Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои коврики из мусорных пакетов


 21 из 21       
Тип работы

Интерьер Вязание крючком Мои коврики из мусорных пакетов Материал бросовый Полиэтилен

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны Мастеров. Предлагаю вашему вниманию мои первые работы из мусорных пакетов. Это мой первый коврик, связанный по схеме, которую я когда-то нашла в просторах интернета и она мне запала в душу. Так и связался этот квадратный коврик.

Здравствуйте, жители Страны Мастеров. Предлагаю вашему вниманию мои первые работы из мусорных пакетов. Это мой первый коврик, связанный по схеме, которую я когда-то нашла в просторах интернета и она мне запала в душу. Так и связался этот квадратный коврик. (фото 1)

А этот коврик я вязала по этой схеме: https://stranamasterov.ru/node/123768. Но я ее немножко изменила в процессе вязания. И получился такой яркий коврик на кухню.

А этот коврик я вязала по этой схеме: https://stranamasterov.ru/node/123768. Но я ее немножко изменила в процессе вязания. И получился такой яркий коврик на кухню. (фото 2)

А это третий мой коврик-солнышко. Я его вязала по принципу предыдущего. Схема придумалась сама по себе на ходу: захотелось чего-то яркого, радующего глаз.

А это третий мой коврик-солнышко. Я его вязала по принципу предыдущего. Схема придумалась сама по себе на ходу: захотелось чего-то яркого, радующего глаз. (фото 3)

Спасибо за внимание!

ЕлДем

Молодец! здорово получилось!

Алена...888

Спасибо! Очень приятно!

Моисеева Вера Владимировна

Очень красивые коврики! Сделаны с душой и со вкусом!!!браво

Алена...888

Спасибо больше!! Очень приятно!!смущаюсь У Вас красивые работы модульного оригами!! До оригами мои руки еще не дошли)))