Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подъемный кран


Тип работы

Игрушка Моделирование конструирование Подъемный кран Материал природный

Поделиться:

Приехав однажды на берег реки, я набрал несколько стеблей растения, которое по моему мнению все-таки было камышом. Разделав его стебли я получил разного диаметра трубочки. После этого вооружился иглой, клеем, нитками, леской, канцелярским ножом, шилом и стал соединять их для сбора модели подъемного крана

Приехав однажды на берег реки, я набрал несколько стеблей растения, которое по моему мнению все-таки было камышом. Разделав его стебли я получил разного диаметра трубочки. После этого вооружился иглой, клеем, нитками, леской, канцелярским ножом, шилом и стал соединять их для сбора модели подъемного крана (фото 1)

Так появилась кабинка с дверцей

Так появилась кабинка с дверцей (фото 2)
 
Подъемный кран (фото 3)

А затем и все остальное

А затем и все остальное (фото 4)
 
Подъемный кран (фото 5)
 
Подъемный кран (фото 6)
 
Подъемный кран (фото 7)

Ребенок был доволен,правда кран пришлось несколько раз уже ремонтировать, укреплять и сегодняшний его вид уже совсем не тот

Ребенок был доволен,правда кран пришлось несколько раз уже ремонтировать, укреплять и сегодняшний его вид уже совсем не тот (фото 8)
Александра Карпович

смеюсьсупер!

janina_nalimova

супер!

Ната@@@

супер!супер!фото