Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Время пить чай!


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж Время пить чай Бумага

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Доброго времени суток мои дорогие гости!

В этот понедельник (вчера) произошло очень значимое событие в нашей семье. С одной стороны радостное, а с другой грустное. Наш младший сынок пошел в садик и уже сегодня его оставили до обеда. Нравится ему там очень и кушает хорошо и с детками играет замечательно! И вспомнив о дне учителя я решила в интернете посмотреть когда же день до школьного работника и опачки уже в эту субботу, а значит в пятницу надо поздравить нашего воспитателя. Я конечно еще совсем не знаю ее и нашу нянечку, родительского комитета то же еще нет. НО!!!! Но поздравить я обязана. Вот и пришла мне в голову идея подставки для чайных пакетиков и сделала быстро и приятно удивить должна поздравляемых. Почему именно она?! Очень просто когда наши воспитатели и нянечки положат наших деток спать, то наступает пора тишины и отдыха - ВРЕМЯ ЧАЯ!!!! Пусть эта коробочка украсит тот самый уголок где они отдыхают и знают, что родители им очень благодарны за их работу!!!!!! По мимо чая приложу еще конфеточки, подсластим так сказать им жизнь)))))

Доброго времени суток мои дорогие гости!

В этот понедельник (вчера) произошло очень значимое событие в нашей семье. С одной стороны радостное, а с другой грустное. Наш младший сынок пошел в садик и  уже сегодня его оставили до обеда. Нравится ему там очень и кушает хорошо и с детками играет замечательно! И вспомнив о дне учителя я решила в интернете посмотреть когда же день до школьного работника и опачки уже в эту субботу, а значит в пятницу надо поздравить нашего воспитателя. Я конечно еще совсем не знаю ее и нашу нянечку, родительского комитета то же еще нет. НО!!!! Но поздравить я обязана. Вот и пришла мне в голову идея подставки для чайных пакетиков и сделала быстро и приятно удивить должна поздравляемых. Почему именно она?! Очень просто когда наши воспитатели и нянечки положат наших деток спать, то наступает пора тишины и отдыха - ВРЕМЯ ЧАЯ!!!! Пусть эта коробочка украсит тот самый уголок где они отдыхают и знают, что родители им очень благодарны за их работу!!!!!! По мимо чая приложу еще конфеточки, подсластим так сказать им жизнь))))) (фото 1)
 
Время пить чай! (фото 2)
 
Время пить чай! (фото 3)
 
Время пить чай! (фото 4)
Ну вот подарки на все праздники готовы! Осталось только для дочки учителю английского приготовить подарок... но..... но это уже совсем другая история!
 
Всегда ваша ЕМ!
Татьяна Левкова

Замечательный подарочек и очень нужный!!!браво

Елена Миненкова

Спасибо огромное!

yuli_anna

Леночка, замечательная идея и исполнение!браво Таким нужным и важным для наших детей людям, как воспитатели и учителя,не всегда хватает родительского понимания, уважения и моральной поддержки (уверена в этом, в родит.комитете много лет, начиная с садика и друзья сплошные аещеучительницысмеюсь). Думаю, что твой подарок примут с теплотой!цветы

Елена Миненкова

Спасибо солнце! Я то же надеюсь на это___)))))

Наталья_R

Леночка, классная идея) Сама думаю, что бы такое подарить воспитателям сына в детскому саду... голова пустая, а часы тикают)  а тут твоя замечательная находка! 

Елена Миненкова

Ну я пришла к мнению - это не подарок от группы. А личное спасибо от нашей семьи, так к чему шиковать, да и если честно мы третий день в сад сегодня сходили. До чего то более серьезного мы еще с ними не познакомились) а знак внимания все же необходим)

Лёлька 1

приветствуюЛена, супер идея!!!идея Все нравится и задумка, и исполнение. Ты как пчелка все трудишься, а самое главное с нами не забываешь делитьсяблагодарюцветы

Елена Миненкова

Ну я не хочу чтобы вы скучали и не дай Бог совсем про меня забыли)))) спасибо, Лелик!

Len4ikol

Действительно, чудесная идея! идеяА уж исполнение- выше всяческих похвал!супер!

Елена Миненкова

Огромное спасибо, но вы преувеличиваете) все очень простенько)

Просто Юрьевна

Приятный подарок!Жду следующей истории...цветы

Елена Миненкова

Спасибо))))) она будет только после дня учителя. Просто наш педагог по английскому моя близкая подруга и раньше выкладывать нельзя)

Евгения Vzhiki

отличный подарок!!! и спасибо, что подсказала! надо и мне что-нибудь придумать)

Елена Миненкова

о да, я вот прошлый год день учителя так чуть и не пропустила. Хорошо у знакомой были два конфетных букета, вот их и подарили учителям)

Евгения Vzhiki

у нас пока одна учительница на подготовке и две воспитательницы) вот теперь тоже думаю, чем удивить)

Елена Миненкова

у тебя задача по сложнее. сделай им например подставки для стикеров. они часто (у меня знакомая воспитатель и я в курсе) пользуются стикерами ,то записку. то напоминалку начиркать

Евгения Vzhiki

Лен, прекрасная мысль! а стикеры ты имеешь в виду с клейкой основой или просто квадратные для записи?

Елена Миненкова

лучше просто квадратные ибо они часто записки для родителей пишут, а клейкие же пачкаются) ну смотри на вое усмотрение. они потом все равно поменяют и купят те что им удобнее)))))

Елена Галькевич

ого себе!!!

Елена Миненкова

Спасибо Срлнышко, не пропадай)

Елена Галькевич

Да знаешь как я скучаю по вам да по рукоделкам,дак вот переезжаем,инет не тянут к нам!да с 24 мая в отпуске до 5 сентября была)

Татьяна Dotti

Лена, какая чудесная идея и прекрасное исполнение! цветовое сочетание-покорило!

Елена Миненкова

Спасибо, Танечка)

Марина мама Алисы-Алины

Супер!!!