)

Разные тканюшки и кружево, они чудесные

Разные тканюшки и кружево, они чудесные (фото 6)

а это ГЛАВНЫЙ ПРИЗ https://stranamasterov.ru/node/806288, это тревел-бук который сделала Наташа своими золотыми ручками, я до сих пор держу его около себя и рассматриваю, он такой уютный, мягкий, теплый, аккуратность в каждой детальке, машинная строчка идеальная, столько чудесных конвертиков и кармашков, девочки так хочется передать вам мой восторг от этой работы. Я буду его хранить как презент от Мастера Золотые ручки. Кстати упакован он был в крафт-пакет на котором лежит.

а это ГЛАВНЫЙ ПРИЗ https://stranamasterov.ru/node/806288, это тревел-бук который сделала Наташа своими золотыми ручками, я до сих пор держу его около себя и рассматриваю, он такой уютный, мягкий, теплый, аккуратность в каждой детальке, машинная строчка идеальная, столько чудесных конвертиков и кармашков, девочки так хочется передать вам мой восторг от этой работы. Я буду его хранить как презент от Мастера Золотые ручки. Кстати упакован он был в крафт-пакет на котором лежит. (фото 7)

Здесь специально сфотографировала поближе, дочка сразу же заметила вот этот камушек, и просит отдать ей блокнотик...,но нет мама не отдаст, сама будет любоваться)))

Здесь специально сфотографировала поближе, дочка сразу же заметила вот этот камушек, и просит отдать ей блокнотик...,но нет мама не отдаст, сама будет любоваться))) (фото 8)

Когда открыла тревел, там была записочка от Натальи....так приятно, я даже прослезилась, все таки как радостно получать подарки и письма ручной работы, в них такая забота и теплота. Наташенька, спасибо тебе от всего сердца за подарочки, за доставленную радость, ты светлый и добрый человечек. Я несказанно рада, что свой первый скрап подарок я получила именно от тебя, потому что когда первый раз я увидела твои блокноты, я наверно целый день рассматривала их на твоей страничке, тогда я даже и мечтать не могла, что когда-нибудь увижу такую красоту вживую, а сейчас я держу в руках эту чудесную работу и радуюсь как ребенок. Мечты материальны, надо чаще мечтать!!!

Когда открыла тревел, там была записочка от Натальи....так приятно, я даже прослезилась, все таки как радостно получать подарки и письма ручной работы, в них такая забота и теплота. Наташенька, спасибо тебе от всего сердца за подарочки, за доставленную радость, ты светлый и добрый человечек. Я несказанно рада, что свой первый скрап подарок я получила именно от тебя, потому что когда первый раз я увидела твои блокноты, я наверно целый день рассматривала их на твоей страничке, тогда я даже и мечтать не могла, что когда-нибудь увижу такую красоту вживую, а сейчас я держу в руках эту чудесную работу и радуюсь как ребенок. Мечты материальны, надо чаще мечтать!!! (фото 9)

Вот и все, спасибо всем кто разделяет со мной мою радостьура!благодарю. А я пошла делать шоколадницы, еще только одну сделала, а завтра нужно отдать пять штук, привет бессонная ночьсмеюсьзаписываю.

Евгения Vzhiki

Олечка, представляю, какие у тебя эмоции!!! Такие подарки!!! Тревел-бук великолепен!!! Поздравляю!!!

Лёлька 1

Женечка, спасибо, что разделяешь со мной эту радостьура!улыбаюсь

Aleksafffka

Ох какие сокровища,  о т души поздравляю с победой,  голосовала за вашу работу,  хотя полностью и внимательно просмотрела ее только сейчас)))  очень красивая и оригинальная идея))

Лёлька 1

Спасибочки огромное и за голос и за поздравленияцветы

Наталья_R

Несказанно рада была читать твой пост, Олечка) Наша доблестная Почта России порадовала в этот раз, я даже не ожидала, что посылка придет так быстро) Очень рада, что все понравилось, безумно приятно, что своим подарком я смогла доставить тебе такие замечательные эмоции) Спасибо, Олечка, еще раз за твою прекрасную работу на конкурс, за твою фантазию и золотые руки) 

Лёлька 1

цветыцветыцветыцветыцветыНаташенька благодарю еще разблагодарю, мне безумно все нравитсяура!

Татьяна057

Сколько всякой красоты!!! Замечательные подарочки!!! Блокнотик прелесть!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!цветы

Лёлька 1

Танюша, спасибо, да блокнот шикарный,супер!цветы

СВЕТЛАНА СОРОЧИНСКАЯ

Поздравляю с подарочками!!!

Лёлька 1

Света, спасибо!!! и от меня прими поздравления!!!браво

Натиани

цветыУх,сколько красивостей)

Лёлька 1

подмигиваю

да,да сама в восторге:-)

 

Таня_Tim

Сколько красоты,ПОЗДРАВЛЯЮбраво

Лёлька 1

цветы

Танюш, да это мой приз, и я очень рада. Спасибо за поздравление.