Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Monbloss Тани Высочиной


 105 из 139 
Тип работы
Техника
Материал

Кусудама Оригами Monbloss Тани Высочиной Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

"Свой уголок я убрала цветами..."

"Свой уголок я убрала цветами..." (фото 1)
 
Кусудама: Monbloss Тани Высочиной (фото 2)

Смотрела я смотрела на давно сделанную Монтану из рекламок, и решила ее приукрасить. А вернее - завершить композицию. Никогда раньше цветочные кусудамы не делала. Думала, сложность неимоверная! Ан нет! Эта куся делается легко и приятно.

ElenaTafuni

gallina,как ласково вы называете этих рук созданий.Могу только восхищаться.браво

gallina

А попробовать?улыбаюсь

Тигруня

Куся милашка!!!

gallina

Спасибо!  Она, хоть и не вполне совершенна, но мне самой очень нравитсясмеюсь

Elena.ost

Красота получилась!

gallina

Спасибо!благодарю

ВАСИЛЬКА

Здорово!!! Очень необычно смотрятся цветы Монблосс на рекламной Монтане! Я сегодня завершила Пуансеттию и тоже возьмусь за Монтану, только вот начатая Petals беспокоит.

gallina

Спасибо, Василька! А все собираюсь сделать Пуансетию. Монтана же из рекламок, не просто так, а из-за отсутствия подходящей бумаги. И тоже много чего начатого беспокоит. Но, поверьте, куча задумок гораздо лучше их отсутствия.улыбаюсь

Стелла Филатова

Галочка, что за прелесть ваша куся! ах,ах! яркие цветочки на "рекламной" Монтанке просто идеально вписались!  исполнение складок - выше всяких похвал!

 а я сейчас с детками у мамы на югах, и вечерами тоже ваяю...тоже  похвалюсь своими проделками, но чуть  позже - нужно добраться в магазин и приобрести картридер..

gallina

Стеллочка, спасибо!благодарю А я уж думала: "Где же Стеллочка? Не иначе, на юга подалась". Правильно, детишкам это полезно.Буду ждать твои творения. Если там есть инет, пиши в личку.

Стелла Филатова

завтра же куплю кортридер и покажу,что я накрутила...