Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вязаный халат


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами вязаный халат Пряжа

Поделиться:

здравствуйте дорогие мастерицы! хочу показать работу моей мамочки, ей через месяц исполнится 77 лет, она практически не ходячая(диабет),но по жизни оптимистка! и вот по зиме у неё созрела задумка,связать для своего зятя и моего мужа домашний халат (он у нас любимчик) несколько недель назад мама довязала свою грандиозную задумку,ну а мне осталось только соединить детали,вшить карман, обвязать и связать пояс,вот и готов наш шедевр, ну как вам мамина задумка? мужу очень нравится! каждый вечер после душа минутное дефиле по дому)) спасибо за внимание, заходите в гости!

здравствуйте дорогие мастерицы! хочу показать работу моей мамочки, ей через месяц исполнится 77 лет, она практически не ходячая(диабет),но по жизни оптимистка! и вот по зиме у неё созрела задумка,связать для своего зятя и моего мужа домашний халат (он у нас любимчик) несколько недель назад мама довязала свою грандиозную задумку,ну а мне осталось только соединить детали,вшить карман, обвязать и связать пояс,вот и готов наш шедевр, ну как вам мамина задумка? мужу очень нравится! каждый вечер после душа минутное дефиле  по дому))  спасибо за внимание, заходите в гости! (фото 1)
 
вязаный халат (фото 2)

карман внутренний

карман внутренний (фото 3)
 
вязаный халат (фото 4)

обвязка полочек

обвязка полочек (фото 5)

поближе

поближе (фото 6)

а это пряжа, мягонькая ,приятная, пошло на наш размерчик( 56, рост 1м 94см) по 4 моточка каждого цвета и ещё чуть-чуть, весит около 2 кг

а это пряжа, мягонькая ,приятная, пошло на наш размерчик( 56, рост 1м 94см) по 4 моточка каждого цвета и ещё чуть-чуть, весит около 2 кг (фото 7)
Юлек_мотылек

Ирина, какая вы молодец! Мастерица с большой буквы! 

Ириша калачик

спасибо Юлечка, очень приятно!

S.v.e.t.a

Маме Вашей респект и уважуха бравоцветысупер!

Ириша калачик

С П А С И Б О !!!!!!!

Наталья Егоровна

Грандиозная проделана работа, такой халат! Сразу понятно, теща уважает зятя!супер!

Ириша калачик

спасибо Наташенька!

Евгения Серж

Ириша калачик

спасибо! у меня для тебя тоже есть букет! лови!цветы

 

 

 

Евгения Серж

цветыТеперь бы не забыть как это делается думаю