Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадницы ко дню Воспитателя.



Поделка изделие Моделирование конструирование Шоколадницы ко дню Воспитателя Бумага

Поделиться:

Скоро день Воспитателя, я решила сделать маленький презент. Нелегкий работа воспитателя, детки все разные и подход к каждому ребенку индивидуален. Вот и пришла идея подсластит их немножко.

Скоро день Воспитателя, я решила сделать маленький презент. Нелегкий работа воспитателя, детки все разные и подход к каждому ребенку индивидуален. Вот и пришла идея подсластит их немножко. (фото 1)

Эту я сделала для логопеда. Она просто умничка, за короткий рок поставила нам все звуки, сейчас работает над связанностью речи.

Эту я сделала для логопеда. Она просто умничка, за короткий рок поставила нам все звуки, сейчас работает над связанностью речи. (фото 2)

Эта для старшего воспитателя. Ольга Яковлевна наш любимый воспитатель, её любят все детки. Очень добра к ним, всегда пожалеет наших малышей. О всех детях отзывается с теплотой, даже об очень не послушных.

Эта для старшего воспитателя. Ольга Яковлевна наш любимый воспитатель, её любят все детки. Очень добра к ним, всегда пожалеет наших малышей. О всех детях отзывается с теплотой, даже об очень не послушных. (фото 3)

Эту мой ребенок решил вручить второму воспитателю, с которой у нас не все хорошо. Очень строга и порой бывает даже очень.

Эту мой ребенок решил вручить второму воспитателю, с которой у нас не все хорошо. Очень строга и порой бывает даже очень. (фото 4)

Ну а эта для нашей Нянечки. Думаю даже самый главный человек в группе покормит, уберет и спать уложит.

Ну а эта для нашей Нянечки. Думаю даже самый главный человек в группе  покормит, уберет и спать уложит. (фото 5)

Каждую шоколадницу я внутри оформила стишком. Все не стала фотографировать, а то фото было бы слишком много.

Каждую шоколадницу я внутри оформила стишком. Все не стала фотографировать, а то фото было бы слишком много. (фото 6)

Спасибо, что заглянули.

Оксана Артемьева

Очень милые шоколадницы!

Екатерина Адмакина

Спасибо Оксана!

Олюшка-совушка

Катя! Всё красиво! Молодец!

Екатерина Адмакина

Спасибо большое Оля! Я старалась как могла)))))

Кругляшечка

цветыКакая же ты умница, думаю воспитатели оценили такие сладкие подарочки!!!!! А работа у них действительно трудная. Мы вот своих до сих пор не поздравили(((( сидим дома, болеем(((

Екатерина Адмакина

Спасибо, Лена! Мы успели поздравили, а потом заболели, целую неделю сидели дома, но слава Богу все позади, в понедельник пойдем трудится))) А вы выздоравливайте поскорее.

Кругляшечка

приветствуюСпасибооооо!!! Стараемся)))) Дочка уже вроде лучше, а вот мама у неё, ой ой ой)))))